Новости Анонсирована мобильная игра по комиксам «Непобедимый»

Анонсирована мобильная игра по комиксам «Непобедимый»

Arno
Читать в полной версии

Компании Ubisoft и Skybound Entertainment анонсировали Invincible: Guarding the Globe — мобильную игру, основанную на серии комиксов и мультсериале «Непобедимый».

Это будет условно-бесплатный проект в жанре Idle RPG, где игрокам придётся коллекционировать персонажей с разными сверхспособностями, прокачивать их, собирать команду из 5 героев и отправлять её в бой против суперзлодеев. Заявлены два режима: одиночный и кооперативный, где геймеры будут сражаться с другими игроками против ИИ. После релиза авторы планируют расширять список играбельных персонажей — каждый сезон они будут вводить одного нового героя.

Invincible: Guarding the Globe создаётся для iOS и Android. Релиз состоится «скоро».

Ранее, напомним, была анонсирована новая мобильная игра по комиксам DC.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 12
Оставить комментарий
10 месяцев

Синематик хорошо сделан, но... ИДЛЕР????? Это же тупо убивалка времени построенная на постоянных улучшениях из за чего ЧСВ растёт как на дрожжах

Ответить
10 месяцев

Лёгкий способ заработать🤔

Ответить
10 месяцев

жаль что будет донатная помойка по типу рейда. Хотя могли бы ведь и что то нормальное сделать типа файтинга

Ответить
10 месяцев

К сожалению разработчики воспринимают мобильные устройства лишь как средство заработка кучи денег из ничего, клепая одинаковые игры по известным франшизам
Хотя «игрокам» на мобилках в целом больше и не нужно

Ответить
10 месяцев

Не всегда так. Например есть оригинальная игра Imagzle целью которого является отгадывания изображение на экране. На каждом уровне есть рисунок, заголовок и поле для ввода текста. Если ввести слово которое может связано с искомым, высветится подсказка в какую сторону копать. Но от аналогичных проектов отличает одна особенность — что бы отгадать слово нужно прошерстить кучу материала в гугле в поисках ответа, таким образом человек узнаёт интересные факты и попутно улучшает навыки поиска информации.

Например тут нужно было найти далеко не изобретателя гильотины

Ответить
10 месяцев

Модель обновления, прямо как у геншина, единственное отличие, это 5 героев, а не 4.

Ответить
10 месяцев

Да, именно так я себе и представлял игру по invincible, когда смотрел мульт: мобильная донатная помойка а-ля клон рейда(нет). Игра про onepunchman, которая тоже должна выйти на мобилках, выглядит куда лучше, чем это, там хотя бы геймплей есть.

Ответить
10 месяцев

ну такое. гемплейно мне не очень нравится

Ответить
10 месяцев

Ммм, мобилочки, как же я их люблю!

Ответить
10 месяцев

трейлер больше понравился, чем сама игра)

Ответить
10 месяцев

Ещё бы я знал чё это за комиксы такие)

Ответить