Новости Русские моддеры выпустили «финальную» версию Mafia 2 с вырезанными миссиями, новым временем года и системой репутации

Русские моддеры выпустили «финальную» версию Mafia 2 с вырезанными миссиями, новым временем года и системой репутации

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская команда моддеров Night Wolves выпустила масштабную переработку для Mafia 2 под названием Final Cut. Модификация добавляет вырезанный контент, включая дополнительные задания.

В первую версию мода вошло много вырезанного контента: четвертое время года, миссии, музыка, новые активности. В будущем разработчики хотят добавить возможность пользоваться общественным транспортом и покупать дома, а также новую концовку.

Особенности Final Cut:

  • Дополнительные квесты, включая вырезанную миссию Wheels On Fire, показанную на презентации в 2009 году;
  • Возможность выбора в миссиях;
  • Мелкие изменения вроде новых диалогов в заданиях;
  • Дополнительная активность «Кулачные бои»;
  • Новый режим игры «Свободная поездка»;
  • Дополнительный уровень сложности;
  • Система поломки отмычек;
  • Оружие ближнего боя и лицензия на ношение оружия;
  • Уровень репутации героя;
  • Возможность покупать и читать газеты;
  • Новое время года — осень;
  • Вырезанные локации, музыка и звуки.

Модификацию можно скачать здесь. Файл весит около 2,6 Гб.

Тем временем студия Hangar 13 работает над новой частью серии. Об игре пока ничего неизвестно, но ходили слухи, что это может быть приквел оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

Не забывают классику, что делают на неë Мод 👍

Ответить
9 месяцев

молодцы, вторая версия для меня лучшая из серии игр "Мафия", играл в детстве в 20 фпс, эмоций — через край 🥰 мод скачаю, пока на работе)

Ответить
9 месяцев

В 10 раз перепроходить неохота, но за труд ценю

Ответить
9 месяцев

Смущает лишь

В первую версию мода

хоть и называется Final Cut, то финалом и не пахнет. Обожду пожалуй.

Ответить
9 месяцев

Мододелы красавчики! Обязательно надо будет сыграть с этим модом! Разрабы эту игру кастрировали, а потом начали яйца отдельно продавать. :D Вырезали даже карту в Италии её еще в начале игры показывают. Вито там мог выполнять всякие квесты и передвигаться по городу свободно.

Ответить

Мафия 2 сделана всего на 10%-тов, разработчики очень многое выразили из игры.

Ответить
9 месяцев
выразили

угу/ага🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Этот мод достоен стать официальным отдельным изданием желательно для Ремейка Мафии 2

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

2 часть не стал бы перепроходить даже если бы мне заплатили.

Ответить
9 месяцев

звучит интересно, быть может быть попробую потом

Ответить
IBE
9 месяцев

Дайте знать, когда закончат.

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Как доделают — тоже сообщите. Будем играть.

Ответить
9 месяцев

Джо всё такой же бессмертный?

Ответить
9 месяцев

Как-то установил ремастер и поймал баг на крыше (где гг не смог по краю здания пройти) то забил на нее, так уже второй или третий год стоит...

Ответить
9 месяцев

Так это не одно и тоже. Частая проблема у модов вешать игры, хз что так плохо пошло у ремастера. А так в целом баги, частое явление, порой лечится малой кровью.

Ответить
9 месяцев

Круто, но я жду другой мод Mafia 2 extended edition, там должны больше вырезанного контента добавить

Ответить
9 месяцев

Это та вторая команда, что делает по сути тоже самое? Давно я о них не слыхивал.

Ответить
9 месяцев

Хз кто они и чо делают, я давно о них слышал, но когда выпустят мод надо будет заценить

Ответить
9 месяцев

Стоит ли качать Ребята? кто опробовал?

Ответить
9 месяцев

Джо теперь входит в сделку?)))

Ответить