Новости Новых «Черепашек-ниндзя» сравнили с культовым мультиком 1987 года — какой дизайн лучше

Новых «Черепашек-ниндзя» сравнили с культовым мультиком 1987 года — какой дизайн лучше

leGO_kh
Читать в полной версии

По случаю недавней премьеры анимационного фильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» издание IGN опубликовало видео, на котором детально сравниваются обновленные персонажи с их версиями из культового мультсериала 1987 года.

На видео показаны учитель Сплинтер, Эйприл О'Нил, Бакстер Стокман (Муха), Бибоп, Рокстеди, Мондо Гекко, Шизолет, Рэй Филлет, Генгис Фрог, Кожеголовый и Скамбаг.

Напомним, что мультик «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» получил в основном высокие оценки от прессы. Зрительский рейтинг на IMDb составляет 7,7 баллов на момент написания новости.

Кстати, недавно Черепашек-ниндзя добавили в симулятор скейтбординга Session: Skate Sim. Кроме того, аналогичное дополнение вышло для Minecraft.

Кстати, в прошлом месяце мы сообщали о том, как ИИ изобразил реалистичную версию Черепашек-ниндзя.

Какой дизайн персонажей вам нравится больше?

Пройти опрос
❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

1987 года безусловно лучше, чем пластилиновая рисовка. могли бы как бэтмена подать, только чуть с модифицированной версией от телевизионной

Ответить
1 год

Старый мультфильм по мне выглядит лучше, несмотря на простую рисовку и отсутствие реалистичной светотени.

Ответить
1 год

да как это можно вообще сравнивать))) новомодная сухая мультипликация без души в тон современным тенденциям для таких ж зрителей))))

Ответить
Комментарий скрыт

Вооо... Эйприл и Кейси в виде школоты мне ещё в сериале от Никелодеон мосх сломали, при том, что в целом он мне нравился.

Ответить
1 год

Тут даже сравнивать не нужно

Ответить
1 год

Ахах, 100%

Ответить
1 год

Однозначно старый выглядит более гармонично, но тут надо молодняк опрашивать😑

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

старая версия лучше. она хоть не такая кринжовая в плане..эйприл

Ответить
1 год

Это точно две не сравнимые вещи)

Ответить
1 год

О боже как много тут „объективных" критиков. Их спрашиваешь какой дизайн лучше, а они тебе „ну тут Эйприл темнокожая, пропаганда". Хуже толерасов только борцы с толерасами

Ответить
1 год

Возможно у них "Синдром Утёнка" поэтому так и судят

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

При чём тут мульт если спрашивают про дизайн?

Ответить
1 год

Думаю, что сравнение неуместно. Качественная рисовка 1987 года обходит современный высер по всем параметрам.

Ответить
1 год

Что за абсурд?? Как можно сравнивать мягкую и красивую графику 87 и это угловатое убожество?? Я молчу уже про этот прогиб и испоганивание Эйприл!! Если кому и зайдёт, то лишь детям что не знали "классики", ну и толерастам

Ответить
1 год

Могу сравнить только дизайн черепах.

1987 — Вполне хорошие, ламповые черепахи.

2023 — Прикольные и своеобразные черепахи. Из плюсов я могу отметить, что они не похожи друг на друга только с разноцветными масками.

Как хотите, но с меня ничья

Ответить