Новости Прощай, птичка: в веб-браузере Twitter изменился логотип

Прощай, птичка: в веб-браузере Twitter изменился логотип

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Птичку жалко»: пользователи Twitter прощаются со старым логотипом и высмеивают новый — подборка реакций и мемовПредыстория: Илон Маск изменит название и логотип Twitter

Илон Маск (Elon Musk) начал обещанный ребрендинг Twitter. В веб-браузере сервиса уже видны первые изменения — привычный логотип с синей птичкой сменился буквой X. Также новое лого появилось на аватарке Маска.

Вдобавок бизнесмен показал, как выглядит штаб-квартира компании накануне ребрендинга. Ранее пользователи заметили, что домен x.com, купленный Маском в 2017 году у PayPal, начал перенаправлять в Twitter.

По словам Илона Маска, обновленная соцсеть объединит в себе «половину мировой финансовой системы». Руководительница Twitter Линда Яккарино (Linda Yaccarino) в свою очередь заявила, что сервис станет «будущим неограниченной интерактивности, сосредоточенным на аудио, видео, обмене сообщениями, платежах и банковских операциях». Что все это значит, узнаем уже скоро.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
9 месяцев

теперь маск стал икс-мэном

Ответить
9 месяцев

Что там за четыре планеты вряд у него в профиле. Стадии терраформирования Марса.

Ответить
9 месяцев

ах да, я еще забыл пошутить про то что "птичку жалко" (с)

Ответить
9 месяцев
будущим неограниченной интерактивности, сосредоточенным на аудио, видео, обмене сообщениями, платежах и банковских операциях

Он превратится в вк!?

Ответить
9 месяцев

Потом, Маск догадается замутить коллабу с ХВОХ и сделает Х-плэй.
(Но ВК Плэй уже будет не догнать.) 🫠

Ответить
9 месяцев

Теперь с таким логотипом название должно быть что-то типо Сила Икс

Ответить

икс-ком? серьёзно? вот ещё хороший крестик на логотип

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Ну это он в честь своей компании Space X такой логотип забабахал эх очень жаль я не пользуюсь Твиттером но просто эта птичка стала очень привычной

Ответить
9 месяцев

Тоже так подумал.

Ответить
9 месяцев

ну поменяли и поменяли

Ответить
9 месяцев

Эх, ушла эпоха знаменитой голубой птички — символа соцсеточки полной адекватных и добрых пользователей, как же будет её не хватать. А потом ещё и название "твиттер" исчезнет, очень грустная новость.

Ответить
9 месяцев

Больше некуда будет твитнуть.

Ответить
9 месяцев

Вот уж действительно чёрный день для всего человечества🤣

Ответить
9 месяцев

Зато, будет куда Херакнуть. 🙄

Ответить
9 месяцев

Будут продавать походу цифровой контент.

Ответить
9 месяцев

Кто-то там в прошлом году пищал про "оригинальность" наших названий типа Рутьюб, Росграмм.
Вот, она — настоящая оригинальность. Учитесь.
Х. просто — Х. 🫠

Ответить
9 месяцев

Так оригинально же, а не просто взяли оригинал и запихнули в начало "ру"

Ответить
9 месяцев

О! О.РУ — наш Ответ Маску, Отечественный Оналог. 🤗
Они там щебетали, а мы будем О-РАТЬ.

Ответить
9 месяцев

Какие кадры пропадают

Ответить
9 месяцев

У меня Твиттер прочно ассоциируется с Zwitter.
Это всё Rammsteine виноват. 🤷

Ответить
9 месяцев

У меня с этой буквой Пикабу ассоциируется

Ответить
9 месяцев

Врата Штейна имба

Ответить
9 месяцев

Мне кажется, или всем насрать?

Ответить
9 месяцев
По словам Илона Маска, обновленная соцсеть объединит в себе «половину мировой финансовой системы». Руководительница Twitter Линда Яккарино (Linda Yaccarino) в свою очередь заявила, что сервис станет «будущим неограниченной интерактивности, сосредоточенным на аудио, видео, обмене сообщениями, платежах и банковских операциях». Что все это значит, узнаем уже скоро.

Это прям наполеоновские планы. Но надеюсь что всё у них получится. Правда понятно что оно постепенно трансформируется в соц сеть которую видит Маск в своих мечтах, но до сих пор смущает ограничение на количество твиттов в день доступных для чтения обычным юзерам. Ума не приложу зачем такую функцию сделали и для чего она предназначена (помимо заработка на подписке)

Ответить
9 месяцев

прощай птичка моя 😭

Ответить
9 месяцев

А что за Твиттер такой? Нет, название я, конечно, слышал, но слабо себе представляю что за зверь. По комментариям я так понял, что это типа соцсети какой-то, но в чем его преимущества, что он существуует столько времени? Инстаграм тоже приблизительно такой функционал, как и другие соцсети.

Ответить
9 месяцев

в инстаграме нельзя сиськи постить ))

Ответить
9 месяцев

Так все же , причем и тут Х карл ?)

Ответить