Новости Анонсирована мобильная игра по комиксам «Непобедимый»

Анонсирована мобильная игра по комиксам «Непобедимый»

Arno
Читать в полной версии

Компании Ubisoft и Skybound Entertainment анонсировали Invincible: Guarding the Globe — мобильную игру, основанную на серии комиксов и мультсериале «Непобедимый».

Это будет условно-бесплатный проект в жанре Idle RPG, где игрокам придётся коллекционировать персонажей с разными сверхспособностями, прокачивать их, собирать команду из 5 героев и отправлять её в бой против суперзлодеев. Заявлены два режима: одиночный и кооперативный, где геймеры будут сражаться с другими игроками против ИИ. После релиза авторы планируют расширять список играбельных персонажей — каждый сезон они будут вводить одного нового героя.

Invincible: Guarding the Globe создаётся для iOS и Android. Релиз состоится «скоро».

Ранее, напомним, была анонсирована новая мобильная игра по комиксам DC.

🛩 Обстановочка в Microsoft Flight Simulator 2024
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 год

Синематик хорошо сделан, но... ИДЛЕР????? Это же тупо убивалка времени построенная на постоянных улучшениях из за чего ЧСВ растёт как на дрожжах

Ответить
1 год

Лёгкий способ заработать🤔

Ответить

жаль что будет донатная помойка по типу рейда. Хотя могли бы ведь и что то нормальное сделать типа файтинга

Ответить
1 год

К сожалению разработчики воспринимают мобильные устройства лишь как средство заработка кучи денег из ничего, клепая одинаковые игры по известным франшизам
Хотя «игрокам» на мобилках в целом больше и не нужно

Ответить
1 год

Не всегда так. Например есть оригинальная игра Imagzle целью которого является отгадывания изображение на экране. На каждом уровне есть рисунок, заголовок и поле для ввода текста. Если ввести слово которое может связано с искомым, высветится подсказка в какую сторону копать. Но от аналогичных проектов отличает одна особенность — что бы отгадать слово нужно прошерстить кучу материала в гугле в поисках ответа, таким образом человек узнаёт интересные факты и попутно улучшает навыки поиска информации.

Например тут нужно было найти далеко не изобретателя гильотины

Ответить
1 год

Модель обновления, прямо как у геншина, единственное отличие, это 5 героев, а не 4.

Ответить
1 год

Да, именно так я себе и представлял игру по invincible, когда смотрел мульт: мобильная донатная помойка а-ля клон рейда(нет). Игра про onepunchman, которая тоже должна выйти на мобилках, выглядит куда лучше, чем это, там хотя бы геймплей есть.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну такое. гемплейно мне не очень нравится

Ответить
1 год

Ммм, мобилочки, как же я их люблю!

Ответить
1 год

трейлер больше понравился, чем сама игра)

Ответить
1 год

Ещё бы я знал чё это за комиксы такие)

Ответить