Новости Разработка Assassinʼs Creed Mirage завершена. Игра выйдет на неделю раньше

Разработка Assassinʼs Creed Mirage завершена. Игра выйдет на неделю раньше

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft сообщила, что завершила разработку Assassin's Creed Mirage — игру уже отправили в печать. Также компания объявила о переносе проекта — он выйдет на неделю раньше, 5 октября.

Assassin's Creed Mirage будет напоминать первые части серии. В игре не будет огромного открытого мира, как в последней трилогии. События проекта развернутся в одном городе — Багдаде, а сюжет расскажет о Басиме из Valhalla. По словам авторов, на завершение основной сюжетной линии уйдёт около 20 часов, а полное прохождение игры с побочными заданиями займёт 25-30 часов.

Проект будет доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее стало известно, что в Assassin's Creed Mirage появятся микротранзакции.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

Бывают же чудеса переносить игру не позже а раньше запланированного срока)

Ответить
11 месяцев

Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Шеф спрашивает " А
с какой скоростью вы можете печатать на машинке? "
Девушка " Ну... 1000-1200 знаков в минуту.... " Шеф: " Разве можно с
такой скоростью печатать?!! " Девушка: " Печатать-то можно, но такая
херня получается!!!! "

Ответить
11 месяцев

Блин, ема ты аву поменял люто.

Ответить
11 месяцев

🤣🤣🤣 Да что т психанул из за предупреждения)

Ответить
11 месяцев

М-да бывает

Ответить
11 месяцев

а потом будут просадки и пачка багов и очередные извинения разработчиков.

Ответить
11 месяцев

+1 нет веры🤡с языка снял

Ответить
11 месяцев

главное им конвейер не останавливать 😆 все остальное приживётся со временем

Ответить
11 месяцев

А это всё равно в любом случае будет этож юбисофт

Ответить
11 месяцев

Ага, а потом будут баги/вылеты/болты на оптимизации😑

Ответить
11 месяцев

Честно сказать после Юнити у Юбисофта с оптимизацией все более-менее в порядке, на сколько я знаю.

Ответить
11 месяцев

Ещё один "замечательный" конвейер...

Ответить
11 месяцев

Господи спаси нас и сохрани от этих лукавых французах с их ним асасином🙏

Ответить
11 месяцев

что то мне подсказывает что это будет DLC))

Ответить
11 месяцев

Как по мне, самый нормальный последний асасин был — Unity. И паркур приятный, и сюжет без всяких монстров с лютым упором в рпг. Ну, а первый так вообще топ для меня, если не считать репитативность
На Мираж смотрю с подозрением. Посмотрим на релизе, с которым они так спешат, что там творцы натворили...

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

хмм..ну оке будем ждать тогда

Ответить
11 месяцев

Интересно будет посмотреть на ценник. Впрочем, на релизе брать не буду, подожду пока все DLC сделают, а потом уже какую-нибудь Complete Edition.

Ответить
11 месяцев

Раньше эта вселенная была хорошей, надеюсь mirage будет нормальной

Ответить
11 месяцев

Хреновы у них дела идут раз они торопятся кассу сделать. Мир в этой игре конечно же круто вышел. Мне еще Древний Египет понравился, а пирамиды какие там шикарные были, ммм...

Ответить
11 месяцев

И ждём когда надо заплатить, чтобы пернуть

Ответить
11 месяцев

Фанаты, думаю, рады!

Ответить