Новости Российские прокаты «Барби» и «Оппенгеймера» все же могут начаться летом — фильмы якобы везут из Армении

Российские прокаты «Барби» и «Оппенгеймера» все же могут начаться летом — фильмы якобы везут из Армении

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: СМИ: в России покажут только цифровые версии «Барби» и «Оппенгеймера» — компании вычислили старые схемы поставок

На прошлой неделе мы сообщали, что кинотеатральные версии «Барби» и «Оппенгеймера» не выйдут в российском прокате в августе, поскольку зарубежные компании вычислили старые схемы поставок. Сегодня появилась информация, что прокатчики нашли другие пути.

Как пишет телеграм-канал «VODоворOTT», «Барби» и «Оппенгеймер» приедут в страну из Армении. Это будут кинотеатральные версии с полноценным русским дубляжом.

При этом в одном из екатеринбургских кинотеатров уже стоят афиши фильмов. «Барби» якобы должны показать 17 августа, но в сети пишут, что это условная дата.

Меж тем кассовые сборы «Барбигеймера» продолжают расти. Комедия с Марго Робби (Margot Robbie) и Райаном Гослингом (Ryan Gosling) уже заработала больше $800 млн, а биографическая драма об «отце» атомной бомбы — $400 млн. Мы уже посмотрели фильмы и опубликовали обзоры — их можно почитать здесь и здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 45
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

лол все таки выкрутились ? мне вот интересно, а когда им все лазейки прикроют, что они будут делать ? неужели все кинотеатры в стране закроются ?

Ответить
9 месяцев

Будут показывать торрент эдишн

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

так на торрентах в цифре появляются только спустя пару месяцев после релиза в кино. Смысл тогда идти в кино если и так бесплатно дома можно посмотреть ? )

Ответить
9 месяцев

Уже появились

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну это ведь не со всеми фильмами так. иногда цифру приходится месяцами ждать.

Ответить
9 месяцев

Только не в профессиональной озвучке, да и смысла слушать нету на нормальной озвучке, эта я тебе гарантирую.
Как постоянный пират

Ответить
9 месяцев

Потому что некоторым важен эффект коллективного просмотра фильма (особенно если это фанаты, как например у Гарри Поттера или Властелин Колец) ну и плюс просмотр на большом экране с хорошей аудиосистемой. Помню как в детстве водили несколько раз на Шамаханскую Царицу. Хоть зал был и не большой (примерно в таком Нейро жириновского показывали, но каждый новый ряд чуть выше предыдущего), очень понравилось

Ответить
9 месяцев

экранки

Ответить
9 месяцев

в кинотеатры на экранки вряд ли кто то пойдёт. Будут ожидать FullHD и их показывать

Ответить
9 месяцев

Лоооол
Ну тут уже без понятия почему люди на это пошли

Ответить
9 месяцев

А я ведь просто пошутил, но видимо кто-то из администрации кинотеатра на этом сайте сидит

Ответить
9 месяцев

Уже два года как вселенная слилась со вселенной Панорамы, так что ничего удивительного

Ответить
9 месяцев

Зачем🤷
Я и через торрент посмотрел, что тот, что другой шляпа

Ответить
9 месяцев

В хорошем качестве или экранка?

Ответить
9 месяцев

Экранка.
Да там смотреть нечего

Ответить
9 месяцев

Один долгий и нудный второй розовая отрыжка ну их наааааххххх

Ответить
9 месяцев

И я о том же

Ответить
9 месяцев

о чём ты говоришь? очень классно написал

Ответить
9 месяцев

Один слепой другой косой, два весёлых гуся

Ответить
9 месяцев

Да и так и так глянули уже, кто хотел в свободном доступе

Ответить
9 месяцев

А в Армении разве бывают русские показы? Там же даже российское ТВ запрещено. Скорее всего из Казахстана везут

Ответить
9 месяцев

Да? В своё время в 90х только российское ТВ и смотрел, потому что местное в основном кал показывали))), принципе ничего не поменялось как смотрю 🤔. Вырос в основном на российском ТВ, на армянском ТВ только комедийные передачи были нормальные, больше ничего интересного не помню🤔. Если российское ТВ там запрещено то это печально, для зрителя в первую очередь, недавно увидел что там крутят, в основном копипаст бразильских и турецких сериалов, при чём в худшем варианте.... 🤢

Ответить
9 месяцев

Да, согласен. Граждане не должны ограничиваться в выборе контента государством, каждый должен иметь право смотреть каналы что хочет

Ответить
9 месяцев

Что хочет, но в тех пределах, что бы не развалить гос-во. Вон например википедию США цензурирует по полной, вы кстати даже не найдёте США на информационном листе, кто цензурирует википедию.

Ответить
9 месяцев

Главное, чтобы на этих каналах не разжигалась межнациональная/межэтническая/религиозная рознь, а именно это происходит на первом (к)анале и Россия 1 💀😥

Ответить
9 месяцев

Вот-вот, на некоторых передачах вижу такую дичь в сторону разной нации, но такая дичь есть везде, имею в виду передачи именно, не каналы.

Ответить
9 месяцев

Озвучка тоже армянская будет, барби будет кричать "вай, вай!"

Ответить
9 месяцев

Ляя, смотрел пару раз армянскую озвучку, я хоть и понимаю что там говорят, но это писец как не подходит, нелепо и смешно))), если русская озвучка любой передачи/фильма/сериала/мульта и т.д. звучит красиво, на армянстком это треш 😬, сказать что это от непривычки но я 8 лет жил в Армении, я не мог смотреть фильмы и сериалы с армянской озвучкой, первый канал и Россия 1 (на тот момент были ОРТ и РТР) были любимыми каналами).

Ответить
9 месяцев
первый канал и Россия 1

После просмотра не стали ярым патриотом России? 😁

Ответить
9 месяцев

Был бы я воякой, может быть и стал бы, но автомат в руках держал только игрушечный 😄

Ответить
9 месяцев

Это поправимо 😁

Ответить
9 месяцев

Не надо 🤣

Ответить
9 месяцев

Тебя щас ультра-патриот инторнет пытался завербовать на службу в ВС РФ 💀

Ответить
9 месяцев

вряд ли прям вербовка. Скорее кринжовая шутка

Ответить
9 месяцев

Возможно, хотя зная инторнета Может и не шутка

Ответить
9 месяцев

Вот именно, а то потом не в чем будет держать что либо

Ответить
9 месяцев

Может просто с непривычки из за нечастого использования. Для людей которые на нём постоянно общаются, русский может звучать как какой то треш

Ответить
9 месяцев

Возможно, но как человек который около 15 лет говорил и слушал армянский, а потом остальную 25 лет жизни на русском, для меня на слух русский по приятнее, на армянском только комедийные программы интересные и смешные, фильмы не очень))), а вот песни приятные 🤔.

Ответить
9 месяцев

Я вчера как мученик смотрел розовую блювоту _ фильм искл. для америкософ про ихний стайл жизни. Наиби соседа.

Ответить
9 месяцев

Ема ты хардокрщик, ты серьезно смог полностью просмотреть этот кал?

Ответить
9 месяцев

Когда у тебя отожмут для этого телек конечно будеш зырить , поэтому и написал -как мученик

Ответить
9 месяцев

А понимаю. Что ж сочувствую. Наверное часы просмотра были ужасными в твоей жизни

Ответить
9 месяцев

Пусть опенгеймера везут, а барби не надо

Ответить
9 месяцев

А чё и дубляжом?

Ответить