Новости «Судя по всему, мы не облажались!»: в Steam вышла демоверсия популярной Jagged Alliance 3

«Судя по всему, мы не облажались!»: в Steam вышла демоверсия популярной Jagged Alliance 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Haemimont Games отметила успешный выход Jagged Alliance 3, выпустив демоверсию в Steam. «Пробник» позволяет исследовать стартовый регион игры, остров Эрни.

Также разработчики опубликовали трейлер с хвалебными обзорами стратегии. Проект может похвастаться 81 баллом на Metacritic и 86% положительных отзывов в Steam. Подробнее об оценках мы писали здесь.

Судя по всему, мы не облажались! Две недели назад Jagged Alliance 3 ворвалась на игровую сцену, покорив сердца тысяч игроков, жаждущих приступить к миссии по освобождению Великого Чена. Сотрудники Haemimont Games и THQ Nordic сияют от гордости и облегчения, поскольку нам, кажется, удалось сделать идеальную версию игры.

Jagged Alliance 3 доступна в Steam и GOG. Ранее в сервисе Valve вышла одна из самых желанных ПК-игр июля.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 месяцев

Не имею интереса к подавляющему большинству стратегий и эта не исключение

Ответить
9 месяцев

Кто то хоть раз запускал какие то ДЕМКИ? Лично я нет... смысл их делать?

Ответить
9 месяцев

Запускал, когда у меня был старый ноут слабый на который полные игры тупо не шли

Ответить
9 месяцев

Если демо нормально работает, то и полная версия будет без проблем играться.
Разница, только в том, что демка — это обрезок полной игры и занимает на ХДД (ССД) меньше места.

Ответить
9 месяцев

В том то и дело, что демо не нормально работали, жостко лагали, проседал фпс, вылетали, хорошо, что тот ноут уже давно в истории

Ответить

запускал и не раз, если собираешься купить игру но не уверен в ее качестве, а так же не хочешь качать сомнительные репаки , то демка это лучший вариант все выяснить

Ответить
9 месяцев

Да, очень хорошо что те же Capcom ко всем последним частям резидента дают демки, что мы могли оценить качество и лишний раз убедиться в том, что это качественный продукт, стоящий покупки

Ответить
9 месяцев

Есть нюанс. Неплохо было бы, чтобы прогресс из демки всегда переносился бы в полную версию после покупки. Вот бы разработчики взяли бы это за правило... А то порой бывает так, что потратил время на демку, а потом ещё раз то же самое в полной версии игры перепроходить.

Ответить
9 месяцев

У меня был такой, не очень продолжительный период, когда баловался демками. Устанавливал с дисков-приложений к журналам. Таким образом, к примеру, прошел демки:
Hellgate: London
TimeShift
Painkiller
Call of Duty 4
Crysis (несколько раз прошел)
Поиграл, и вроде как, уже игру прошел, ознакомился, во всяком случае. 🤗

Ответить
9 месяцев

Спидран 😂

Ответить
9 месяцев

Всегда если есть возможность или интерес к игре, ну или сама дэмка. Лучше чем пиратить проект, да и если нет его?
Смысл в том, что щупать своими руками всегда лучше, чем рассчитывать на обзоры/советы и т.д от сомнительных личностей даже если подписан/отслеживаешь и вкусы совпадают.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Моё мнение: ни один обзор или отзыв не заменит личного опыта опробовать игру самому.

Ответить
9 месяцев

канеш!

Ответить
9 месяцев

Чтобы опробовать игру, не тратя на неё деньги.

Ответить
9 месяцев

молодцы. чтобы ухватить еще большую аудиторию, до релиза не стали рисковать

Ответить
9 месяцев

ну оке. хотя раз игра уже вышла я бы просто ее скачал и все

Ответить
9 месяцев

Серьёзно? Ты загрязняешь память своего ПК и рабочий стол, чтобы даже не попробовать поиграть?

Ответить
9 месяцев

иногда

Ответить

По кому будем стрелять?

Ответить