Новости ИИ показал, что если бы Бэтмен, Дэдпул, Тор, Железный человек и другие супергерои жили в России

ИИ показал, что если бы Бэтмен, Дэдпул, Тор, Железный человек и другие супергерои жили в России

Arno
Читать в полной версии

Недавно один из пользователей Reddit при помощи нейросети продемонстрировал, как могли выглядеть герои «Гарри Поттера», если бы жили в России. Теперь подобный эксперимент провели с супергероями из комиксов Marvel и DC. Изображения опубликовал реддитор с ником milovan888.

На иллюстрациях, сгенерированных искусственным интеллектом, можно увидеть альтернативные версии Бэтмена, Дэдпула, Халка, Железного человека, Супермена, Тора и Чудо-женщины.

Ранее, напомним, художник, работавший над Fallout 76, превратил Человека-паука в русского гопника. А ещё концепт-художник сериала «Любовь. Смерть. Роботы» показал свой взгляд на Росомаху.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 57
Оставить комментарий
1 год

Только Дедпул смотрится органично, а остальные какие то косплееры

Ответить
1 год

Железный человек — вылитый музыкант-электронщик с какого-нибудь села

Ответить
1 год

А Бэтмен — чувак, который накинул на себя мусорный пакет))))

Ответить
1 год

это дождевик ))

Ответить

Как гопник на районе?)

Ответить
1 год

выглядит забавно, правда халк такой себе получился ии могла бы ему объёмы подкрутить

Ответить
1 год

И снова все в спортиках

Ответить
1 год

А как надо было?

Ответить
1 год

в сарафанах и косоворотках

Ответить
1 год

медведем и водкой?

Ответить
1 год

Медведь должен быть на велосипеде с балалайкой и водкой.

Ответить
1 год

Раз-раз-раз хардовый басс, все в спортивках Адидас🤣🤣

Ответить
1 год

Кокошника не хватает

Ответить
1 год

"Спортивки" — это стильно модно молодежно. ✌️
Гвен Стефани и её модный брэнд L.A.M.B. не даст соврать.
Носи "спорти" и будешь наравне со звездой. 🤗

Love.Angel.Music.Baby. — модная американская марка молодежной одежды, известна не только своей оригинальностью...

Ответить
1 год

ожидал увидеть великую процветающую страну будущего, а не дешевых косплееров на фоне той самой России
сорян за шутейку

Ответить
1 год

Ну так или вводные данные были плохие, или ИИ не знает как у нас сейчас выглядят города, вот пример

Когда увидел, сам очешуел, аж захотелось туда переехать.

Ответить

Переезжай. Уже 17 лет тут живу. Хорошая работа на военном заводе, большая семья, много друзей (и собутыльников конечно). И согласен, город сильно меняется прямо на глазах. Недавно были на часовне, которая на 10-рублевке, аж дух захватывает. Куда не глянешь везде новые высотки и зелень. Сам живу в хрущёвке, но везде чисто, коммунальщики не зря хлеб едят.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Наверняка в закутках нашей родины и не такие ещё встречаются

Ответить
1 год

Это точно... Ахах)))

Ответить
1 год

Навальный? ты ли это.

Ответить
1 год

Чел, ну это же стереотип. Как ещё Россию в подобных артах отличать-то? У каждой страны есть свои характерные черты. Типичный итальянец, прикинь, но не мафиози с сигарой в зубах, и не обязательно круглые сутки ест спагетти с пиццей. Но показывают они себя именно так. Например, davie504 и FollowTheLeader. Юмор, есть такое понятие.

Ответить
1 год

Тем более как минимум Бэтмен не жил в Нью-Ёрке, а в Готэме.

Ответить
1 год

вот такая у страны репутация в мире

Ответить
1 год

Это не репутация, а стереотипы.

Ответить
1 год

стереотипы складывабтся из того, что в мире думают о стране и как страна себя там показывает. А это уже репутация

Ответить
1 год

Репутация — это то что делает страна. Так же как репутация какой-то компании, например Аэрофлот, который занимает лидирующие позиции.
Стереотип — это по сути образ, как выдуманный так и настоящий. Какой образ русского на западе, вы сами знаете, с водкой, балалайкой, медведем и ушанкой.

Ответить
1 год
стереотипы складывабтся из того, что в мире думают о стране

Особенно когда её рисуют западные журналюшки.
Вам напомнить про голливудские фильмы ещё?
Лучше всего всё таки сделали русских в сериале "Ради всего человечества".

Ответить
1 год

Только почему то стереотипы про гопников есть и в росийских картинах, например в Даёшь Молодёжь или в Нашей Раше

Ответить
1 год

посмотри на местное производство — стереотипы про гоп-страну есть и в России и на это даются государственные деньги. Еще раз, какое впечатление о себе складывает страна на международной арене, такие и стереотипы

Ответить
1 год

Не складывает страна такие образы на международной арене, это создают журналюшки. Гопники были в 90-ых, здесь не буду отрицать, но это было в 90-ых. Где современные стереотипы? Может ещё начнём стереотипы рисовать как у нас тут на лошадях ездят? В первую очередь такие стереотипы рисуют западные журналисты, когда америкосы приезжают в Россию, сильно удивляются тому что рисуют там на западе о нас и то что в реальности.
У нас МИД ездит в шапке ушанке, с балалайкой и бутылкой водки подмышкой? А между переговорами кормит персонального медведя.

Ответить
1 год

Вы про МИД которые "дебилы,б...", "Пацан сказал — пацан сделал" и другие неменее показательные выссказывания изрекали?

Ответить
1 год

Вы это к чему? То что тогда услышали Лаврова, это не значит что он гопник, реально не понимаю к чему это. Такое ощущение что в вашем "цивилизованном мире" не матерятся. Знаменитое "фак ю ЕС, ООН слепит"

Ответить
1 год

Я из реального стереотипа помню только гопников 90-ых, но это было в 90-ых.
https://vgtimes.ru/news/97681-ii-narisoval-russkuyu-versiyu-chudo-zhenschiny-ee-obraz-silno-otlichaetsya-ot-gal-gadot.html

Ответить
1 год

Дело в том, на какой базе данных учится ИИ, если только по голливудским фильмам или может быть нашим блевотным кинематографом, которые не умеют подбирать нормальный фон, то естественно такие картинки и будет рисовать эта ИИ.

Ответить
1 год

При этом хочу заметить что всех героев ИИ нарисовала как гопников. Главный вопрос, откуда ИИ взяла данные.

Ответить
1 год

Супермен прикольно получился

Ответить
1 год

Бэтс и дэдпул хорошо получились.

Ответить
1 год

Здесь каждый раз все кто если бы жил в России носят спортивный костюм и куртку из рынка. Или вовсе колоритный карикатурный персонаж с заправленными в носки штанами, в носатых туфлях на низком каблуке. Прилично одетых в России нету.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну дедпул кажись не сильно то и изменился. как был гопником так и остался XD

Ответить
1 год

Daft Punk на максималках?
Джокер до пластики:

Джокер после пластики(P.S. лицо не прижилось):

Ответить
1 год

Эх, сидят печальные, не знают чем себя занять...😔Хорошо хоть не с пузырем в руке...🥴Нету здесь для них работы. Это им не как в голливудской сказке злодеям по мордасам давать, здесь суровая реальность...🫠

Ответить
1 год

даже ИИ ассоциирует Россию с печальными людьми, хотя на самом деле это не такая уж и правда

Ответить
1 год

Может это шлейф а-ля 90-ые даёт о себе знать...🤷‍♂️

Ответить
1 год

Сидят все непонятно на чём. Hulk просто на земле, на насыпи какой-то. Thor в воздухе завис, а под Суперменом некому скамейку починить. В целом вид неблагоустроенный, недостроенный. Разруха.

Ответить
1 год

гена из Саши Тани

P.S
Как обычно у нейросети плохо с пальцами

Ответить

Бред какой то, вот почему все и даже долбаный ИИ, наверняка сидящий чел в прыщах за компом, видят Россию как какую то деревню. Или у этого псевдо ИИ из окна как раз только деревню и видно. Выйди уже наконец на остановку и доедь до города, посиди в кафе, познакомься с противоположным полом, выпей коктель, открой глаза и поменяй свой стереотип и видение о великой стране под названием Россия.

Ответить
1 год

Зависит от того какие данные вводили.

Ответить

Странное мнение у вашего ии о России. Это я как не русский говорю. Это оскорбительно.

Ответить
1 год

Зависит от того какие вводные данные были введены ИИ. Так что это даже не мнение.

Ответить
1 год

Получили бы по морде за костюмы из мусорки какой-то

Ответить

Зачем вам всё это?
Типо это очень важно, нейросети суперсложные системы вычислений. А идиоты используют их для всякой фигни

Ответить
1 год

Я, бы Русской Версии Чудо Женщина засадил и жил бы с ней)

Ответить
1 год

Халк стал бы буХалком

Ответить
1 год

как он в США наркалком не стал, вот удивительно.

Ответить

Тогда бы он был синего цвета😂

Ответить

Полное говно. Что за хрень, даже америкосы так не издеваются!!!

Ответить

Почему железный человек в маске, человека муравья?)

Ответить