Новости ИИ показал, как Велма из «Скуби-Ду» может выглядеть в настоящей жизни

ИИ показал, как Велма из «Скуби-Ду» может выглядеть в настоящей жизни

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником Penguih решил при помощи популярной нейросети Stable Diffusion попытался продемонстрировать, как могла бы выглядеть Велма из мультсериалов «Скуби-Ду», если бы жила в реальном мире. Искусственный интеллект сгенерировал несколько реалистичных артов, где показал известную героиню в виде обычного человека в своём каноническом наряде.

Что касается «Скуби-Ду», то сейчас в производстве находится второй сезон мультсериала «Велма», рассчитанного на взрослую аудиторию. Премьера состоится в 2024 году в сервисе Max.

Ранее, напомним, ИИ продемонстрировал, как героини Genshin Impact могли бы выглядеть в реальной жизни. А ещё нейросеть показала «правильные» версии Китаны и Сони Блейд из Mortal Kombat.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
10 месяцев

Велма красивая получилась, а не как в новом мультсериале!

Ответить
10 месяцев

Симпатяшка, хоть мульт этот смотрел очень мало

Ответить
10 месяцев

Хорошо вышла, канонично как минимум. Сейчас нужно много смелости чтобы не сделать персонажа черным😒

Ответить
7 месяцев

нейросеть пока не научилась толерастии)

Ответить
10 месяцев

Хмм ну вроде нормально, правда в мульте у неё образ более раскрепощен был, а тут она зажатая вся из себя

Ответить
10 месяцев

В мульте она очень стеснительная как раз таки

Ответить
10 месяцев

Я полагаю это был сорказм

Ответить
10 месяцев

Хм... а это, часом, не косплеерша такая красивая? 🤣 🤣 🤣

Ответить
10 месяцев

Какая базированная нейросетка, понимает, что велма — белая) некоторые арты получились очень даже ничего.

Ответить
10 месяцев

мм..довольно миленькая. главное что она белая наконец то 😁

Ответить
10 месяцев

14 летняя девочка с грудью 30 летней

Ответить
10 месяцев

Открою секрет: грудь перестает расти в 14. Только тссс!

Ответить
10 месяцев

Это не так.
Процесс развития молочных желёз в среднем прекращается к 17-18 годам, но в дальнейшем в груди могут происходить периодические изменения, связанные с циклом.
Всё индивидуально: у одной леди бюст завершает "рост", а точнее развитие, к 16-и годам, у другой — к 22-м.

Ответить
10 месяцев

Ч-чего? 😲 Чел, это кто тебе такой бред сказал? Открой книжку по анатомии. В среднем парни полностью завершают свое физическое развитие в 15-16, девочки в 14-15. Какие нафиг 18 и 22 года? Почему не 40? Вот же льют людям помои в уши, причем будто сами в школе не учились и сами ничего не видели, как бывает в реальности

Ответить
10 месяцев

Не в 40 потому, что в 18. Книжки по анатомии под рукой нет, если свою предоставишь — с интересом загляну.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Смотреть как вы спорите очень интересно так что не останавливайтесь

Ответить
10 месяцев

Это был анонс, продолжение эксклюзивно на Boosty. Как оформим, скину линк.

Ответить
9 месяцев

Я помню, я читал, что пенис достигает максимальной длины в 17 лет 🤣

Ответить
10 месяцев

Нормально? как для Порнхаб адаптации.

Ответить
10 месяцев

ябывдул😉

Ответить
10 месяцев

Опа 30 мин назад в магаз шел видал ее в шертах и майке

Ответить
10 месяцев

У этой вэлмы точно нет онлифанса?

Ответить
10 месяцев

Мне кажется, что Ана де Армас хорошо смотрелась бы в этой роли

Ответить
10 месяцев

симпатяшка 😍

Ответить
10 месяцев

Миленько довольно таки))

Ответить
10 месяцев

Обыкновенная микро-тянка ещё не созревшая так что не распускаем пока что свои грязные ручонки

Ответить
10 месяцев

получилось даже лучше чем я думал

Ответить
8 месяцев

Не, ну хорошо вышло...

Ответить
7 месяцев

слишком сексуально ))

Ответить