Новости Официально: авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 привезут играбельный билд на gamescom 2023

Официально: авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 привезут играбельный билд на gamescom 2023

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Появились впечатления от демоверсии S.T.A.L.K.E.R. 2 на gamescom 2023. Игроки не верят, что шутер выйдет в этом году

Microsoft поделилась планами на gamescom 2023, которая пройдет с 23 по 27 августа. Инсайд от Тома Хендерсона (Tom Henderson) был верен: GSC действительно посетит выставку с играбельным билдом S.T.A.L.K.E.R. 2.

Шутер будет доступен всем желающим наряду с Payday 3, Armored Core 6, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty и Starfield. Всего Microsoft обещает привезти более 30 тайтлов.

Подтвержденные игры, которые покажет Microsoft:

Вероятнее всего, GSC Game World покажет не только демоверсию «Сталкера», но и свежий трейлер с датой выхода. Официально релиз заявлен на 2023 год, однако ходят слухи, что игра задержится до февраля 2024-го.

S.T.A.L.K.E.R. 2 будет доступна на PC и Xbox Series X/S. Подписчики сервиса Game Pass смогут играть бесплатно уже в день релиза.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
9 месяцев

Видимо майки уже заставляют разработчиков показать хоть что-то

Ответить
9 месяцев

главное чтобы показали не сырую игру 🙂 а то это будет ударом для фанатов

Ответить
9 месяцев

Главным ударом для фанатов сралкера были планы на русскую озвучку. ПЫС эту "проблему" решило, так что теперь всё норм. Сожрут что угодно и назовут игрой года.

Ответить
9 месяцев

да с ней проблем и не будет, теже GamesVoice переведут, пускай и займет какое то время. если официально не будет переведена

Ответить
9 месяцев

Посыл был немного не такой. Фанатов расстраивало наличие планов на русскую озвучку, а не их отсутствие. Теперь, когда её не будет, они счастливы.

Ответить
9 месяцев

но все же она будет. с уверенностью 100%

Ответить
9 месяцев

Ну, неофициальная, вероятно, да. А потом не-представители ПЫС будут пытаться напакостить тем, кто её выпустил.

Ответить
9 месяцев

интересно как, будут кашмарить GamesVoice офис ? 😆

Ответить
9 месяцев

У них тоже есть сайт и "Ютуб"-канал, так что обкатанная в деле схема подойдёт.

Ответить
9 месяцев

Это на столько бессмысленно, что только тупенький этим заниматься будет) как говорится собаки лают, а караван идёт

Ответить
9 месяцев

То есть вы предполагаете, что они должны вот сейчас изыскать возможность оплатить озвучку какой-то компании в РФ, которая занимается озвучками?.. С трудом представляю, как это можно сделать даже технически. Но видимо чтобы накидывать с лопат об этом лучше не задумываться.

Ответить
9 месяцев

Означает ли ваше высказывание, что если миллион человек не могут изыскать способ оплатит данный шедевр они в праве скачать его бесплатную версию?

Ответить
9 месяцев

Мне даже как-то неудобно говорить настолько очевидную вещь, но озвучку на русском языке ПЫС вполне по силам сделать без привлечения компании из РФ. Вот есть одна пиратская студия, специализирующаяся на сериальчиках и фильмах, весьма популярная в определённых кругах, которая базируется в Днепропетровске Дныпре и выпускает для своего ресурса как украинскую озвучку, так и русскую. И что-то мне подсказывает, что к специалистам на территории России они не обращаются. Так что, при наличии соответствующих планов, русскую озвучку для второго "Стулкера" сделала бы ровно та же студия, которая делает украинскую.

Ответить
9 месяцев

Ура! Будет интересно послушать обзорщиков которые смогут прикоснуться к билду

Ответить
9 месяцев

Ща опять будут VGTimes страйки кидать за инфу про сталкер

Ответить
9 месяцев

ну наконец то они хоть че то покажут

Ответить
9 месяцев

О демка это уже интересно а то эти трейлера надоели

Ответить
9 месяцев

К "играбельному билду" sralker 2 уже прикоснулись игроки, правда есть один нюанс...

Ответить
9 месяцев

Он был только на картинках

Ответить
9 месяцев

Так на картинках и останется))

Ответить
9 месяцев

А смысл от такого билда без сюжета, с косяками и т.д.? Это всё равно что с конвеера сцапать неготовое тесто и утверждать что таким хотели показать готовый торт

Ответить
9 месяцев
А смысл от такого билда без сюжета, с косяками и т.д.?

Лол прям одним предложением описал все игры серии sralker ХАХАХАХАХА.

Это всё равно что с конвеера сцапать неготовое тесто и утверждать что таким хотели показать готовый торт

Не, ну точно sralker описал ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

Ответить
9 месяцев

Если набрасываете, то хотя бы аргументируйте свои слова

Ответить
9 месяцев

Опять ты, ах, ну да, это ж новость про sralker. Аргументировать? Лол что аргументировать? что sralker выходил когда-нибудь забагованным и косячным куском кода?Лол да всегда так было ибо "игры" gsc, благодаря "гению разработки" по фамилии Григорович, всегда выходили незаконченными и сырыми как минимум, которые фиксили фанаты. Врали ли gsc во время pr компании своих игр? Да нееееет, никогда, всё, о чём заявляли — все оказалось правдой, ага. Какой игру нам расписывали такой и выпустили. Если бы не фаны-энтузиасты, которые все игры допиливали, то Серёжа ездил бы не на феррари, а на автобусе. Это было с sralker тени чернобыля и тоже самое будет с sralker 2.
Но сейчас украинская польско-чешская компания gsc решила повернуться одним местом к своей ца, ведь у gsc есть ты). И конечно же бедную gsc все пытаются подставить, делая всякие паршивые вещи от имени их компании, просто потому что они из Украины, gcs не любят просто потому что они чёрные из Украины, их торренты атакуют zлёй хакер Иван просто потому что они бедные разработки из Украины😢😢😢, которые ничего плохого никому не сделали. Да-да, очень жду, когда будут разыгрывать карту жертвы, ах да, они ж уже...
Ты видимо реально на зарплате у Серёжки раз так бежишь каждый раз защищать sralker)

Ответить
9 месяцев

Про баги это и так понятно. Но не понятно почему в цитату взяли часть про сюжет, ведь с ним в трёх предыдущих проектах было всё нормально (Хоть и ЧН получился каким то коридорным шутером)

Ответить
9 месяцев

>Сюжет в sralker
>ведь с ним в трёх предыдущих проектах было всё нормально


Да, ты прав, с сюжетом всё было нормально) и конечно же всё с сюжетом будет хорошо во втором sralker.

Ответить
9 месяцев

А разве были какие то проблемы с ним? Можете примеры привести?

Ответить
9 месяцев

Проблемы с сюжетом есть. Могу, но лично тебе не буду)

Ответить
9 месяцев
Могу, но лично тебе не буду)


"У меня пруфы есть, но я вам их не дам. Вы мне противны"

Ответить
9 месяцев

Лол а смысл тебе что-то рассказывать и объяснять. Ты же разумист умный не по годам лол. И нет, ты не противен, наоборот ты ж рофельный капец)

Ответить