Новости ИИ показал, как Микаса, Леви, Эрен, Сайтама, Тацумаки, Наруто, Луффи и другие герои аниме могли бы выглядеть в настоящей жизни

ИИ показал, как Микаса, Леви, Эрен, Сайтама, Тацумаки, Наруто, Луффи и другие герои аниме могли бы выглядеть в настоящей жизни

Arno
Читать в полной версии

Пользователи Reddit продолжают экспериментировать с нейросетью Midjourney. Реддитор с ником oase007 решил при помощи ИИ «оживить» сразу 14 известных персонажей аниме-сериалов.

Энтузиаст «перенёс» в реальный мир Сайтаму и Тацумаки из «Ванпанчмена», Гоку и Супер Сайяна из «Драконьего жемчуга Зет», Манки Д. Луффи из «Ван-Писа», Наруто, Эдварда Элрика из «Стального алхимика», Микасу Аккерман, Леви Аккерман и Эрена Йегера из «Атаки титанов», Торфинна и Кнуда из «Саги о Винланде», а также Мугэна и Дзина из «Самурая Чамплу».

Ранее, напомним, ИИ показал, что если бы Бэтмен, Дэдпул, Халк, Железный человек, Супермен, Тор и Чудо-женщина жили в России. А ещё ИИ нарисовал «правильные» версии героинь Mortal Kombat.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
9 месяцев

Я с Сайтамой точно бы скорешился🤣

Ответить
9 месяцев

Причёска одинаковая?)

Ответить
9 месяцев

Скорее вкус и стиль в одежде🤣

Ответить
9 месяцев

Такое ощущение что это их живой косплей причем достаточно неплохой

Ответить
9 месяцев

Кто каго опять эти онямешники

Ответить
9 месяцев

Вторая тянка более менее няшная, но объективно оценивая — чуваки вышли на порядок лучше. Все модельной внешности, и тянке до них далеко

Ответить
9 месяцев

Сайтама-мана, Джамшута ма

Ответить
9 месяцев

Торфин получился здорово, а Кнуду не хватает женственности (это если за основу брали из первого сезона. Если из второго, то тоже хорошо смотрится)

Ответить
9 месяцев

Да, Кнуд вышел брутальнее Торфи))) Если в разрезе первого сезона смотреть)

Ответить
9 месяцев

Кто все эти люди? 🙄

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Реально новостей других нет? зачем постоянно нам нейросети показывать 🫣

Ответить
9 месяцев

А тебя заставляют смотреть?

Ответить
9 месяцев

Dovnoblan
А кто вам сказал что нужно смотреть?

Ответить
9 месяцев

Только 2D-тянки, только хардкор. Все эти "реалистичные" мутанты, порождённые нейросетями — от Диавола 🤬

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мм..ну неплохо. интересно получилось

Ответить
9 месяцев

Какой ии,это действительно такие люди делали косплей,с ванпис вообще с фильма взяли

Ответить

Мне кажется что скоро просто вымрут все цифровые художники начального и среднего уровня

Ответить
9 месяцев

Да и не только, с актерами сейчас тоже проблемы возникают.

Ответить
8 месяцев

А у дизайнеров, вроде тебя, какие перспективы?
ПОНИковать уже начали? 🤔

Ответить

Мне всё равно, у меня есть постоянная клиентура + разные источники дохода, так что не волнуйся, я не сдохну с голоду)

Ответить
8 месяцев

Кстати. Ждем от вашей Норвегии 400 миллионов рублей.
Когда отдавать будете? 🧐
Это ваши олени сожрали ягеля на такую сумму — на территории РФ, не так давно.
Понимаешь-ли, в Норвегии ягеля мало осталось. Олени ходят через границу тырить чужой.
Все вы норвежцы такие. Одни — ягель воруют, другие — на сайтах игры из рулетки пытаются упереть. 🤨

Ответить
8 месяцев

Оо! Ламбочка, красавица наша...🤗 аккуратней...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Это — не то. 🙅
За это, наверное, даже похвалить могут. 🙇‍♀️
Пущай отдают миллионы. Долг платежом красен. 🤑

Ответить
8 месяцев

Доо... держите карман шире... Они то отдадут...🙃

Ответить
9 месяцев

Вышло супер, немного отдаёт FF и дюной

Ответить
9 месяцев

Из всех мне болше понравился сайтама просто один в один

Ответить
9 месяцев

теперь еще больше похож на лысыго из бразерс

Ответить
9 месяцев

Да не у него же борода

Ответить
9 месяцев

Адаптация Netflix

Ответить
9 месяцев

Не, они слишком красивые для нетфликса
и слишком белокожие

Ответить
9 месяцев

Мне кажется по атаке титанов эта сеть ориентировалась на фильмы... 💀

Ответить
9 месяцев

Очень неплохо получилось

Ответить
9 месяцев

Кринжатина. Не похожи.

Ответить
9 месяцев

Нейросеть прям Классно сделал.

Ответить