Новости Overwatch 2 вышла в Steam

Overwatch 2 вышла в Steam

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: «Скачал, чтобы оставить негативный отзыв»: Steam-версия Overwatch 2 стартовала с 14% положительных отзывов

В Steam состоялся релиз Overwatch 2 — это первая игра Blizzard, выпущенная в магазине Valve. Для шутера нужна учётная запись в Battle.net.

Одновременно с релизом в Steam в игре стартовал шестой сезон с тремя PvE-миссиями, PvP-режимом «Точка возгорания», новым героем Иллари и двумя картами — «Сураваса» и «Нью-Джанк Сити». Новые сюжетные миссии платные. Чтобы получить доступ к ним, нужно приобрести набор «Вторжение» за 15 долларов. Вместе с миссиями в него входят 1000 монет, легендарный облик «Мститель» и доступ к герою Соджорн. Также в продаже появился ультранабор «Вторжение» за 40 долларов, куда дополнительно входят премиальный боевой пропуск и 20 уровней для него, а также два облика.

Ранее Blizzard Entertainment опубликовала новую короткометражку по Overwatch 2 .

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 месяцев

Не очень то и хотелось.

Ответить
9 месяцев

Вообще, всё что близы выпускают последнее время малоиграбельно, в сравнении даже с некоторыми инди играми. Эта компания теперь тоже внесена в мой чёрный список наряду с рокстар, убейсофт, скверная эникс, ЕА электронная алчность, Жадно-нинка, и пердешей(беседка). Её политика уже несколько лет недружёблюбна по отношению к своим потребителям. А я не настолько себя не люблю, чтобы позволять всяким компаниям(игровым в том числе) о себя вытирать ноги!

Ответить
9 месяцев

А жадно нинка это кто?

Ответить
9 месяцев

Я тоже об этом хотел спросить

Ответить
9 месяцев

И слава богу

Ответить
9 месяцев

а если регион казахстан, но ИП РФ то можно запустить ?

Ответить
9 месяцев

Тяжело, но можно

Ответить
9 месяцев

а хотя стоп..там же привязка к ланчеру батл нет..
т.е. чтоб сыграть все равно придется акк нов. заводить

Ответить
9 месяцев

Да фигня это я играл на релизе через собственный лаунчер разрабов мне не понравилось хотя возможно я просто не люблю соревновательные игры ну кроме дбд

Ответить
9 месяцев

Игра умирает, и они думают что спасут её просто выпустив в стиме. Но это так не работает

Ответить
9 месяцев

На время даже на достаточно большое время отсрочат её смерть может даже до выхода третьей части скажем а там поглядят

Ответить
9 месяцев

Пофиг, есть польский аккаунт) Плюсы от жизни на границе с Польшей)

Ответить
9 месяцев

Автоматический VPN Польша?

Ответить
9 месяцев

Я работаю на IT-фирму) А в связи с известными событиями, некоторые клиенты могут не захотеть работать с беларусами, ну мы и открыли ''филиал" в Польше. Ну а дальше я в технические подробности не вникал, но есть польский инет через RDP (Remote Desktop))

Ответить
9 месяцев

А понятно

Ответить
9 месяцев

Вот народ оторвётся в отзывах 😅
UPD: и ведь действительно отрываются.
Зы: удивительно, что страница доступна для санкционного региона.

Ответить
9 месяцев

да и нафиг надо ее в стиме, те кто хочет и так играют в нее.. с костылями но играют

Ответить
9 месяцев

СМОТРИТЕ

прям в моей собственной библиотеке меня дразнят

Ответить
9 месяцев

да, почитал я отзывы в стиме и..решил тоже вкинуть пока хайп не прошел https://steamcommunity.com/id/Pinkie_Winkie/recommended/2357570/ XD

Ответить
9 месяцев

Сколько негативных отзывов. Как бы из стим её не убрали 😁

Ответить
9 месяцев

прикол в том что пару часов назад там были положительные обзоры

Ответить
9 месяцев

У неё теперь сильно отрицательные оценки в стим 🫣 ничего удивительного

Ответить
9 месяцев

А оно нам и нафиг не надо, эти Оверватч 2 ваш!😄

Ответить

странно, я пару минут назад играл ее в стиме хоть и в россии, максимум не понрав что сюжет нужно покупать

Ответить

Скачал через впн, привязал свой старый акк с овером, и нормально играю.
Минут 7 ждал пока все ачивки покажет

Ответить
9 месяцев

18% положительных отзывов)) Blizzard пробивает очередное дно))

Ответить
9 месяцев

Видели бы вы отзывы в Стиме. Её просто утопили в дерьме.

Ответить