Новости Появилось новое видео «взрослого» мультика по Resident Evil

Появилось новое видео «взрослого» мультика по Resident Evil

Arno
Читать в полной версии

На YouTube-канале IGN появилось видео с первыми 8 минутами полнометражного CGI-мультфильма Resident Evil: Death Island, который уже вышел на DVD, Blu-Ray и в «цифре». В первой половине ролика показана сцена с ранеными бойцами «Амбреллы», на которых напали заражённые, во второй можно увидеть Леона на байке, вступившего в схватку с таинственной девушкой.

Действия мультфильма разворачиваются в 2015 году, вскоре после событий Resident Evil: Vendetta. Сюжет рассказывает о том, как Крис Редфилд, Клэр Редфилд и Джилл Валентайн отправились на остров Алькатрас, чтобы найти источник вируса, вспыхнувшего в Сан-Франциско. Режиссёром картины выступил Эйитиро Хасуми (Eiichiro Hasumi), автор сериала «Обитель зла: Бесконечная тьма». Сценарий написал Макото Фуками (Makoto Fukami), работавший над аниме «Психопаспорт».

Ранее, напомним, надёжный инсайдер рассказал, когда могут анонсировать Resident Evil 9. А ещё группа энтузиастов заремастерила первую Resident Evil 1996 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 месяцев

а сиси будут? я уже взрослый

Ответить
9 месяцев

Нет. К сожалению Capcom хоть и сексуализирует своих героинь но как ни странно все персы resident evil девственники 😧 кроме павшего Итана и его вайфы Мии.

Ответить
9 месяцев

Вескер не девственник. У него сын есть.

Ответить
9 месяцев

Насколько я знаю он вывел его не совсем естественным путём, да и к тому же Вескер умер. А ведь интересная закономерность выходит, все не девственники в серии RE умирают, тот же Итан, ну вот Мия пока не умерла, но всё впереди как говорится

Ответить
9 месяцев

Смысл делать трейлер уже после выхода в прокат?

Ответить
9 месяцев

Согласен

Ответить
9 месяцев

Леон конечно сам на себя не похож, будто другой мужик вовсе. не понятно почему его таковым в этом мульте сделали, толи денег зажали, толи сам актер не согласился за меньшую сумму которую ему предлагали.

Ответить
9 месяцев

Ну графически выглядит не так плохо как могло быть

Ответить
9 месяцев

Да не кстати говоря норм сериал мне в целом зашло

Ответить
9 месяцев

Анимация движений и графен хромает немного, но атмосфера резика в начале есть. По видосу я понял, что они ремейк первого резидента пилят. Не понравилось, что они добавили персонажей с других частей РЕ. Еще момент в конце с мотоциклом Матрицу напомнил. Если на такой скорости упасть на асфальт человек все кости переломает. А как ловко эта тянка тормоз нажала каблуком это вообще...


Ответить
9 месяцев

ах да скоро же мульт по резику будет

Ответить
9 месяцев

Я смотрел взрослые мультики по резику... Это вообще не из той оперы

Ответить
9 месяцев

Мне главное что бы в Русском дубляже было. Так как первые три части данной мульт франшизы мне прям очень зашёл. И что эта часть интересная будет, даже не сомневаюсь. И бог с ними всякими небольшими огрехами.

Ответить
9 месяцев

по заголовку и обложке поста подумал что это хентай мультик, я разочарован и иду жаловаться маме

Ответить
9 месяцев

Смотрел все мульты по resident evil (ибо угарный трэш) и этот посмотрю.

Ответить
9 месяцев

новость 17 часов назад,а ничиго что его посмотрел дней 2 назад и уже забил..

Ответить
9 месяцев

Что-то они припозднились с роликом😅

Ответить
9 месяцев
Джо: По видосу я понял, что они ремейк первого резидента пилят


Я: А текст мы не читаем

Действия мультфильма разворачиваются в 2015 году, вскоре после событий Resident Evil: Vendetta

т.е. это не ремейки игр и не пересказ сюжета, там своя история

Ответить
9 месяцев

Ну и что взрослого тут такого?

Ответить