Новости Илон Маск высмеял «Барби» с Марго Робби. Ему не понравилось слово «патриархат»

Илон Маск высмеял «Барби» с Марго Робби. Ему не понравилось слово «патриархат»

NDRoyal
Читать в полной версии

Илон Маск (Elon Musk) — крайне занятой человек, однако и у него нашлось время для просмотра «Барби». На днях бизнесмен высмеял картину Греты Гервиг (Greta Gerwig), отметив слишком частое употребление слова «патриархат».

Если вы будете выпивать каждый раз, когда Барби произносит слово «патриархат», то потеряете сознание еще до финальных титров.
— Илон Маск

Таким образом, пишет New York Post, Маск поддержал политического деятеля Бена Шапиро (Ben Shapiro), который тоже жаловался на частое упоминание патриархата.

Несмотря на критику Илона Маска, «Барби» пользуется огромной популярностью. Кассовые сборы уже превысили 400 миллионов долларов США.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 48
Оставить комментарий
10 месяцев

все правильно, там должен быть ПОНИархат.

Ответить
10 месяцев

вас скоро в психушке будут лечить )

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Меня запишите

Ответить
10 месяцев

Вы такой бака потому что не смотрели My Little Pony. Вот посмотрите и сразу добрее станете

Ответить
10 месяцев

нас много, на всех психушек не хватит

Ответить
10 месяцев

Ваших туда не пустят. Копытным там делать нечего.

Ответить
10 месяцев

ну и ладно. тогда я построю свой дурдом. с блэк джеком и понями

Ответить
10 месяцев

Не было смешно и впервый раз, когда ты шутил на эту тему. Неужели думаешь, через сотню раз люди оценят? Печальное зрелище.🙃

Ответить
10 месяцев

а ну не наезжать на пони, он почётный понь сайта

Ответить
10 месяцев

если часто повторять то это станет правдой. 😇

Ответить
10 месяцев

Пинки Гёббельс.

Ответить
10 месяцев

Я воль, хер майор !

Ответить
10 месяцев

Дайте мне доступ к средствам массовой информации и я из любого народа сделаю табун розовых лошадок.

Ответить
10 месяцев

подтверждаю. все именно так и будет

Ответить
10 месяцев

Удивительно что не про матриархат, в таком то розовом передозном фильме

Ответить

Будем ждать режиссерсую нуарную версию в черно-белых тонах)

Ответить
10 месяцев

пластмассовый мир победил (с)

Ответить
10 месяцев

Да хватит писать путающие заголовки
Это не "фильм барби с Марго Робин" это "фильм барби с Райаном Гослингом" как вы не поймёте наконец?

Ответить
10 месяцев

Если бы фильмец назывался КЕН, писали бы "... с Гослингом" 🤷

Ответить
10 месяцев

"Патриархат" с Райаном Гослингом.

Ответить
10 месяцев

Илон прав. В западных интернетах те, кто смотрели этот "фильм", просто офигевают с настолько жирнющей рад-фем повестки и мизандрии в кинце, особенно в концовке.

Ответить
10 месяцев

Только не-феменист ithitym со всем в фильме согласен)

Ответить
10 месяцев

А я говорил что согласен с фильмом? Я ж его даже ещё не смотрел

Ответить
10 месяцев

Сначала не понял о ком идёт речь, а потом увидел от кого первый реплай тебе прилетел...

Ответить

Может он просто прибухивать любит и ищет для этого повод))

Ответить
10 месяцев

Да полюбому маск хлещет, чел твиттер купил, такие тупые вещи только по пьяни можно совершить лол

Ответить
10 месяцев

Всё правильно! Долой феминизм! Да здравствует патриархат!

Ответить
10 месяцев

Да здравствует равенство в правах

Ответить
10 месяцев

Не феминист, твердо и четко

Ответить
10 месяцев

Моё представление о феминизме уже было вам озвучено, вы это назвали "феминизмом первой волны", но для меня это адекватное обозначение феминизма которое и сейчас в публичном пространстве встречаются (а не только радфем активисты которые вам мерещатся из каждого угла)

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Ловкий, я бы сказал

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
10 месяцев

"Зомби апокалипсис" — это хаос.
А "выстраивание" — это упорядоченная, разумная деятельность. 🙇‍♀️

Ответить
10 месяцев

в последних сериях Ходячих там появились умные зомби

Ответить
10 месяцев

А мне в принципе не понравился фильм с первого и до последнего кадра

Ответить
10 месяцев

я как то уже не особо к словам маска прислушиваюсь, этот тип говорит что мы все живем в симуляции и что над нами скорее всего есть некие создатели. И да, такое вполне может быть, но доказательств или теорий особо от него не слышно. просто удочку закинул которая граничит с конспирологией.

Ответить
10 месяцев

Маск добрался до религии. 🙂

Ответить
10 месяцев

ну он не говорил именно так дословно прям, но его слова как бы подразумевают что то граничещее с религией. Созданный кем то мир, высшие существа над нами и т.д.
я приму такое за правду только если докажут что "создатели" это пони :D

Ответить

Пусть уже тогда своими голыми руками покажет рептилойда Цукерберга))

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Неплохой вариант внушения. Такой комментарий должен быть в меру длинным чтобы вовлечь и в меру коротким, чтобы его не устали читать. 🙂

Ответить
10 месяцев

хе хе ))
самое забавное то, что я ни слова даже не соврал. Если ты не знаком с теорией "многомировой интерпретации", можешь почитать или просто на ютубе посмотреть какой нить 10-ти минутный ролик с научпоп канала.
таким образом есть вероятность что ты пони где то в другой вселенной 😀

хмм..я тут ща задумался, а что если вселенная (наша) это всего лишь исключение и большинство вселенных населяют пони ? Т.е. тут ты просто случайно стал человеком, а в большинстве случаев ты пони.

Ответить
10 месяцев

эта гуранга сломалась, несите новую )
походу я тебя перегрузил слишком. Тяжесть бытия она такая )

Ответить
10 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

лол тут на одной пикче и пони и спинер и дебанье.
это тип автор бумер и ему все вышеперечисленное не нравится ?

Ответить
10 месяцев

С борьбой против патриархата они опоздали лет на 150.

Ответить
10 месяцев

А чего вы комментарий скрыли? Я не нарушил ни одного из правил. Произвол.

Ответить
10 месяцев

кабы чаго не вышло

Ответить
10 месяцев

Илон Маск над все прикалывается, так что пора привыкнуть к этому.

Ответить