Новости В Death Stranding 2 может появиться еще один популярный актер. Он играл в «Вечных» и «Поезде в Пусан»

В Death Stranding 2 может появиться еще один популярный актер. Он играл в «Вечных» и «Поезде в Пусан»

NDRoyal
Читать в полной версии

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) продолжает водить экскурсии по студии Kojima Productions. В июне японский геймдизайнер встретился с Николасом Кейджем (Nicolas Cage), а на днях его посетил южнокорейский актер Ма Дон-сок (Ma Dong-seok), известный по фильмам «Вечные», «Поезд в Пусан» и «Гангстер, коп и дьявол».

Знаменитость сфотографировалась с Кодзимой на фоне статуи Люденса, а позже ее оцифровали в специальной комнате. Скорее всего, актер появится в Death Stranding 2 в качестве камео.

Под конец Ма Дон-сок расписался на стене и вручил Кодзиме подарок.

В Death Stranding 2 сыграют Норман Ридус (Norman Reedus), Леа Сейду (Lea Seydoux), Эль Фаннинг (Elle Fanning) и Сиори Куцуна (Shiori Kutsuna). Релиз состоится не раньше 2024 года.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

Это пока что выглядит настолько шикарно, что я не верю в это и ищу подводные камни

Ответить
1 год

Серьёзно? Вас так прикалывает этот кореец?

Ответить
1 год

Не только он, но он тоже прикольный актёр. В Пусане достойно отыграл

Ответить
1 год

Да я тоже заметил что в первой части для японской игры в ней было мало японцев

Ответить

Кодзима вроде всегда использовал в своих проектах больше европейцев

Ответить
1 год

Ну да. Наверное во второй части решил изменить традициям)

Ответить
1 год

2 легенды на одной фотке ,зачётно

Ответить
1 год

Первую Легенду Хидео я знаю а вторую чё то вообще редко где видел а этот поезд Пусан в котором он снимался кал конечно редкостный

Ответить
1 год

Ма Дон Сок в гангстере коп и дьяволе снимался ,фильм зачётный ...Корейский )

Ответить
1 год

Я их не смотрел. Отстал от жизни так сказать да я в принципе редко фильмы и сериалы смотрю только играю и Ютуб залипаю

Ответить
1 год

главное чтобы игра не хуже первой оказалась, от первой части кайфанул от сюжета

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

кодзима не гений. обычный заурядный азиат который немного умеет делать игры 😀

Ответить
1 год

Ну да, гениями априоре не могут быть живые люди, но по факту его гением больше по рофлу называют, чем всерьез. Лично я про себя назвал его гением, когда жостко бомбил из-за нудного изрядно надоевшего игрового процесса в Death standing, то есть я так его обзывал, а не хвалил. Это ирония, чувак

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

игры у него тоже не все хорошие. мне метал гир вообще никогда не нравился например. очень скучная серия игр.

Ответить
1 год

Ну да, его игры для относительно неширокий публики, тот же death Stranding к концу игры я чуть ли не повесился из-за скуки и рутины

Ответить
1 год

И мгс и дс на любителя игры. Невозможно сделать игру которая будет нравится всем

Ответить
1 год

Верно сказано.

Ответить
1 год

Я вообще думаю так:
Кодзима когда начал делать свои проекты много чего сделал нелепо что геймерам даже показалось что это пост-ирония,
и по этому за Кодзимой такой образ закрепился который он начал поддерживать и потакать ему

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Я не знал что они близнецы.

Ответить
1 год

Вот если бы он Козловского позвал

Ответить

Лучше Бурунова, это хотя бы забавно было)

Ответить
1 год

В качестве главного злодея

Ответить
1 год

Кодзима чет помешался на известных людях, когда весь шарм игр не в них. Дурачок как и Крис Робертс. На игру нужно деньги тратить, а не на актеров

Ответить

Хороший актер

Ответить
1 год

снова что-то про хит от гения аля тарковский....

Ответить
1 год

О, ещё один хороший (и мемный) актёр у Кодзимы, это ж круто, жду DS2

Ответить
1 год

Надо пройти первый DS. Там крутые кат сцены.

Ответить
1 год

На Бенедикта Вонга похож) Это наставник Доктора Стрэнджа — Вонг)

Ответить