Новости Лучший фильм года? Появились оценки «Оппенгеймера»

Лучший фильм года? Появились оценки «Оппенгеймера»

Arno
Читать в полной версии

В сети появились первые оценки одного из самых ожидаемых фильмов 2023 года — «Оппенгеймер». Как и ожидалось, картина получила восторженные отзывы критиков.

В обзорах «Оппенгеймер» называют одним из лучших фильмов Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Его хвалят за потрясающую актерскую игру, глубокий сюжет, отличную постановку и невероятную работу над визуальной составляющей. Отдельной похвалы удостоился исполнитель главной роли Киллиан Мерфи (Cillian Murphy), который, очевидно, поборется за «Оскар». Однако нашлись и те, кому фильм не понравился — они назвали сюжет ленты медленным и утомительным.

Мировая премьера «Оппенгеймера» состоится уже 21 июля.

Ранее, напомним, появились оценки ещё одного ожидаемого фильма — «Барби».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
10 месяцев

надо будет посмотреть когда фильм в цифре будет

Ответить
10 месяцев

Ждём фильм про Фейнмана.

Ответить
10 месяцев

Хоть что-то годное, а то вечно эти супергерои сраные...

Ответить
10 месяцев

ждёмс! за атомную физику тоже зелёнка))

Ответить
10 месяцев

У меня чуть голова не закружилась

Ответить
10 месяцев

наука она такая) головокружительная))))

Ответить

Кристофер величайший режиссёр современности!😀

Ответить
10 месяцев

Не забыть бы название

Ответить
10 месяцев

Легко же запомнить. 💁‍♀️
"Open Gamer" или "Открытый Геймер" — по нашему. 🤷

Ответить
10 месяцев

У Нолана крутые фильмы! Не видел только "Помни" и "Дюнкерк".

Ответить
10 месяцев

Дюнкерк и Довод так себе, Помни не смотрел. В остальном согласен

Ответить
10 месяцев

не зашел, намного большего ожидал от него — хотя бы приближено к Интерстеллару.. а получился нудным с кучей разговорами

Ответить
10 месяцев

И где ты успел его посмотреть? Премьера то через 2 дня

Ответить
10 месяцев

давно его слили уже в хорошем качестве и озвучке, если поищешь то найдешь

Ответить
10 месяцев

Самая мощная роль в карьере Киллиана Мерфи походу

Ответить
10 месяцев

Калище года а не фильм!

Ответить
10 месяцев

Пачиму

Ответить
10 месяцев

Потмоу что это пафосная скучная драма, рассказывающая об очень сомнителном достижении человечества. И вот эти диалоги в стиле

- ты хочешь сказать, что нажатием этой кнопки мы можем уничтожить мир?!
- вероятность всего xxx%, а что ты хотел?
- ноль, было бы классно

это невозможно серьезно смотреть, уж тем более серьезно произносит — тут талант актеров не оспорить

Ответить