Новости Создатель Mortal Kombat внезапно показал, как Илон Маск делает жестокое фаталити Марку Цукербергу

Создатель Mortal Kombat внезапно показал, как Илон Маск делает жестокое фаталити Марку Цукербергу

leGO_kh
Читать в полной версии

Шумиха вокруг потенциального боя между миллиардерами Илоном Маском (Elon Musk) и Марком Цукербергом (Mark Zuckerberg) не утихает. Недавно создатель Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) опубликовал в социальных сетях забавную гифку, где показано, как один из участников поединка делает жестокое фаталити.

На анимированном изображении можно увидеть, как Илон Маск буквально отрывает голову Марку Цукербергу.

Напомним, что это не первый раз, когда в сети показывают, как мог бы выглядеть такой бой. Ранее российский 3D-дизайнер Федор Сухов воспользовался искусственным интеллектом, чтобы продемонстрировать бой между двумя миллиардерами.

Как известно, Марк Цукерберг занимается бразильским джиу-джитсу. Илон Маск, в свою очередь, недавно начал брать уроки у бывшего чемпиона UFC Жоржа Сен-Пьера (Georges St-Pierre).

⚡️⚡️⚡️ Да вы издеваетесь — ПК-порт Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 месяцев

да когда они уже подерутся ? все ждем ждем и ничего

Ответить
9 месяцев

Сначала надо физически подготовится, потом найти площадку, где провести бой. Тут также, как в профессиональном бою. Через пол года увидим бой.

Ответить
9 месяцев

не думаю что они будут избивать друг друга до полусмерти как в юфс

Ответить
9 месяцев

Скорее всего, но все равно, просто пойти и набить морду без подготовки сложно.

Ответить
9 месяцев

Через пол года у Маска живот будет еще больше))

Ответить
9 месяцев

Получится как всегда, ожидание реальность.. больше ждёшь, этот театр

Ответить
9 месяцев

Увы, но большая часть их действий только пиар

Ответить
9 месяцев

да я так и говорил с самого начала, что там будет цирк-шоу

Ответить
9 месяцев

Драки не будет, пока какой-нибудь Ютуб блогер, не приглааит их на своё телешоу для драки)))

Ответить
9 месяцев

Новый челлендж от мистера биста?

Ответить
9 месяцев

Будет эпично XD

Ответить
9 месяцев

Кто кому будет 10000 зелёных давать?

Ответить
9 месяцев

тот кто последний уйдёт с ринга получит деньги от первого выбывшего

Ответить
9 месяцев

И 250 ТЫСЯЧ ТОНН ТРОТИЛА от Биста лично

Ответить
9 месяцев

Это уже в аналоге битвы но в майнкрафте. А ещё не совсем понял почему оно завирусилось только сейчас, ведь тот ролик уже больше года как был переведён (а оригиналу вообще 2 года)

Ответить
9 месяцев

Сам хз, но вирусность некоторых мемов не поддаётся логике

Ответить
9 месяцев

Это получается Твиттер опять нарвётся на неадекватного CEO?

Ответить
9 месяцев

Да и Teds тогда зря делали

Ответить
9 месяцев

Не зря. Конкуренция всегда классно. Хотя конкуренция в нише программ позволяющих написать до 500 символов одним постом... Честно сказать удивлён почему твиттер стал популярным, но вроде Треды кажутся более жизнеспособными из за чуть большего предела для одного сообщения, что позволяет больше информации написать одним куском

Ответить
9 месяцев

Я понимаю, хоть мне и совершенно безразличны соц. сети. Скорее было бы смешно, проиграй Илон твиттер Цукербергу

Ответить
9 месяцев

Бой начнётся с этого)

Ответить
9 месяцев

Надо Эдди добавить Маска и ящера Цукера в МК1 как камео-бойцов

Ответить

Причём Маском будет управлять маленький гуманойд)

Ответить
9 месяцев

что т тоже много их стало...

Ответить
9 месяцев

В новостях пишут, что Цукерберг уже тренируется.

Ответить