Новости Разработчики Mortal Kombat 1 выложили сверхкачественные скриншоты с Рептилией, Хавиком и другими героями

Разработчики Mortal Kombat 1 выложили сверхкачественные скриншоты с Рептилией, Хавиком и другими героями

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Создатели Mortal Kombat 1 показали, как Рептилия превращается в ящера и целиком проглатывает Милину

Разработчики Mortal Kombat 1 опубликовали после свежего трейлера пачку скриншотов. На них можно увидеть новых героев: Рептилию, Ашру, Хавика и Сарину.

Качество скриншотов позволяет рассмотреть героев в мельчайших деталях. Особенно любопытно выглядит Рептилия, умеющий превращаться в здоровенного ящера.

В прошлый раз студия показала Смоука, Сайракса, Сектора, а также анонсировала DLC-набор с Хоумлендером и Омни-Мэном.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Системные требования опубликованы здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 месяцев

вот за что не нравится именно эта мортуха, так это за то что скорпион, сабзиро, ретилия .. они тут молокососы, слишком молодые. Не похожи на брутальных войнов ... от слова вообщЕ!!!

Ответить

Но это же перезапуск и перезапущенная серия игры и сюжета, тут они молодые чтобы к примерно 10ой части уже могли быть такими, какие были в 11 части до перезапуска

Ответить
9 месяцев

Да им так и хочется вейпы дать и поставить их на гироскутеры. Современные образы настоящих мужиков оч печальны. Идея первой морхухн так себе. Если эд Бун там впечатлился фафапая на это, то я нет

Ответить
9 месяцев

Чертовщина, бесовщина, боевые бабы на каблуках и прочая фантазийная ересь. Типично, для Mortal Kombat, но, кажется, здесь уже через край. А скриншоты красивые, детальные.

Ответить
9 месяцев

Ещё забыл упомянуть, сильные независимые 🤪

Ответить
9 месяцев

Так там с первых игр все такие.

Ответить
9 месяцев

В этот самый момент, Эд Бун

Ответить
9 месяцев

нормально. я все больше хочу ее предзаказать. выглядит очень хорошо

Ответить
8 месяцев

Под каким постом не посмотрю везде ты, как ты успеваешь на все отвечать?

Ответить
8 месяцев

🤷

Ответить
8 месяцев

Понял

Ответить
8 месяцев

А пинки тут местный кто-то или просто обычный активный юзер? Он ответит мне когда нибудь или у него менеджер?

Ответить
8 месяцев

Ну разве что верховный пони, но это так..

Ответить
8 месяцев

Матюки не используй, отредактируй. Иначе, коммент удалят и накажут.

Ответить
8 месяцев

вон ламбада тебе ответил ниже ))

Ответить
8 месяцев

Не селебрити раз ответил прикол

Ответить
8 месяцев

мы пони не чсв и легко общаемся с другими )

Ответить
8 месяцев

А я шоггот мы шогготы не очень дружелюбные нас создали старцы мы их превентивно атаковали потом нас поработил ктулху и мы вроде больше не обращали на такие мелочи внимния но дружить можем хули

Ответить
8 месяцев

приятно познакомиться )

Ответить
9 месяцев

Сразу видно, что заголовок делал человек, который любит напускать тумана для кликбэйтности :) Что значит "Сверхкачественные скриншоты"?!? Сначала сделали просто качественные скриншоты, а потом добавили какое-то эфемерное сверхкачество?!? Или сделали 2 одинаковых качественных скриншота, а затем объединили их в конвертере сверхкачества и получили на выходе сверхкачественный скриншот? Что это вообще такое сверхкачество? Есть качественный продукт, есть некачественный, продукт хорошего качества или плохого... Но сверхкачество звучит как какой-то парадоксальный бред...

Ответить
9 месяцев

Реализм Хавику не к лицу!

Ответить