Новости THQ Nordic анонсировала Titan Quest 2

THQ Nordic анонсировала Titan Quest 2

Arno
Читать в полной версии

На презентации издателя THQ Nordic состоялся анонс Titan Quest 2, продолжения Action/RPG с видом сверху 2006 года. События второй части, как и оригинальной игры, развернутся в Древней Греции.

Сюжет расскажет о том, как богиня возмездия Немезида потеряла рассудок и начала заражать нити судьбы порчей. Игрокам предстоит объединиться с другими богами, чтобы остановить Немезиду.

Над проектом работают создатели SpellForce 3 из студии Grimlore Games. Авторы обещают гибкую систему прокачки персонажа, хардкорные бои, созданный вручную мир и мультиплеер. Проект выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Дату релиза разработчики не сообщили.

В Steam уже появилась страница Titan Quest 2. Игру переведут на русский язык (только субтитры).

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Фигасе... геймплей бы еще увидеть.

Ответить
11 месяцев

Хорошие новости к вечеру пошли, про хорошие игры.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ого..надо другу сообщить. он обожает первую часть

Ответить
11 месяцев

Я первую часть поиграл час или два. Что-то не зашло.
Мне не понравился что враги респаунятся.

Надеюсь 2 будет лучше

Ответить
11 месяцев

А как без респавна то? =) В любой рпг такого типа такая система. Если надо выбить шмотки или собирать реликвии ,что бы вставить в шмот — нужно перепроходить локации для этой цели. А без хороших шмоток на определенную защиту от урона на легендарном уровне очень сложно проходить боссов.

Ответить
11 месяцев

В игре "Ван Хелсинг" они не респаунятся

Ответить
11 месяцев

А в чем прикол по пустым локациям бегать? Вся фишка таких игр — это бегать колбасить толпами мобов, выбивать шмот, совершенствоваться.

Ответить
11 месяцев

Да и прикол в том, что ты будешь одинаково совершенствоваться в обеих играх — единственная разница в том, что Ван Хелсинг отдаёт тебе такой же мощный шмот, но не будет заставить тебя колбасить того же моба в 50-й раз.

Но конечно, о вкусах не спорят.

Ответить
11 месяцев

Вкусовщина, да. На мой взгляд, если слишком легко все достается, то игра не может заинтересовать надолго. Прошел один раз и забыл.

Ответить
11 месяцев

Серьёзно? А мне казалось он уже сущиествует. Давно однако его наверное ждали

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

первая часть хорошей вышла, возможно и эта не подведет.. глянем

Ответить
11 месяцев

THQ Nordic пожалуй единственный крупный издатель, который радует в последние годы.

Ответить
11 месяцев

убийца диабло?)

Ответить
11 месяцев

Если толком не поиграть ни в третью, ни в четвёртую без обязательного подключения к их серверам, то очень может быть, если Titan Quest 2 в отличие от них может работать автономно.

Ответить
11 месяцев

на этот титул уже претендует Path of Exile 2 )

Ответить
11 месяцев

в poe слишком огромный порог вхождения, так что это не совсем конкурент дьабло. там вообще какие то отбитые дрочеры играют скорее
и уж тем более молчу о сюжетной составляющей)
а титан квест как раз таки подходит под это звание
такой же олдскульный диаблоид, который в свое время был одним из эталонов
а уж тем более на фоне критики диабло, выпустить чет подобное и не проиграть с сюжетом, будет вообще пушка
учитывая что выпускают THQ

Ответить
11 месяцев

В отличие от Диабло, в этой игре гораздо интереснее система талантов, разнообразие классов, система артефактов. Точно не знаю, но там что-то около 100 разных комбинаций классов получается.

Ответить
11 месяцев

а есть в этом духе более реалистичные игры — без магии, без мифологии итп?

Ответить
11 месяцев

скриншот из одиссеи?

Ответить