Новости The Elder Scrolls Online неожиданно убрали из грядущей раздачи в EGS

The Elder Scrolls Online неожиданно убрали из грядущей раздачи в EGS

Arno
Читать в полной версии

Возможно, Epic Games передумала бесплатно раздавать The Elder Scrolls Online. Игра внезапно исчезла из подборки халявных проектов, которые можно будет забрать в период с 20 по 27 июля.

Есть вероятность, что это просто временный баг, поскольку из Epic Games Store полностью исчезла страница The Elder Scrolls Online. Про попытке зайти на неё появляется сообщение «Страница не найдена». Возможно, игра вернётся в подборку, когда в EGS снова появится страница проекта.

До 20 июля 18:00 (МСК), напомним, в Epic Games Store можно бесплатно забрать железнодорожную экономическую головоломку Train Valley 2, которая до акции стоила 449 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
10 месяцев

Похоже было ошибкой. Я из Узбекистана и у меня она тоже не отображается

Ответить
10 месяцев

Возможно просто случайно страницу снесли, поэтому все ссылки на неё автоматически убрались и скоро всё должно появится

Ответить
10 месяцев

Надеемся что это так

Ответить
10 месяцев

Возможно переделывают доступность или что-то с оплатами/регионами, типа заранее. Но кто знает😑

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну твою ж мать..что за дела ?? я рассчитывал на нее 😪

Ответить
10 месяцев

в первый день нужно забирать! как я )

Ответить
10 месяцев

Это грядущая раздача, которую должны были раздать с 20 по 27 июля. Проблематично в первый день забрать, когда раздача ещё не началась:)

В первый день тоже бывают осечки. Все мы помним как Death Stranding раздавали.

Ответить
10 месяцев

Помним, любим, скорбим. Такой ажиотаж был, что магазин не грузился даже(не у всех).

Ответить
10 месяцев

Хочешь сказать, что уже забрал? 😲🤔🧐

Ответить
10 месяцев

Угу он из будущего🤡

Ответить
10 месяцев

Аааа... Они же по другому времени живут. 🙇‍♀️
У них, в загранице, не такие часовые пояса... 🤷

Ответить
10 месяцев

да, игра уже в библиотеке, хз как, но я её не покупал

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

угу, в будущее отправился и забрал

Ответить
10 месяцев

Не нервничай! И держи себя в руках копытцах! Розовым лошадкам это вредно...🥴

Ответить
10 месяцев

Легко сказать "держи себя в копытцах"!
Копытца для этого плохо приспособлены. 🤷

Ответить
10 месяцев

Оо! А как он вообще своими копытцами играет?🙇‍♀️🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

Скорее всего, у Пинки — коврик... Ну, такие бывают для танцевальных игр, к примеру. Он тамошние аналоги кнопок топчет копытцами. Так, и играет. 🤷

Ответить
10 месяцев

Тут не обошлось без Зекоры

Ответить
10 месяцев

Какой ещё зекоры?

Ответить
10 месяцев

Зекора — зебра живущая в Вечнозелёном лесу, готовит зелья и лекарства

Ответить
10 месяцев

О как! Оказывается пинки живёт с этой самой зекорой и балуется травкой... 🥴

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

пони-магия, вот как

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

та держу, держу из последних сил..

Ответить
10 месяцев

пожуй травки и расслабься... 🥴

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

так она еще не началась. раздача в четверг стартует

Ответить
10 месяцев

Беседка держит марку. Игру даже ещё не раздали, а баги уже видны

Ответить
10 месяцев

Это не баг! Это просто карма. Если одним не дают игру, то и другие её не должны получить! Закон Браннигана! ☝

Ответить
10 месяцев

Теперь инцелы будут знать как отвечать, чтобы звучать умно

Ответить
10 месяцев

Рад помочь одному из них.

Ответить
10 месяцев

Самопомощь для инцела вещь привычная, не удивлён

Ответить
10 месяцев

Я рад, что у тебя есть такая способность, я вот так не могу... 😥

Ответить
10 месяцев

Звездец, будем смотреть — или баг или жадность)

Ответить
10 месяцев

Тодд понял, что у него есть что-то получше, чем TESO, он решил поменять игру в бесплатной раздаче и порадовать игроков Fallout 76.

Ответить
10 месяцев

эх жаль, была бы годной раздачей

Ответить
10 месяцев

Да и фиг с ним, с этим вашим Древним Свитком! Другую книгу почитаю!

Ответить

Есть просто регионы где в неё можно играть и где делать этого категорически нельзя...

Ответить
10 месяцев

Так, ну-ка быстро вернули Свитки на место, я уже настроился их брать!)))

Ответить
10 месяцев

хочется надеяться, что вернется на свое, нужное нам, место.

Ответить