Новости Смотрим? В сети вышла новая серия «Футурамы» — впервые за 10 лет

Смотрим? В сети вышла новая серия «Футурамы» — впервые за 10 лет

NDRoyal
Читать в полной версии

«Футурама» официально вернулась спустя десять лет. В онлайн-сервисе Hulu вышла первая серия восьмого сезона мультфильма. Новые эпизоды будут выходить раз в неделю.

Серия The Impossible Stream длится полчаса и рассказывает, как Фрай пытается разом посмотреть все выпущенные телешоу. Текущий рейтинг на IMDb составляет 8 баллов.

Сезон будет разделен на две части. В первую главу войдет 10 серий. Напомним, что к продолжению вернулись основные актеры, включая «голоса» Фрая и Бендера.

Ранее канал Adult Swim опубликовал заставку готовящегося аниме по мотивам «Рика и Морти».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
9 месяцев

Лучше бы она и через 20 и через 30 лет не появлялась

Ответить
9 месяцев

не понравилась?

Ответить
9 месяцев

Нет. Мне в принципе и старые серии не нравились никогда какой-то глупый юмор в духе 90-ых

Ответить
9 месяцев

А сейчас глупый юмор в стиле 20-х про смерть NFT, Теслу и небинарных роботов.
А вообще серия получилась не прям взрыв мозга, но вполне годное начало со стёба самого себя и фразой что нельзя воскрешать проекты которые больше 10 лет были закрыты.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

УРА. сегодня буду ждать и смотреть.

Ответить
9 месяцев

Только посмотрел, она очень крутая!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Многие бы не догадались. Вроде там и раньше в кадрах что-то такое мелькало. Отсылки и шутки всякие. Математические, например. Их надо ещё успеть заметить и распознать. Про это всё в обзорах вычитал, сам пока ни одной серии не смотрел.

Ответить
9 месяцев

Я как раз старые пересматриваю этого шедевра.

Ответить
9 месяцев

Серьёзно? Блин,круто

Ответить
9 месяцев

Русская озвучка есть, старые голоса остались или же любительский перевод?

Ответить
9 месяцев

На HDRezkа пока только любительский перевод, но я в рудабе смотрел, голоса совсем не подходят, надеюсь что украинский перевод будет, так как будет привычнее (по телеку на нём показывали)

Ответить
9 месяцев

ммм, не могу сказать ничего про Украинский перевод, кто на каком смотрел). Я помню начало 00, когда его начали показывать по рен тв. Банка чипсов Принглс...мммм...Были времена.

Ответить
9 месяцев

он был прям уникальным. Некоторые шутки были прям локализованы. К примеру самая первая из первой серии. Когда Фрай заходит в комнату с криокамерами и читает записку, в украинском дубляже он говорит "Привет, я принёс пиццу для... Головач Лена? Проклятье, а я думал что таким идиотизмом занимаюсь только я" Тогда как в русской озвучке от РенТВ оно звучит так "Привет. Доставка пиццы... для Ай Си Виннера. Вот чёрт, я так надеялся что в этом возрасте буду сам разыгрывать по телефону"

А ещё в укр дубляже вместо западных знаменитостей и шуток связанных с ними были украинские, что добавляло своего колорита

Ответить
9 месяцев

Нуууу....в то время русский дубляж переводил всё хз как, взять тех же Симпсонов, когда Гомер был халком, а Ленни его назвал Кингконгом вроде

Ответить
9 месяцев

Всрато, но свой колорит внесло))

Ответить
9 месяцев

Ага. Причём когда щас переслушивал, оказалось что у РенТВ это закадр, а не дубляж

Ответить
9 месяцев

Именно, у футурамы кстати тоже).

Ответить
9 месяцев

Не смотрел еще , но одобряю...

Ответить
9 месяцев

Ни серию в жизни не смотрел. Одноглазые девки кажутся мне отвратительными

Ответить
9 месяцев

Ну, новая футурама деду точно нужна

Ответить
9 месяцев

Что-то давно меня такие мультсериалы не привлекают... Ни Футурама, ни Симпсоны, ни Гриффины, ни Американский папаша и что-то на этом подобного

Ответить
9 месяцев

так понимаю мульт будет построен из кучу отсылок по фильмам и т д за последние года

Ответить
9 месяцев

Не только. В серии есть отсылки к Тесле, Сири, NFT и это только на протяжении одной сцены

Ответить
9 месяцев
и т д

но в любом случае будет любопытно глянуть, так по стилю очень хорошо выглядит, славу богу что не меняли ничего

Ответить
9 месяцев

надеюсь этого не будет, вторую барби чё то не хочется.

Ответить
9 месяцев

нее это далеко от этого, здесь больше стеб с приколами и отсылками к разному

Ответить
9 месяцев

Если это будет не основные сюжетные линии, а вкрапления в серию, ещё ладно. Старые серии без отсылок хороши были.

Ответить
9 месяцев

Первая серия скучная

Ответить

Основные голоса это шикарно , еще бы и основные голоса дубляжа вернулись был бы полнейший кайф

Ответить
9 месяцев
Ответить
knu
9 месяцев

хоть не смотрел первые сезоны но уже захотелось

Ответить
9 месяцев

Кайф, потом гляну все серии с первого сезона!

Ответить