Новости Инсайдер рассказал, когда выйдет кооперативный шутер Helldivers 2

Инсайдер рассказал, когда выйдет кооперативный шутер Helldivers 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Том Хендерсон (Tom Henderson) разразился еще одним инсайдом. На этот раз он поделился приблизительной датой выхода Helldivers 2 — командного шутера про борьбу с инопланетными монстрами.

Хендерсону прислали документ по партнерской программе Sony, в котором компания рекомендует «упомянуть, что игра выйдет в октябре». Незадолго до этого организация ESRB выдала экшену возрастной рейтинг 17+.

Helldivers 2 — это экшен с видом от третьего лица, в котором игроки берут на себя роль солдат, пытающихся победить в межгалактической войне. Игроки используют пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, огнеметы, турели, гранаты и ракетные установки, чтобы стрелять и убивать врагов (например, роботов, киборгов, гигантских насекомых). Бои сопровождаются реалистичной стрельбой, криками боли и брызгами крови; на некоторых участках поля боя изображены пятна крови и расчлененные трупы. Игроки могут продолжать стрелять по убитым врагам, вызывая дополнительные эффекты брызг крови и расчленения. Также они могут стрелять и убивать мирных жителей во время спасательных операций.
— Описание игры от ESRB.

Helldivers 2 выйдет на PC и PlayStation 5. Ранее студия показала геймплейный трейлер, посвященный боям и кооперативу.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Кому интересны слухи об этой ноунейм игре?

Ответить

Я с братом в первую часть кучу часов наиграл, хорошая игра была

Ответить
1 год

на звездный десант похожа?

Ответить
1 год

То что для тебя это ноунэйм игра говорит лишь о том, что такой жанр тебе не интересен. А вот для любителей коопа она уже давненько известна, я её ещё на ps vita застал, она там вроде была эксклюзивом. И уж поверь, DRG, GTFO, и подобные кооп игры стоят с ней рядом по комфорту и интересу геймплея, с последующим вечным перепрохождением.

Ответить
1 год

Ну да. Я ж в коопе за всю свою жизнь прошел лишь немного игр. По пальцам можно пересчитать 😥

Ответить
1 год

Для этого нужны друзья. Но мне проще, у меня братья родные тоже геймеры, втроём рубимся почти каждый день. 🙃

Ответить
1 год

У меня тож был старший брат до 10 лет, потом он вырос и уехал. Мы мало во что с ним успели поиграть. А друзей у меня особо не было никогда

Ответить
1 год

Ну, я понимаю какого это. Некоторым даже нравится одиночество, и в этом, поверь, есть свои плюсы. Не пытайся дружиться со всеми кого видишь, не ищи друга. Он сам тебя найдёт, если ты будешь открытым к другим. Просто развивайся, улучшай себя, а дальше всё пойдет само, рано или поздно)

Ответить
1 год

Да я так и делаю. В основном мои друзья, это чуваки из интернета, с того же VGTimes или Телеги. Да одиночество это действительно кайфово, просто иногда бывает, что надоедает, приходишь домой после рабочего дня, а тебя там никогда никто не ждёт, только кошка, лол. Мне кажется, если жить одному в городе в панельки, то мне было бы куда жоще, а так в деревне по кайфу.

Ответить
Grendel Забанен
1 год

Одиночный режим будет?

Ответить