Новости В сети показали, как изменилась внешность Мэри Джейн, Питера Паркера и Майлза Моралеса в Marvel's Spider-Man 2

В сети показали, как изменилась внешность Мэри Джейн, Питера Паркера и Майлза Моралеса в Marvel's Spider-Man 2

Arno
Читать в полной версии

В сети появилось новое видео со сравнением Marvel's Spider-Man и сиквела. В ролике использовались кадры из сюжетного трейлера второй части, выпущенного в рамках фестиваля San Diego Comic-Con.

В начале видео ютубер ElAnalistaDeBits продемонстрировал сравнение основных персонажей. Хотя события Marvel's Spider-Man 2 развернутся спустя 10 месяцев после концовки первой части, внешность героев заметно преобразилась. Питер Паркер и Майлз Моралес помолодели, а Мэри Джейн стала выглядеть старше — фанаты считают, что в сиквеле её сделали менее привлекательной.

В середине видео ютубер показал, как изменился Нью-Йорк. Оказалось, что в сиквеле разработчики убрали некоторые небоскрёбы. В конце ролика можно увидеть сравнение свежего трейлера с геймплейным роликом, показанным во время майской презентации PlayStation Showcase.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября 2023 года только на PlayStation 5.

Ранее появилось новое видео фанатского фильма про Человека-паука.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 год

вполне симпатичные модельки в обоих частях

Ответить
1 год

Жесть, теперь Паркер вылитый Месси, а Джейн — Джулианна Мур

Ответить
1 год

Джейн на стримершу Lizon похожа.

Ответить
1 год

А кстати да, есть что-то общее)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хмм..как будто бы ничего особо и не поменялось.

Ответить
1 год

есть отличие намного все изменили внешность

Ответить
1 год

Ещё в детстве не понимал — почему девушка Питера Паркера (трилогия с Тоби) выглядит как тетка лет 45 в фильме?
Только лет в 20 я решил погуглить возраст актрисы и был шокирован, что они были...ровесниками, и что она была молодая.

Тут похоже тот же фетиш у создателей — сделать Мэри Джейн максимально лошадиное лицо, чтобы челюсть как у американского папаши и даже челюстно-лицевые мускулы видны были.
В первой части вполне миловидная милфа, но опять таки не молодая девушка и не студентка университета. Во второй же — киборг-убийца, разлученная в детстве сестра Собчак. Такая внешность подошла бы на роль чьей-то мамаши в вестерне, чтоб в ковбойской шляпе и тип такая южная милфа, но не на роль Мэри Джейн

Ответить
1 год

Интересно как в 45 выглядит актриса Мери Джейн (из трилогии Тоби)

Ответить
1 год

Думаю, что наконец-то на возраст не вызывающий когнитивного диссонанса при взгляде на нее. Некоторые люди вообще просто с 18 лет выглядят на 40, но без морщин. Был один знакомый чел — бородатый, лицо звериное, рельефное. Думал что ему сорокет, а чел был младше меня на год. Я понял одно — женщины выглядящие как тетки в 40 лет — выглядели так с лет 16и. Как и мужчины с внешностью " 40 летнего бати-алкаша" — выглядели так всю свою взрослую жизнь.

Ответить
1 год

Вас в детстве покусали правые феминистки? Почему пытаетесь углядеть везде то, чего нет? Вполне миловидная девушка

Ответить
1 год

Согласен вполне нормальное лицо у неё, хз что он докопался

Ответить
1 год

Мне тоже её внешность из прошлой части нравится

Ответить
1 год

Чувак что ты несёшь успокойся я тоже не люблю Марвел но блин ты просто помешан на антилиберальной теме остудись брат переезжай к нам в мухосранск если тебе на западе жить так не нравится обратить в посольство они тебе ещё денег на билет к нам дадут

Ответить
1 год

Типичный англосаксонский тип лица. В любом возрасте ультрамощная мандибула.

Ответить
1 год

Я слышал про то, что якобы английские женщины похожи на лошадей, но ведь Эмма Уотсон — тоже англичанка. И таких как она там много

Ответить
1 год

Но лошадей всё же больше. 😅

Ответить
1 год

Стало даже хуже чем в предыдущих играх

Ответить
1 год

Питер и Мери выглядят красно,а вот майлз из-за причёски как клоун

Ответить
1 год

Додик реально какой-то тихоня на выпускном вечере

Ответить
1 год

Это же Эйприл!

Ответить
1 год

Где ты её увидел?

Ответить

Мэри Джейн больше на мамашу Питера Паркера тянет, а не на его подругу. ЛОЛ.

Ответить
1 год

А меня даже прикалывает её немного староватая внешность это придает ей брутальности

Ответить

Ее сделали не только старой, но и страшной. Изменили пропорции лица, губ, носа. Женственности не осталось. Может, конечно, кадр не удачный, но я так не думаю.

Ответить
1 год

Я говорю только о её версии в прошлой части то что будет в spider 2 полный кал

Ответить
1 год
брутальности

Я даже не знаю что и сказать. Брутальность, а равно грубость и маскулинность — это признак и результат мужских половых гормонов.

То, что тебе нравится брутальная женщина, а равно женщина с переизбытком мужских половых гормонов, именно аспект маскулинности в ней— это как-то странно...

PS

В какое же дикое время мы живем, что очевидные истины нужно проговаривать, время в котором приходится спорить о резко ставших непонятными для многих вещах.

Ответить
1 год

Ты немножко не вкуриваешь, я говорю о лёгкой брутальности, а не прям мужичности, разумеется я не фанатею от баб с чл*nom. Ой да что с тобой разговаривать, ты просто помешан

Ответить
1 год

Мэри Джейн теперь выглядит как типичная яжмать. Интересно что сделают с её характером ибо в первой игре она просто невыносима. Ну а километр моралез не изменился все такой же негр

Ответить
1 год

Уверяю тебя чувак, у меня по соседству живёт яжмать не типичная а реальная она совсем не похожа на эту девку паука

Ответить

10 месяцев прошло? для кого то из персонажев это было 5 лет(Мэри Джейн) не меньше.

Ответить
1 год

Майлз за счёт новой причёски похорошел, про остальных того же сказать не могу. 😐

Ответить
1 год

О нет мне кажется он из-за новой прически стал выглядеть как Типичный школьник тихоня с первой парты

Ответить
1 год

Унылая стрижка "афро" как раз больше под школьника подходит.

Ответить
3 месяца

Вполне Майлз, стал похож на Джейдена Смита, ну музыкант, который написал песню I'm Ready. Которая играла в титрах, в сиквеле паука про Майлза.

Ответить