Новости Официально: 7 сезон «Рика и Морти» выйдет осенью 2023 года

Официально: 7 сезон «Рика и Морти» выйдет осенью 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Создатели популярного мультсериала «Рик и Морти» сообщили, что премьера седьмого сезона состоится осенью. Точную дату пообещали объявить уже на следующей неделе.

Седьмой сезон станет первым, где главных героев, Рика Санчеза и Морти Смита, озвучил не Джастин Ройланд (Justin Roiland) — его, напомним, уволили после скандала, связанного с домашним насилием над девушкой. О том, кто подарил голос персонажам в новых сериях, пока неизвестно.

Премьера «Рика и Морти» состоялась в конце 2013 года. С тех пор вышли 61 эпизод и несколько спецвыпусков. Весной 2022 анонсировали аниме-сериал Rick and Morty: The Anime, который будет состоять из 10 серий. Ранее, напомним, в сети появилась вступительная заставка из аниме.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

А что, на ютубе еще нет сравнения голосов озвучки? Я думал, что такое появляется через минуту после публикации трейлера
Эх, сдают позиции блоггеры...

Ответить
1 год

Вроде мульт не для детей а вроде только дети такой кринж и смотрят

Ответить
1 год

Всё что не для детей дети смотрят в первую очередь. Запретный плод сладок

Ответить
1 год

Ну факт

Ответить
связанного с домашним насилием над девушкой

женщины постоянно занимаются эмоциональным насилием которое куда разрушительнее и это почему-то в обществе считает "нуокладноетажидевачка". мужчины же обязаны какого-то хрена терпеть многолетний мозговынос и закидоны. помните: бей бабу молотом, будет баба золотом.

Ответить
1 год

И физическое и эмоциональное насилие — совсем не ок и одно оправдывать другим, тоже. для разрешения когнфликтов есть рот и психологи, но почему то людям легче попытатся перекричать человека или ударить, чем решать конфликт

Ответить
1 год

Есть более простой способ, просто бросить её, если не устраивает в отношениях и все.

Ответить
1 год

тогда ж не будет живой груши для битья и самоутверждаться будет не на ком

Ответить
1 год

Ну, не все бьют женщин, чтобы самоутвердится. Разные факторы бываю.

Ответить

по всей видимости вы очень плохо понимаете предмет обсуждения. но это и неудивительно ;D

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

УРААА..я очень ждал его. наконец то. Теперь я могу уснуть счастливым пони ✌️

Ответить
1 год

Счастливым ты не уснёшь, потому что есть я, который будет напоминать тебе что ты пинки- твинки 😉 буду снится тебе в страшных твоих снах )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Ах ты ску нью эдакий
вечно ты ложку дегтя заносишь куда не следует 😚

Ответить
1 год

всё для пинки-твинки, чтобы жизнь малиной не казалась )

Ответить
1 год

Ждем-с

Ответить
1 год

будет чем заняться в перерывах)

Ответить