Новости В Steam вышел новый симулятор механика с множеством запчастей и вариантов модификаций. У него 97% положительных отзывов

В Steam вышел новый симулятор механика с множеством запчастей и вариантов модификаций. У него 97% положительных отзывов

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam состоялся полноценный релиз Offroad Mechanic Simulator — очередного симулятора от компании PlayWay. В этот раз игроки попробуют себя в роли механика, работающего с внедорожниками. Текущий рейтинг составляет 97% на основе 37 отзывов.

Задача геймеров — обслуживать автомобили клиентов, готовя их к поездкам по лесам и болотам. Мастерская включает широкий выбор инструментов и деталей, позволяющих полностью разобрать машину и превратить ее в настоящего монстра бездорожья. Также можно устроить тест-драйв на одной из карт.

Принимайте контракты, которые выходят далеко за рамки стандартных ремонтных работ. Оснастите автомобили лучшими запчастями, которые заметно улучшат их возможности, и подготовьте их к поездкам по самым сложным дорогам. Установите более высокую подвеску или добавьте шноркель, когда это потребуется клиенту, но старайтесь не выходить за рамки бюджета.
— Описание игры в Steam

С учетом скидки Offroad Mechanic Simulator продается за 773 рубля. У игры есть бесплатная демоверсия.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

В это мы играем )

Ответить
9 месяцев

А я некоторое время в Bus Mechanic Simulator в реальной жизни играл.

Ответить
9 месяцев

А в саму игру играли? Сильно от реальности отличается?

Ответить
9 месяцев

Думаю, значительно. Да и судя по отзывам возможностей в ней мало. Недоработана. Ещё не пробовал.

Ответить
9 месяцев

У меня тут все подростки на районе играют в Motoland Mechani simulator в реале вон один дебик влетел на перекрестке в грузовик неделю назад

Ответить
9 месяцев

В этот кал обязательно будет играть Куплинов последние два года он просто погряз в этих скучных однообразных Симуляторах всего чего только можно

Ответить
9 месяцев

Ага. И в инди-мусоре, а интересные крупные проекты мимо.

Ответить
9 месяцев

Ага. Вот amnesia bunker он скип, system Shock remake скип, ещё кучу крупных и достаточно неплохих проектов скип

Ответить
9 месяцев

Да это тоже ещё та шляпа не интересная, каждому своё.

Ответить
9 месяцев

Ну да у всех разные вкусы

Ответить
9 месяцев

Было дело когда я его Скайрим смотрел. Эх, были времена

Ответить
9 месяцев

А я и не знал что куплин проходил Скайрим эх Крутой был чувак а щас скатился к фигам я ведь вырос на его роликах благо тогда у него был прям контент

Ответить
9 месяцев

Эх... что же с ним стало... 😪

Ответить
9 месяцев

интересно, хоть один человек после игры в симуляторе пойдет учиться по настоящему машины ремонтировать ?

Ответить
9 месяцев

Мне кажется что нет либо чувак этим занимается в реале либо в игре ведь мы же не идём убивать людей после игры в условный battlefield (по крайне мере я на это надеюсь)

Ответить
9 месяцев

В анкете по трудоустройству не забыть указать, что опыт есть)

Ответить
9 месяцев

ахаха ) ну кстати было бы круто если бы такой опыт учитывали. при условии что ты реально чему то научился

Ответить
9 месяцев

Я в это могу поиграть в любое время, выйдя на улицу к свой машине

Ответить
9 месяцев

Ха у меня нет тачки только лясик который я на протяжении трёх лет ремонтировал не выдержал и вчера Новый купил после того как на старом в очередной раз педаль отвалилась

Ответить
9 месяцев

А я как машину купил, так лясик теперь стоит))

Ответить
9 месяцев

выглядит вполне нормально

Ответить
9 месяцев

И ведь найдётся человек, который после целого дня копания в своем внедорожнике в гараже придёт домой, чтобы отдохнуть, копаясь во внедорожнике в этой игре😂

Ответить
9 месяцев

Симуляторы очень популярны, так что уверен в успехе этого.

Ответить