Новости СМИ: российский прокат «Барби» и «Оппенгеймера» может начаться в августе

СМИ: российский прокат «Барби» и «Оппенгеймера» может начаться в августе

NDRoyal
Читать в полной версии

«Барби» и «Оппенгеймер» идут в мировом прокате с 21 июля, однако до России пока не добрались. Как сообщают «Известия» со ссылкой на сеть кинотеатров «Киноквартал», отечественный прокат может начаться в августе.

Издание не располагает точными датами, однако в кинотеатре «Гранд Синема» сообщили, что «попытаются добыть фильмы через пару недель».

По словам экспертов, текущие проблемы с прокатом вызваны логистическими сложностями. «Прокатная компания, у кого мы покупаем фильм, почему-то пока отменила сделку», — сказали представители одного из кинотеатров.

«Барби» и «Оппенгеймер» — одни из самых ожидаемых премьер лета. За первый уикэнд картина Греты Гервиг (Greta Gerwig) собрала 337 миллионов долларов и поставила рекорд среди других лент, снятых женщинами. Биографическая драма Кристофера Нолана (Christopher Nolan) собрала за тот же срок 175 миллионов долларов.

Подборкой лучшего косплея на куклу Барби можно полюбоваться здесь.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 36
Оставить комментарий
10 месяцев

оппенгеймера уже многие посмотрели, кому не лень и без этой экранизации в кинотеатре, да и передоз ванильности тоже вот вот появится на горизонте) в хорошем качестве

Ответить
10 месяцев

Барби интереса особого не вызывает. Оппенгеймера может посмотрю. Сняли бы про Фейнмана.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

хмм..я наверно цифру дождусь и на торренты

Ответить
10 месяцев

А я вообще смотреть не буду 😎

Ответить
10 месяцев

Долго будешь ждать.

Ответить
10 месяцев

Опенгеймера хочу посмотреть, но отдавать деньги, чтобы посмотреть повесточный фем мусор под названием барби, не, это мне должно платить, чтобы я посмотрел этот розовый к...л.

Ответить
10 месяцев
«попытаются добыть фильмы через пару недель».

как они торренты завуалировали

Ответить
10 месяцев

На сколько я понял, для кинотеатров выпускается особый формат, там не подходит файл скаченный с торента.

Ответить
10 месяцев

Когда прижмёт подойдут и торренты с ультра репаками. Например Бэтмена, Я краснею и Не смотрите наверх показывали пиратские копии
https://vgtimes.ru/news/89672-stalo-izvestno-skolko-kinoteatrov-v-rossii-krutyat-piratskie-filmy.html

Ответить
10 месяцев

вы может не поверите, но кинотеатрам могут сами производители поставлять, пускай и через другие страны. Гоблин Пучков сказал интересную мысль, сейчас не нужно ходить в кинотеатры, что бы собрать бабло, достаточно онлайн площадок, которые собирают гораздо больше людей, чем вмещает кинотеатр. Плюс если купить огромную плазму и на плазме смотреть, то это только большие плюсы, попкорн свой, ни кто не мешает, сидишь в одних труселях и поставить на паузу можно в любое время.

Ответить
10 месяцев

Это однозначно так. Я поэтому и не хожу в кинотеатры. Жуют, смартфоны светят (надо же ответить во время сеанса), дети бегают и разговаривают, пивом, бывает, несёт. А дома большая плазма или проектор, можно лежать или сидеть... и даже без труселей 😅

Ответить
10 месяцев

У нас наверно дети культурней в городе )), один раз на каком-то сеансе очень давно был, ни кто не мешал.

Ответить
10 месяцев

Когда я последний раз в кинотеатре был, рядом со мной, на мою беду, сел какой-то мужик с пивасом и пачкой кальмаров сушёных. И, двойной удар, он оказался общительным — после трети фильма и пластикового стакана пива он решил со мной начать беседу. Когда я от него, наконец, отвязался, через пару рядов впереди достаточно мелкий ребёнок стал проситься в туалет, потом пошёл в туалет, за ним рвануло еще пару человек, потом вся эта толпа возвращалась обратно. Плюс много людей разговаривали, особенно молодёжь.

Ответить
10 месяцев

Тусняк, а так бы вы в тоске смотрели фильм в своей квартире 😁.

Ответить
10 месяцев

Дома я никогда не тоскую. Как можно тосковать, когда вокруг родные стены, в огороде сирень цветет или в открытое окно запахи земли и огурцов доносятся, в шаговой доступности холодильник с вкусняшками, уютный диван, широкая кровать, большой телевизор и широкополосный интернет... Наслаждаюсь каждой минутой, когда дома нахожусь.

Ответить
10 месяцев

Я тож домосед хорошо что в деревне живу тут нешумно и свой огород найс

Ответить
10 месяцев

Тоже никогда не любил кинотеатры максимум могу раз 5 в год по телеку по тв3 что-нибудь вечером глянуть когда играть или просто сидеть в инете не охото

Ответить
10 месяцев

Извиняюсь, а где связь между показом в кинотеатрах репаков с торрентов и просмотром кино дома или на онлайн площадках?

Ответить
10 месяцев

в том что с торрента ты посмотришь фильм быстрей и бесплатно, чем она выйдет в кино.

Ответить
10 месяцев

А я это как то опровергал? Ну вернее лично я при желании могу хоть завтра Барби в кинотеатре посмотреть, но вряд ли этот фильм стоит перешагивания через мою социофобию

Ответить
10 месяцев

Вы спросили, я ответил.

Ответить
10 месяцев

По моему в фортнайте был концерт, куда пришло 20млн пользователей, собери с каждого по доллару, вот тебе за раз 20млн баксов. Где вы найдёте площадку в реальном мире которая за раз может вместить 20млн.

Ответить
10 месяцев

Я уверен что скоро будут онлайн концерты с полным погружением через vr-очки

Ответить
10 месяцев

Ой лучше бы Барби даже и не начинали прокатывать

Ответить
10 месяцев

Ну, пока у них "логистические сложности", я уже заценил камрип "Оппенгеймера". Честно говоря, если бы отдал за него деньги в кинотеатре — был бы весьма разочарован.

Ответить
10 месяцев

Ну да это ж по факту документальный фильм поэтому для большинства обывателей нудный

Ответить
10 месяцев

Не, фильм художественный, просто Нолан сам, похоже, не понял, что сказать хотел. У меня вообще было ощущение, что я смотрю ужатый в три часа рекап сезона некоего сериала, и что в том сериале, наверное, нормально выстроен сюжет, хватает диалогов и раскрытия персонажей, и вот чтобы перед вторым сезоном зрители вспомнили, чё там было, ключевые сцены надёргали и смонтировали в одну большую сумбурную кашу. Сильно похоже на "Пердюнк", простите, "Дюнкерк", который точно так же ни о чём и со скачущим туда-сюда таймлайном событий. В общем, единственная нормальная, цельная сцена — это собственно подрыв бiмбы, на неё Нолан хронометража не пожалел, а всё остальное обкромсал так, словно мучительно пытался ужать растёкшееся по древу до хотя бы трёх часов экранного времени. А ещё фильм плох тем, что человек, незнакомый с биографией Оппенгеймера (а таких, подозреваю, большинство) вообще не поймёт, кто все эти люди и что происходит, они все просто появляются на экране так, будто зритель должен заранее знать всю историю и мгновенно догадываться, кто перед ним и какие у него отношения с другими героями. Короче, садился смотреть фильм десятилетия, посмотрел типикал аниме-рекап. "А разговоров-то было..." (с)

Ответить
10 месяцев

Да Дюнкерк вообще странный фильм, типо немцы прут со всех сторон, при этом весь город целый и красивый и солдаты на каком-то пляже кайфуют вообще не отразили суть реального ужаса происходящего в 40-ом году на побережье Франции

Ответить
10 месяцев

Ну да опенгеймер Фильм явно на любителя для тех кто именно знает историю ядерного оружия и увлекается всем этим для очень узкой аудитории фильм да

Ответить
10 месяцев

По трейлерам складывалось впечатление, что он как раз для широкого круга, этакий фильм-предупреждение об ужасе ядерной мощи, упавшей в руки человека, но, к сожалению, это не так.

Ответить
10 месяцев

Оппенгеймеру скажем — ДА, а Барби — Нет))))

Ответить
10 месяцев

Народ, а кто Барби уже посмотрел новую, поделитесь, там Кен добрался до третьей базы у Барби или опять всё на уровне детского сада?

Ответить
10 месяцев

Какашка это а не фильм лучше даже через торрент не смотри

Ответить
10 месяцев

Не думаю что буду смотреть опенгеймера наверное просто краткое содержание прочитаю ибо история реально Интересная

Ответить
10 месяцев

Могу тебе кратко рассказать. Оппенгеймер с командой создали ядерную бомбу. Она взорвалась. Потом он расстроился, что она убивает людей. Конец.

Ответить
10 месяцев

М-да, печальная история.

Ответить