Новости Вышла новая игра про покемонов, но геймеры заметили, что она записывает их храп и выпускание газов

Вышла новая игра про покемонов, но геймеры заметили, что она записывает их храп и выпускание газов

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно на мобильных устройствах вышла новая игра про покемонов — Pokemon Sleep. Особенность заключается в том, что она также является трекером сна. Однако самое интересное заключается не в этом. Геймеры заметили, что когда они спят игра записывает практически любые звуки, даже моменты выпускания газов и храпа.

Примечательно, что в описании нигде не говорится о том, что Pokemon Sleep записывает «пуки» игроков, а поэтому для многих было удивлением узнать о наличии такой функции.

В описании Pokemon Sleep говорится, что игрокам нужно помочь профессору Нероли изучить сон покемонов. Для этой цели геймеры должны передавать информацию о личном сне с помощью трекера. Это, в свою очередь, позволяет открывать новых покемонов и узнавать о них дополнительную информацию.

Кроме того, трекер также анализирует сон человека, и в случае необходимости дает советы, позволяющие его улучшить.

Загрузить Pokemon Sleep можно совершенно бесплатно в Google Play (Android) и App Store (iOS). Для корректной работы игры мобильное устройство необходимо располагать рядом с кроватью, чтобы микрофон мог все записать.

🏰 Подъехали новые подробности о DOOM: The Dark Ages — следующей части серии в брутальном Средневековье
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Довольно интересный трекер сна. В теории может помочь понять что болтаешь во сне или ворочаешься

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

никогда не понимал зачем людям такое знать
ну болтаешь и что ? Тебе все равно, окружающим тоже. как говорил спайк "nobody cares"

Ответить
1 год

Что бы исправит возможные нарушения сна и улучшить его качество. Здоровый сон — один из основных компонентов нормальной работоспособности организма

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а как ты поймешь по болтовне что у тебя что то не в порядке с организмом ? мне кажется тут без консультации врача не обойтись

Ответить
1 год

Например если бубнёж такой как будто кошмар снится. Естественно консультация специалиста нужна, но вначале всё же не помешает узнать есть ли какие аномалии

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну так для этого и приложение не нужно. тебе и окружающие могут сказать что у тебя что то странное во сне творится. и тогда в любом случае к врачу.
я просто не понимаю в чем польза приложений таких

Ответить
1 год

А если человек живёт один?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну тогда да. это ед. вариант.
но тогда это уже налог на одиночество и как то печально..

Ответить
1 год

сейчас живем в такое время, что многие специалисты одно название только от них. даже врача трудно найти хорошего, который реально поможет с проблемой а не попросту деньги твои в карман себе заберет, за консультацию

Ответить
1 год

Экономику в стране менять надо, а для этого общество организовывать с общими интересами.

Ответить
1 год

это не только к государственным относится, а еще и к частным компаниям

Ответить
1 год

В моей районной больнице очень хорошие врачи. Но видимо это исключение из правил

Ответить
1 год

кошмар

Ответить
1 год

Да хрен с этим Покемоном и его храпом. Где сискосплей косплей? Где нейронные бабы?

Ответить
1 год

Лол прикольно, теперь после такого слоган "собери их всех" приобрёл новый смысл

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это же игра от японцев ? да по любому, только они могли такое придумать

Ответить
1 год

важная информация для обладателей подобного 🤣с утра первым делом проверяют, сколько раз дристанули

Ответить
1 год

китайцы следят за твоей жизнью :))

Ответить
1 год

нечего они ж лет на 20-30 впереди по развитию, пройдёт лет 25 посмотрим))))

Ответить
1 год

Ну и пусть записывают бздуны!

Ответить
1 год

Вот бы работники мзоопарка прикольнулись над ними...

Ответить
1 год

АХАХАХХАХАХ Чё б🤣я?

Ответить
1 год

Чё за лютое бредище?!

Ответить