Новости В сети появился важный сюжетный спойлер к Assassin's Creed Mirage

В сети появился важный сюжетный спойлер к Assassin's Creed Mirage

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: В сети узнали, какой «взрослый» контент будет в Assassin's Creed Mirage

Вчера агентство ESRB присвоило Assassin's Creed Mirage возрастной рейтинг — игра получила отметку M (17+). Как заметили пользователи Reddit, в описание проекта попал важный сюжетный спойлер. Если вы собираетесь проходить игру, то заметку лучше закрыть.

По словам ESRB, главный герой Басим, которого по сюжету принимают в орден Незримых, будет сражаться не только с вражескими солдатами, но и союзниками-ассасинами. Подробности неизвестны, но, судя по всему, в какой-то момент одна сторона решит предать другую.

Ранее Ubisoft показала все гаджеты, которыми Басим сможет воспользоваться по ходу игры.

Assassin's Creed Mirage выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

Скажу честно не стесняюсь игра говно, я её не жду. И лучшей игрой в этом году для меня будет "Балдурс гейс 3".
Ubisoft пошёл нафиг.

Ответить
10 месяцев

А ежели в Мираж добавят секас с медведЯми, изменишь мнение? 🙄

Ответить
10 месяцев

Возможно, что для него Assassin's Creed слишком динамичная игра. Вот, если бы была пошаговой, то уже было бы нормально.)

Ответить
10 месяцев

Ассасин эта самаповтор который клепают каждый год. И вот выходит игра где куча всего интересного и нового, а чё бы не попробовать

Ответить
10 месяцев

По сути, Балдур 3 — это Дивинити, только дороже.

Ответить
10 месяцев

Не дороже.
А более расширенное

Ответить
10 месяцев

Чтобы сделать больше игру, надо больше денег, так что дороже! Это логика, брат!

Ответить
10 месяцев

The calisto protocol помнишь такую игру?
Какие деньги туда вложили, а окозалось провальной. А инди игры где один или три разработчика сделали пусть и некрасивую игру, но оно стало дико популярной и окупилось.
Так что здесь не важно сколько бабок туда вложено, тут важно на сколько интересно самому разработчику игр этим заниматься. Брат!

Ответить
10 месяцев

А откуда ты знаешь, что разработчика The Calisto Protocol было неинтересно? Главная её проблема, что её рекламировали, как супер ААА игру. И кстати, напомню, что Балдур игра с ранним доступом, где инфу собирали более 3 -4 лет, а The Calisto Protocol вышла сразу. Ну и насчет инди проектов, это чисто лотерея, где может повести, а может и нет.

Ответить
10 месяцев

Я скажу в шутку чтобы вы понимали: "Лучше с медведи, чем с чёрным викингом геем который предлагает тебе отполировать твой меч или ты его".

Ответить
10 месяцев

Давай, давай! Чеши отсЕдова! Ишь, какой!
Повадился — наших девок, и не только — портить!
Не место таким извращенцам на земле русской! 😼

Ответить
10 месяцев

Давай, давай! Чеши от седова!

гы гы гыыыыыы...🥳

Ответить
10 месяцев

Там медведи не популярны, разве что с орлами или другими животными

Ответить
10 месяцев

БОЖЕ МОЙ! В РЯДАХ АСАСИНОВ БУДУТ ПРЕДАТЕЛИ!
Такого же не было ни в одной части! Ни в первой, ни в изгое, ни в юнити...
В общем ждем! На торрентах...

Ответить
10 месяцев

А, всего-то предательство, ну, прям неожиданный поворот от юбиков.

Ответить