Новости В сети показали, как Белоснежка и семь гномов будут выглядеть в фильме

В сети показали, как Белоснежка и семь гномов будут выглядеть в фильме

Arno
Читать в полной версии

В сети появились фотографии со съемочной площадки «Белоснежки», киноадаптации культового диснеевского мультфильма 1937 года, где можно увидеть главную героиню и гномов.

Киноадаптацию снимает режиссёр Марк Уэбб (Marc Webb), известный по фильмам «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Сценарий написали Грета Гервиг (Greta Gerwig) и Эрин Крессида Уилсон (Erin Cressida Wilson). Роль Белоснежки исполнит Рэйчел Зеглер (Rachel Zegler), а Злую королеву сыграет Галь Гадот (Gal Gadot). Премьера картины состоится 22 марта 2024 года.

Ранее, напомним, в сети показали, как Золушка будет выглядеть в 4K-ремастере мультфильма 1950 года. А ещё появились первые изображения «взрослой» экранизации «Золушки».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 48
Оставить комментарий
10 месяцев

Цитата из Википедии про сюжет "Белоснежки":

В один зимний снежный день королева сидит и шьёт у окна с рамой из черного дерева. Случайно она колет иголкой палец, роняет три капли крови и думает: «Ах, если бы у меня родился ребёночек, белый как снег, румяный как кровь и чернявый как чёрное дерево»

В общем, белым как снег ребеночек не родился, волшебное зеркальце признало Галь Гадот (Злую королеву) самой красивой, тут и сказочке конец)

Ответить
10 месяцев

Что мы имеем: Темнокожий гном, Латинос, карлик, по-любому среди них есть трансгендер, би, гей и лесбиянка 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответить
10 месяцев

Так они же гномы, шахтёры. Т.е. чернорабочие

Ответить
10 месяцев

Лучше, чем этот шедевр, уже не сделать))) Правда их шесть, но не беда)

Ответить
10 месяцев

Метал-группа какая то. Даже Тилль Линдеманн есть

Ответить
10 месяцев

Боже, захотелось срочно посмотреть!!!)))))

Ответить
10 месяцев

Любители, косили под рамштайн в своё время, про солнышко пели🤡

Ответить
10 месяцев

Главное чтобы ладонь к нему не поднимали

Ответить
10 месяцев

Пробурят ее шахту)))

Ответить
10 месяцев

Белоснежка и семь гомов.

Ответить
10 месяцев

Точно кадры? Просто похоже на открытие новой плантации сахарного тростника.

Ответить
10 месяцев

Никакого расизма да🤣

Ответить
10 месяцев

Некстген и точка 🤣

Ответить
10 месяцев

нексттрансген и точка Kappa

Ответить
10 месяцев

Это точно гномы?

Ответить
10 месяцев

Когда сказки писались, были гонения на цветных, так что логично что сейчас создают картины без привязки к цвету кожи, так будущие поколения не будут по нему оценивать человека
Меня больше удивляет почему до сих пор нет новой киноадаптации великолепного Лака для волос, где борьба за права чернокожих очень хорошо показана

Ответить
10 месяцев

В тех сказках гонения на цветных не описывались. Найди хоть одну классическую сказку тех времён про расизм.

Ответить
10 месяцев

Похоже вам место в офисе Нетфликс. Они будут рады вас взять в работу.

Ответить
10 месяцев

Фе, только не Сексфликс. У них как будто есть список того что должен включать сериал, где постельная сцена идёт самым главным пунктом и чем неожиданнее выберут место для вставки, тем лучше.

Ответить
10 месяцев

Прошу прощения, но о каких "гонениях"может идти речь? Фольклор собранный братьями Гримм и опубликованный в 1812 году с дополнением в 1854 году в Германии... Зачем портить классику? Провал с афрорусалочкой ничему не учит? И кстати 😁 по словам самих киноделов из дома мыши : это сказка про "не совсем Белоснежку... а встречает в лесу она не гномов, а 7 каких-то сказочных существ" 😂😂😂

Ответить
10 месяцев

Они идут Морию. Трепещи Смауг!

Ответить
10 месяцев

Ниггаснежка и семеро трансгномов.

Ответить
10 месяцев

ну и шляпа эти ваши современные фильмы

Ответить
10 месяцев

Нетфлексу нравится 🥸 тут он с тобой не согласился бы

Ответить
10 месяцев

Эээ, один из гномов баба чель?)

Ответить
10 месяцев

Лучше лишний раз не уточнять, а то там и транс, и боевой ветролёт, и рептилоид окажутся.

Ответить
10 месяцев

а почему гномы все разного роста ? я даже не придираюсь уже к их цвету кожи, но почему они на гномов то не похожи ??

Ответить
10 месяцев

Наверное потому что карлики бунт устроили, так же как и гильдия сценаристов 😅 никто не хочет работать за гроши. Теперь эта персона роскошь для элиты )

Ответить
10 месяцев

да и сама белоснежка какая то не "бело" и даже не "снежка"..

Ответить
10 месяцев

Чёрно пепельный снежок то 😅

Ответить
10 месяцев

Не было и доли сомнений, что будет именно так, не хватает только китайца и допустим, грека🥸

Ответить
10 месяцев

А как ты поймёшь что эта грек?😅

Ответить
10 месяцев

Имя актёра и где родился, хотя бы так😅

Ответить
10 месяцев

Первый раз слышу про квоты на греков в фильмах

Ответить
10 месяцев

Пожалуйста скажите что это шутка, это полнейший звиздец!

Ответить
Zol
10 месяцев

Похоже, что нет

Ответить
10 месяцев

От гномонегров первичный шок прошел , но что тут делают женщины-гномы? Они тоже хотят белоснежке присунуть или как?

Ответить
10 месяцев

Сидишь вот и пишешь сценарий:
Была Белоснежка но не совсем белая.
Были ещё братья гномы: 1 настоящий гном, 1 латино-гном, 2 человеко-гномы, 1 негр-гном, 1 негр-баба-гном (при том что гномы — братья) и 1 длинный гном. Шедевр

Ответить
10 месяцев

Гномы — это ж рабочий народ, а тут чёрные гномы, они видимо на пособии сидят, ну или воруют. О, здесь даже itpedia снялся. Его не видно особо из-за высокой травы.

Ответить
10 месяцев

кидайте им гранату

Ответить
10 месяцев

Это 10 негретят агаты кристи

Ответить
10 месяцев

шикарно)))))) ждём такой же упадок как и с дисней, больше накидывайте на вентилятор)))))

Ответить
10 месяцев

Так это вроде и так дисней🤨

Ответить
10 месяцев

Белоснежка да, а студия кто снимает? надо чекнуть

Ответить
10 месяцев

Права по любому у дисней, возможно они просто наняли Marc Webb(у которого есть отличные картины и в целом высокий рейтинг). Больше вопросов вызывают сценаристы, они ведь бунтуют всё ещё.

Ответить
10 месяцев

Мне сначала показалось, что Белоснежка негритоска . А нет ! Мексиканка какая-то. Зато гномы порадовали . Сразу вспомнились сестры черной Ариэль . Там тоже был целый набор из всяких разных баб . Хотя должны быть единокровными сестрами .
Короче уже неинтересно после русалочки . Прям капец как схоже уже . Ну только если вместо принца будет жирная лесбуха .

Ответить