Новости Игровые новости видео На видео показали, как в Naraka: Bladepoint будут выглядеть 2B, 9S и A2 из NieR: Automata — вышел трейлер кроссовера

На видео показали, как в Naraka: Bladepoint будут выглядеть 2B, 9S и A2 из NieR: Automata — вышел трейлер кроссовера

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Студия 24 Entertainment выпустила трейлер предстоящей коллаборации Naraka: Bladepoint с NieR: Automata и NieR Replicant. Кроссовер стартует 9 августа на всех платформах, где доступна игра.

В рамках события в условно-бесплатную королевскую битву добавят шесть скинов — 2B, 9S, A2, Кайнэ, Нира и один секретный. Первые два облика станут доступны в самом начале ивента, остальные добавят позже. Также в игру введут шесть новых видов оружия из серии NieR.

Одновременно с началом коллаборации в Naraka: Bladepoint появится совершенно новая героиня — Тесса. Увидеть персонажа можно в свежем кинематографическом трейлере.

Ранее, напомним, анимационный сериал по NieR: Automata продлили на второй сезон.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии18
    Оставить комментарий
    2 года

    Радость анимешника

    Ответить
    2 года

    Почему анимешника? Первоисточником является игра. Если для тебя RPG в стилистике японского геймдева это аниме, то у меня для тебя плохие новости.

    Ответить
    2 года

    Я просто слишком ограничен в сфере дальне-восточной культуры

    Ответить
    2 года

    На мой взгляд стоит хотя бы разок окунуться в NieR: Automata. Может быть не понятно, т.к. игра последняя на данный момент в серии, а мир тянется ещё из drakengard 1, но игра как отдельное произведение вполне хороша, хоть и долговато (+-60 часов). Лично меня игра смогла заинтересовать, что я после полез изучать мир и лор (аниме к слову такое себе). На мое мнение один из лучших слэшеров.

    Ответить
    2 года

    Может и попробую как-нибудь, но не в ближайшем будущем

    Ответить
    2 года
    окунуться в NieR: Automata

    Разве что в сочную 2B

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    ну вроде неплохо над ними поработали

    Ответить
    2 года

    а можно новых персонажей а не использолватьь одни и теже осточертевшие образы?

    Ответить
    2 года

    Слишком закрытые какие-то. У одной сиськи спрятали, у другой ляжки. Непорядок

    Ответить
    2 года

    ЗА-БАС-ТОВ-КА!!!!!)))

    Ответить
    2 года

    симпатичные модельки, отлично вышли

    Ответить
    2 года

    Теперь ждём когда этих героев добавят в Фортнайт)))

    Ответить
    2 года

    а 2B разве нету в ней до сих пор?

    Ответить
    2 года

    Блин, вроде, нет)) По крайней мере не приромню такую новость🤗

    Ответить
    2 года

    Интересно, будут бесплатные за внутриигровые монеты или за донат?

    Ответить
    2 года

    Лучшим подарком будет кроссовер героинь из игр серии Nier с игрой Subverse!
    Это как раз то, что ждут более половины фанатов 2B.
    В этом кроссовере, героини серии Nier "предстанут" перед геймерами в "совершенно неожиданных образах"!

    Ответить