Новости В сети узнали, кто может сыграть Тиану в ремейке «Принцессы и лягушки»

В сети узнали, кто может сыграть Тиану в ремейке «Принцессы и лягушки»

Arno
Читать в полной версии

Компания Disney уже ищет девушку на главную роль в киноадаптации «Принцессы и лягушки». Согласно свежему слуху, главной претенденткой является 40-летняя кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго (Lupita Nyong'o). Информацией поделился инсайдер MyTimeToShine.

В оригинале героине было всего 19 лет. Если слух правдив, то, вероятно, Disney решила внести в сюжет несколько изменений. Лупита Нионго наиболее известна по роли Накии в «Чёрной пантере». Также она сыграла Маз Канату в последней трилогии «Звёздных войн». В 2014 году актриса получила «Оскар».

«Принцесса и лягушка» вышла в 2010 году и получила 73/100 баллов на Metacritic. В прокате мультфильм собрал $267 миллионов при бюджете в $105 миллионов.

Ранее Disney выпустила трейлер нового мультика про диснеевских принцесс.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну вроде похожа. хотя внешне старовата для принцессы

Ответить
9 месяцев

Одно лицо, мама и дочка со стороны)

Ответить
9 месяцев

Похожа разве что цветом

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну так я и говорю что старовата

Ответить
9 месяцев

Не то слово старовата. Это как учеников старшей школы играют актёры возрастом 25+ лет и более. Назвали бы уже тогда фильм "Принцесса-милфа" или "Принцесса-старушка"! Странно, что "шолокадку" помоложе не выбрали, их там в голевудопроме и так больше чем белых.

Ответить
9 месяцев

Дисней угомонитесь уже.
Хотя нет, закопайте себя, шоб вас больше не было.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

закапывать долго придется походу

Ответить
9 месяцев

Та может и нет. Они катятся как раз в том направление

Ответить
9 месяцев

именно)))!

Ответить
9 месяцев

У них слишком большая финансовая подушка. Даже если и будут скатываться, то ресурсы помогут им ещё лет 5 продержаться

Ответить
9 месяцев

Судя по последним новостям, у них уже долговая яма, так что если они не изменят курс, то упадут отнюдь не на подушку :)

Ответить
9 месяцев

Да да да, 2 года назад также говорили. И месяц назад после провала русалочки и увольнения директора расового разнообразия говорили мол „наконец-то, вот сейчас они деньги потеряли, сейчас всё изменится! ". И вот, месяц прошёл и мы видим новость о новых толерантных ремейках

Ответить
9 месяцев

Ну если им по кайфу терять бабосы, то пусть продолжают делать свою толерастию. :D

Ответить
9 месяцев

Действительно) Люди не поймут, что если Disney плюнет в зрителей, то зрители утрутся, но вот если все зрители плюнут в Dysney, то мышиный дом утонет :D

Ответить
9 месяцев

Главное не паниковать и быть верным своим убеждениям. А меньшинство всегда меньшинство. Мышиный дом не обладает безграничными ресурсами. Всё, что они добьются подобными выходками, так только того, что в конечном счёте придут к полному разорению. Основатель мышиного дома конечно в гробу перевернётся от того, как потомки всё просрали, но чему быть, того не миновать. И как известно, свято место пусто не бывает. "Обострутся" одни, на их место придут другие, выдернут из "мёртвых" мышиных лап флаг Диснея и будут делать по другому, чтобы не повторить судьбу предыдущих.

Ответить
9 месяцев

Да это всё и так очевидно что если они продолжат в том же темпе,то разорятся. Мой комментарий именно про, то что перед разорешием дисней ещё лет 5 будут одаривать нас своим „искусством "

Ответить
9 месяцев

Ну что ж... Значит придётся на 5 лет забыть о существовании Диснея. Такой Disnay нам не нужен! :)

Ответить
9 месяцев

Они вряд ли разорятся, но убытки будут большими. У них много франшиз и говноедов которые всё схавают.

Ответить
9 месяцев

Может и не разорятся, но как минимум (если у них конечно остался здравый смысл) будут делать менее агрессивную подачу своих любимых повесточек, а то уже явно берега попутали и перевалились за бортики...

Ответить
9 месяцев

У них приказ от правительства делать эту шнягу толерантную. Сейчас у америкосов нарастает недовольство между расами и они пытаются сглаживать углы, чтобы не возникли беспорядки или гражданская война. У них даже в новостях не говорят цвет кожи. В Техасе год назад вроде один чёрный мужик в церковь забежал и убил несколько человек, но так как это Техас и у многих есть стволы его быстро вальнули. В новостях даже не заикнулись про его цвет кожи. :D

Ответить
9 месяцев

По 800 миллионов в год в минус на долго ли хватит?

Ответить
9 месяцев

Поверь, у них гораздо, горааааздо больше денег

Ответить
9 месяцев

Хватит,чтоб дождаться, когда целое поколение,отрёкшееся от их шняги, вымрет?Если сейчас нигерийские рожи, торчащие из каждого утюга в киньчиках, вызывают отторжение, то что будет дальше?

Ответить
9 месяцев

Дак они уже закопали свою голову в песок как страус, никого не слышат и не видят, делают что захотят

Ответить
9 месяцев

Она похожа на самом деле

Ответить
9 месяцев

отлично бы подошла на роль мамы, но насколько помню родители не упоминаются. А для самой Тианы она слишком стара

Ответить
9 месяцев

Может с помощью дип фейка омолодят или ещё какими программами. Вроде были уже фильмы с подобным

Ответить
9 месяцев

Это вот мое выражение лица когда у меня спрашивают кто ее может сыграть... Да любой блин негр может ее сыграть! Главное не белый, ни желтый, ни красный! Черная баба.....ЛЮБАЯ!

Ответить
9 месяцев

Любой негр? Даже мужского пола? Не ну а что парик натянет и нормас

Ответить

Ладно повесточки и.т.д. как не печально, но к этому привыкаешь, но они че не смогли найти более симпатичную актрису? 😑

Ответить
9 месяцев

Если и снимут, то можно и не ходить, если не нравится, а пересмотреть оригинал.

Ответить