Новости В Google Play можно бесплатно скачать шутер с графикой как в реальной жизни

В Google Play можно бесплатно скачать шутер с графикой как в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии

На Android вышла бесплатная демка мобильного шутера с реалистичной графикой REC.O.R.D. Увидеть, что из себя представляет игра, можно в ролике, опубликованом на YouTube-канале Techzamazing.

Над проектом работает студия V.G Games. Разработчики позиционируют будущую игру как «шутер со стратегическими боями, умными врагами, ультрасовременной графикой и захватывающим сюжетом, где геймеры погрузятся в хаос войны». О том, когда состоится релиз полной версии, неизвестно.

Ранее, напомним, в Google Play стала доступна годная мобильная гонка с открытым миром и роскошными автомобилями, вдохновлённая Need for Speed: Underground. А ещё вышла новая версия условно-бесплатной Mortal Kombat: Onslaught, спин-оффа знаменитой серии файтингов.

🏰 Подъехали новые подробности о DOOM: The Dark Ages — следующей части серии в брутальном Средневековье
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

студия V.G Games

хах я почти купился🤡

Ответить
1 год

Я то же подумал что странное совпадение)

Ответить
1 год

все подумали об этом....

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

она на мобилках будет ? что то странно

Ответить

Такую графику бы в КС, а то она там шляпа шляпная.

Ответить
1 год

как ни странно, что то в ней есть) наверное атмосфера. выглядит здорово, не смотря на рваную замыленную картинку

Ответить
1 год

Есть ли хоть малейшая связь с Unrecord или это чистой воды плагиат?

Ответить
1 год

Попробовал. Демка конечно ниочем, но даже так выглядит хорошо! Посмотри, может выйдет полноценный проект и тогда заценим

Ответить
1 год

Лол я сначала подумал, что это unrecord, а это оказывается другая игра

Ответить
1 год

Так то для РС, а это для мобилок🤣

Ответить
1 год

в наше время всё старается выходить на мобилки🤣

Ответить
1 год

Как и сами мобилки лезут на РС🤡

Ответить
1 год

Так и есть, короче, круговорот гов.. гейминга в природе😁

Ответить
1 год
Так то для РС, а это для мобилок

Поставь эмулятор для андоида на ПК и играй на нём

Ответить
1 год

Ну выглядить довольно классно.

Ответить
1 год

Выглядит прикольно, но на деле не понятно как!

Ответить

выглядит как порт игры unrecord трейлер которой сломал мозг многим

Ответить

интересно в чем подвох)

Ответить
1 год

В том что на самом деле управляешь за робота который в реальном мире кого то мочит

Ответить
1 год

О Найс ща скачаю на телефоне в такое играть кайф

Ответить

Ну такое чисто одна комната ни очки не говорит

Ответить

Главное на старте уже отличная оптимизация.

Ответить
1 год

Там оптимизировать нечего.

Ответить
1 год

прям панасоник 3 д ))))

Ответить