Новости Анонсирована мрачная игра про «Черепашек-ниндзя», где клан Фут убил трёх черепах и мастера Сплинтера

Анонсирована мрачная игра про «Черепашек-ниндзя», где клан Фут убил трёх черепах и мастера Сплинтера

Arno
Читать в полной версии

В самом конце презентации THQ Nordic Digital Showcase 2023 состоялся официальный анонс Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin, совершенно новой игры про «Черепашек-ниндзя». Это будет ролевой экшен с видом от третьего лица, вдохновлённый последними частями God of War.

Игра станет адаптацией комикса «Последний ронин». События проекта развернутся в мрачном будущем, где в живых осталась только одна черепаха — остальные были убиты кланом Фут. Разработкой TMNT: The Last Ronin занимается студия Black Forest Games, известная по ремейкам Destroy All Humans! Игра создаётся для PC, PS5 и Xbox Series X/S. Дату выхода не сообщили.

Ранее в сети показали раннюю внешность Черепашек-ниндзя из нового мультика.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

трейлер прям информативен...

Ответить
9 месяцев

Хотя бы можно ожидать не что-то косое кривое. Как последние мультфильмы показывают. Или игру Battletoads недавно сделали.

Ответить
9 месяцев

совсем заюзали бедолаг, и в хвост и вгриву повсюду прям

Ответить
9 месяцев

Вот это ряльно интересно

Ответить
9 месяцев

Dark souls с зелёной кринжухой?

Ответить
9 месяцев

ого! заинтригован. наконец-то что то взрослое а не детское, надеюсь ее подадут хорошо

Ответить
9 месяцев

Тоже на это надеюсь , в принципе можно замутить интересную игру.

Ответить
9 месяцев

Ну посмотрим, до этого много игр про черепах провалились уже.

Ответить
9 месяцев

Она была анонсирована ещё пол года назад, к стати, на этом сайте ахаха , но ролика не было, просто анонс. А сейчас ролик появился.

Ответить
9 месяцев

Провангую, если Черепахи будут реально серьёзной ААА игрой ,то это будет успех 100%
По черепахам реально достойного ни разу не выходило ничего.. Помимо консольных на Денди и СЕга миллион лет назад прошлого века.. и недавнего стиль-арта пиксель стилизации типа консольной версии Черепах.. но это так..игрульки, а реально ААА игры не было ещё ни разу.

Ответить
9 месяцев

А кто этот черепаха?

Ответить
9 месяцев

Раф

Ответить
9 месяцев

хрен там, совершенно противоположный брат. смерть братьев и отца, превращает самого светлого в самого темного. в бетмана.

Ответить
7 месяцев

Чекнул комикс. Не угадал я, признаю.

Ответить