Новости Появился первый взгляд на новых «Детей шпионов»

Появился первый взгляд на новых «Детей шпионов»

Arno
Читать в полной версии

Netflix опубликовала первый трейлер и раскрыла дату премьеры перезапуска «Детей шпионов», получившего название Spy Kids: Armageddon. Фильм выйдет 22 сентября в стриминговом сервисе.

Сюжет ленты расскажет о том, как дети секретных агентов невольно помогли разработчику игр выпустить компьютерный вирус, который позволил ему взять под контроль все технологии мира. В результате дети сами решили стать шпионами, чтобы спасти своих родителей и весь мир.

Перезапуск снял Роберт Родригес (Robert Rodriguez), автор прошлых четырёх фильмов. Детей сыграли Коннор Эстерсон (Connor Esterson) и Эверли Карганилья (Everly Carganilla), а роль их родителей исполнили Джина Родригес (Gina Rodriguez) и Закари Ливай (Zachary Levi).

Ранее, напомним, вышел трейлер второго сезона сериала «Локи». А ещё в сети узнали, какой секретный злодей появится в мультфильме «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром».

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

в детстве эти фильмы неплохо смотрелись. а ща смотрится как чушь )

Ответить
10 месяцев

+

Ответить
Grendel Забанен
10 месяцев

Новое от себя сочинить Нетфликсу слабо?

Ответить
10 месяцев

э а где Бандерос неужели уже состарился для главной роли

Ответить
10 месяцев

Остался в "старом" фильме

Ответить
10 месяцев

Я уже забыл кто его делал. Квентин Торантино?
А щас Netflix, не удивлюсь если кто то пол сменит и окажется особенным активистом (опять повесточка полезло)

Ответить
10 месяцев

Я вам скажу где самый сюр
Нетфликс делала вторую главу пятого поколения MLP. Поняшки и Нетфликс же на противоположных чашах весов и они никак не могут сочетаться!

Ответить
10 месяцев

Его лучший друг Роберт Родригес.

Ответить
10 месяцев

Шляпа какая-то, даже если с ремейком сравнивать...

Ответить
10 месяцев
Сюжет ленты расскажет о том, как дети секретных агентов невольно помогли разработчику игр выпустить компьютерный вирус, который позволил ему взять под контроль все технологии мира.

Вполне в духе старых частей. С удовольствием гляну. Помню когда был мелким организовывали поход на Детей Шпионов в 4Д, но в итоге перед показом, когда поняли что 4Д, это когда нюхаешь определённые пластинки когда на экране появляется сигнал, организаторы решили что это какая то дичь и повели на Смурфиков в кино, которые к слову понравились

Ответить
10 месяцев

И снова, перезапуск🥱

Ответить
10 месяцев

Девка пипец противная

Ответить
10 месяцев

Ой блин я помню начинал смотреть старый части ну это такой абсурдный кал не думаю что новая часть будет лучше

Ответить
10 месяцев

Поел говна, спасибо нетфликс

Ответить
10 месяцев

я не понял, а почему все четверо белые? мальчик должен быть чёрным геем, девочка небинарным трансом. мать жирной фемкой, а папа белым членоносцом которого все будет в фильме унижать и оскорблять. В противном случае я уже не могу смотреть фильмы в 2023 году.🤣😂🤣😂🤣

Ответить
10 месяцев

Это мы не смотрим

Ответить
10 месяцев

Снова классику запоганили своим перезапуском ненужным.

Ответить