Новости На видео показали, как в Naraka: Bladepoint будут выглядеть 2B, 9S и A2 из NieR: Automata — вышел трейлер кроссовера

На видео показали, как в Naraka: Bladepoint будут выглядеть 2B, 9S и A2 из NieR: Automata — вышел трейлер кроссовера

Arno
Читать в полной версии

Студия 24 Entertainment выпустила трейлер предстоящей коллаборации Naraka: Bladepoint с NieR: Automata и NieR Replicant. Кроссовер стартует 9 августа на всех платформах, где доступна игра.

В рамках события в условно-бесплатную королевскую битву добавят шесть скинов — 2B, 9S, A2, Кайнэ, Нира и один секретный. Первые два облика станут доступны в самом начале ивента, остальные добавят позже. Также в игру введут шесть новых видов оружия из серии NieR.

Одновременно с началом коллаборации в Naraka: Bladepoint появится совершенно новая героиня — Тесса. Увидеть персонажа можно в свежем кинематографическом трейлере.

Ранее, напомним, анимационный сериал по NieR: Automata продлили на второй сезон.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

Радость анимешника

Ответить
9 месяцев

Почему анимешника? Первоисточником является игра. Если для тебя RPG в стилистике японского геймдева это аниме, то у меня для тебя плохие новости.

Ответить
9 месяцев

Я просто слишком ограничен в сфере дальне-восточной культуры

Ответить
9 месяцев

На мой взгляд стоит хотя бы разок окунуться в NieR: Automata. Может быть не понятно, т.к. игра последняя на данный момент в серии, а мир тянется ещё из drakengard 1, но игра как отдельное произведение вполне хороша, хоть и долговато (+-60 часов). Лично меня игра смогла заинтересовать, что я после полез изучать мир и лор (аниме к слову такое себе). На мое мнение один из лучших слэшеров.

Ответить
9 месяцев

Может и попробую как-нибудь, но не в ближайшем будущем

Ответить
9 месяцев
окунуться в NieR: Automata

Разве что в сочную 2B

Ответить
9 месяцев

ну вроде неплохо над ними поработали

Ответить
9 месяцев

а можно новых персонажей а не использолватьь одни и теже осточертевшие образы?

Ответить
9 месяцев

Слишком закрытые какие-то. У одной сиськи спрятали, у другой ляжки. Непорядок

Ответить
9 месяцев

ЗА-БАС-ТОВ-КА!!!!!)))

Ответить
9 месяцев

БУНД!!1!

Ответить
9 месяцев

симпатичные модельки, отлично вышли

Ответить
9 месяцев

Теперь ждём когда этих героев добавят в Фортнайт)))

Ответить
9 месяцев

а 2B разве нету в ней до сих пор?

Ответить
9 месяцев

Блин, вроде, нет)) По крайней мере не приромню такую новость🤗

Ответить
9 месяцев

Интересно, будут бесплатные за внутриигровые монеты или за донат?

Ответить
9 месяцев

Лучшим подарком будет кроссовер героинь из игр серии Nier с игрой Subverse!
Это как раз то, что ждут более половины фанатов 2B.
В этом кроссовере, героини серии Nier "предстанут" перед геймерами в "совершенно неожиданных образах"!

Ответить