Новости «Эта реклама теперь моя любимая» — российский производитель сыров Unagrande словил хайп, показав видео в знакомом всем стиле

«Эта реклама теперь моя любимая» — российский производитель сыров Unagrande словил хайп, показав видео в знакомом всем стиле

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский производитель сыров Unagrande Company недавно представил забавное видео, в котором знакомые всем игрушечные человечки в формате речитатива рассказывают, почему решили выбрать именно эту закуску, а не обычные чипсы или сухарики. Видео быстро получило сотни лайков, репосты и положительные комментарии. Кроме того, всего за несколько дней ролик собрал свыше 3.5 млн просмотров суммарно.

Вот что пишут пользователи:

«Эта реклама теперь моя любимая», — Виктор Шевелёв.

«ИМХО, лучшая реклама в VK которая мне попадалась», — Савелий Бердников.

«Нереально креативный ролик — вы молодцы!» — Denis Nohrin.

Кстати, сейчас все желающие могут принять участие в розыгрыше пяти наборов сыра.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 год

Да уж.. какая дичь нравится современному поколению )

Ответить
1 год

мне раньше том и джерри нравился, сейчас думаю какую дичь я смотрел )

Ответить
1 год

эти мульты до сих пор по кайфу посмотреть мне ) но то что здесь показали в виде рекламы для сыра. маркетолог явно вкурил лишнего

Ответить
1 год

я к тому что с возрастом интересы меняются, т.е. для молодёжи может заходить.

Ответить
1 год

это понятно, но тут казалось бы продукт еды + лего, нацелено больше на детскую аудиторию.. такой себе маркетинг

Ответить
1 год

сыра захотелось)

Ответить
1 год

за что F))))) за то что у меня не в телефоне не на пк и ноуте отсутствует реклама полностью))))) и я её вижу только благодаря таким сливам?

Ответить
1 год

На стане у него спрашивай, вряд ли он увидит твой же ответ самому себе🤪

Ответить
1 год

Да, пусть бог ему судья в эту пятницу будет)))

Ответить
1 год

радуйся что рекламы нет, не всем так везёт :(

Ответить

Ну так F это типо respect!

Ответить
1 год

я думал, прощание тип , неудачная шутка, занавес....)

Ответить
1 год

пришлось почитать) суть понял🫡

Ответить
1 год

Хе а мне сейчас больше всего хайпит реклама: "Еда, еда, еда,и в ресторанах еда, еда, еда, еда (звуки прикольной музяки)". Вот рил, я давно так от рекламы не кайфовал

Ответить
1 год

Меня кстати тоже эта реклама зацепила.

Ответить
1 год

В голове засело „еда,еда,еда"

Ответить
1 год

Ага)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

наркомания какая то сырная 😀

Ответить
1 год

Ещё какая хахаха

Ответить
1 год

Ахаххахах… прикольно, видела этот ролик несколько раз в рекомендациях в инстаграм) каждый наш смотрю и восхищаюсь

Ответить

Необычно, они видимо решили так омолодить свою аудиторию.
Молодцы, что сказать, подобного не видел

Ответить
1 год

Креативно, классно, интересно, забавно 👍👍👍

Ответить
1 год

The Russian cheese manufacturer Unagrande Company recently presented a funny video in which familiar toy people in recitative format tell why they decided to choose this particular snack, and not ordinary chips or crackers. The video quickly received hundreds of likes, reposts and positive comments. In addition, in just a few days, the video has collected more than 3.5 million views in total.

Ответить
Комментарий скрыт

У него алкатель с английской раскладкой, не серчай,ахахах

Ответить
1 год

Чё это за кринж я эту рекламу даже ни разу по телеку не видел

Ответить

Тут скорее всего рассказывают про направление рекламы в интернете, это вроде "диджитал" называется...
Телевизор это вообще отдельная история 😂 — там этот кринжовый ОЗОН мне постоянно попадается, от такой как эта я бы по тв не отказался, хоть немного бы разнообразила этот скучный контент.Да и на тв представь сколько просмотров бы было.

Эх лего, меня прям в ностальгию окунуло, когда еще в Макдоналдс с хеппи милом давали небольшой набор лего...

Ответить
1 год

Чёт не увидел в этом рекламе ничего такого, не вызвало она у меня "вау" эффекта

Ответить

хаха топ но автор текста знает об этой рекламе ?

Ответить
1 год

90% стоимости рекламы эти рекламщики отложили на счёт лего?

Ответить
1 год

Вкусно и точка

Ответить
1 год

неплохой маркетинговый ход ,намёк на купить лего и купить сыр в качестве бонуса 😄

Ответить
1 год

А лего разве не ушли из РФ? Я их давно на полках не видел

Ответить
1 год

А, точно, Датчане от нас на собранном самолëте из лего улетели

Ответить
1 год

пицца то вкуснее

Ответить
1 год

Факт,пицца еда богов

Ответить
1 год

Ну как-то не очень..

Ответить
1 год

Эта страница была заблокирована расширением.

Ответить