Новости Ещё из одной ПК-игры 2023 года убрали Denuvo. Её не взломали

Ещё из одной ПК-игры 2023 года убрали Denuvo. Её не взломали

Arno
Читать в полной версии

Ещё один проект Square Enix лишился Denuvo. На этот раз систему защиты убрали из пиксельной RPG Octopath Traveler 2, выпущенной 24 февраля 2023 года. Проект, отметим, так и не взломали.

Octopath Traveler 2 является сиквелом оригинальной Octopath Traveler 2018 года. Во второй части авторы поменяли персонажей и сеттинг — события RPG разворачиваются в мире Солистия. Игра состоит из восьми разных историй, каждая из которых посвящена одному из главных героев.

Вторую часть не перевели на русский язык и не выпустили в России. Хотя это не ААА-игра, на ПК и консолях её продают за полную стоимость — в США, к примеру, она стоит 60 долларов. В Steam проект получил 95% положительных отзывов. Средний балл на OpenCritic равен 85/100.

В конце июля, напомним, Square Enix убрала Denuvo из ролевого экшена Forspoken. А в апреле системы защиты лишилась ролевая игра Star Ocean: The Divine Force. Оба проекта были невзломанными.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

свершиласть!!!_никому ненужная весч

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

отлично. поднять паруса !!

Ответить
1 год

Ой фу какая-то пикселятина даром не надо

Ответить
1 год

Просто игра в стиле 3D+2D , а спрайты персонажей взяли от стиля SNES , ну такое се

Ответить
1 год

в это бы поиграть, но жаль русских субтитров нету. напоминает на FF tactics по стилю

Ответить
1 год

В такое только на мобиле если играть, а не на ПК

Ответить
1 год

да наверно и на мобиле будет галимо смотреться)))

Ответить
1 год

Конечно, галимо, графика 90х.Тот же Геншин гораздо лучше смотрится, только весит почти 20Гб:

Ответить
11 месяцев

Жаль в гашиш геймплея не завезли.

Ответить
11 месяцев

Я хоть и мало поиграл, но именно поиграл,а не посмотрел со "стрелочками", как Walking Dead

Ответить
11 месяцев

Туда может чего-то другого не завезли, но геймплей там получается на голову выше, чем во многих современных играх, есть стихийные реакции, есть разнообразие врагов и их уязвимостей, есть возможность менять оружие, есть фарм артефактов и прокачка, есть комбинирование 4 персонажей с разными характеристиками, между героями может быть синергия, есть саппорты, хиллеры и щитовики, это как РПГ с параллельными 4 навыками с кулдаунами и 4 ультами с набором энергии, когда ударить, куда ударить, кого ударить, чем ударить — всё определяет игрок. В половине современных игр даже стихийных реакций не будет. Почти все игроки говорят, что их в игре держат вайфу и сражения против мобов.

Претензия к геймплею скорее к выхолощенности всего, куда ни глянь — никакой геймплей не происходит искренне хаотично, нельзя забагоюзать врага, врага можно сбить и переиграть, но в целом враг всегда атакует по схеме, ты тоже стараешься атаковать по схеме, ты качаешь персонажей, но у них есть предельные идеальные сигнатурные сеты артефактов, оружия, навыков... слишком много предопределено.

Ответить
1 год

Я бы поиграл, в целом иногда хочется чего-то подобного. Хорошо, что убрали.

Ответить
1 год

"— Это проскакал неуловимый Джо.— И почему он неуловимый?— А потому что никому он не нужен."(С)

Ответить
11 месяцев

А ещё не взломали снайпер элита ...
Одна из моих любимых игр , стрельба со снайперки и отстрел яичек 12/10

Ответить
11 месяцев

Щас бы во всякую дичь дневу пихать

Ответить
11 месяцев

а чё происходит, почти каждый день из игр убирают защиту. Грядёт что-то страшное...

Ответить
11 месяцев

Denuvo платная, считай как абонемент. Издатели примерно через год перестают "продлять подписку" потому что кто хотел, тот купил. Но если игра никому не нужный калл, могут и раньше denuvo выпилить.

Ответить