Новости Халява: Epic Games запустила раздачу новой игры и назвала два следующих бесплатных тайтла

Халява: Epic Games запустила раздачу новой игры и назвала два следующих бесплатных тайтла

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store наступила бесплатная раздача железнодорожного симулятора Train Valley 2. Акция продлится до 20 июля 18:00 МСК.

Train Valley 2 представляет собой экономическую головоломку, где игроки попробуют себя в роли владельца железнодорожной компании. Сюжетный режим включает 50 уровней и десятки видов локомотивов и вагонов. Также есть редактор уровней. Рейтинг в Steam составляет 91%.

На следующей неделе пользователи смогут забрать Murder by Numbers и базовую версию The Elder Scrolls Online.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 62
Оставить комментарий
1 год

Не ожидал что они ТЕС онлайн раздадут. Обязательно заберу. Да и вторая игра выглядит интересно. Надеюсь смогу найти русификатор/украинизатор

Ответить
1 год

Там уже официальный перевод на русский есть.

Ответить
1 год

У той смеси ВН и кроссворда? На странице указан только английский и вроде японский

Ответить
1 год

А, я подумал про TESO :)

Ответить
1 год

О да TES это прям топ тема, но я бы лучше какую-нибудь сюжетную часть забрал бы чем это MMO-RPG

Ответить
1 год

Так там же тоже сюжетные задания есть. Скайрим раздавать слишком жирно, другие части уже раздавали, так что онлайн самый оптимальный вариант

Ответить
1 год

О сюжет есть. Отлично.

Ответить
1 год

там сюжетка ничем не хуже любого синглплеера, онлайн скорее приятный бонус для социалочки и любителей данжей\пвп, можно вообще к этому не прикасатся
тупо любой побочный квест может затянуть, а квестов там огого

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

А ТЕС онлайн не подписочная игра?

Ответить
1 год

В плане?

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

В плане как WOW

Ответить
1 год

Я в вов ни разу не играл, так что по прежнему в замешательстве

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

месяц играешь, потом надо платить каждый месяц, не знаю сколько вроде в районе 300 руб.

Ответить
1 год

Не. Не по подписке

Ответить
1 год

Раздавать будут базовую версию, за неё платить не придётся. Просто со временем стартовые локации себя исчерпают, и если захочется продолжать — сюжетные главы покупаются отдельно. Главы содержат новые локи и данжи, ну и сопутствующее этому — новые квесты, шмот и т.п.

Ответить
1 год

базовой игры достаточно для того что бы скоротать там пару тройку, а то и десятку месяцев
есть разные дополнения которые покупаются отдельно как за реал, так и за внуитригровую валюту
есть еще подписка, стоит она дороже чем в том же вове, но пока активна открывает тебе все дополнения которые есть в игре и дает еще свои плюшки (например есть лайфхак, при оформлении подписки тебе дают бонусом валюту за которую можно купить дополнения и ее вроде бы как раз хватает что бы купить набор основных допов которые нужнее всего)
то есть ты типа на месяц взял подписку и бонусом на постоянку купил себе еще 4 допа сверху
ну а вообще базовой игры хватает что бы +- комфортно играть, разные маунты и типа того что покупается за реал, можно получить на твичдропсах или нафармить спец валюту за ежедневки\еженедельки (без особо гринда)

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

А сколько времени надо что бы купить 1 дополнение за внутри игровую валюту?

Ответить
1 год

тут уже каждый по разному, нужно вникать в экономику игры
да и повторюсь они тебе первые пару месяцев уж точно не нужны будут, контента в базовой версии тонна
в каждой локации есть своя сюжетная линия+ общая компания+куча побочек
способов заработать куча+ нет ограничений по професииям ограничений нет, можно сходу всем заниматься
лучше поищи гайды или посмотри обзоры на ютубе

Ответить
1 год

Скучная хрень, через силу себя пытался пару часов в нее наиграть, дать ей шанс, распробовать — с к у к о т и щ а
Ничего кроме уныния и давящей, уничтожающей скуки схожей с переписыванием текстов в 5 классе в виде наказания не испытывал

Ответить
1 год

на вкус и цвет как говорится. но при этом в игре одно из самых дружеских комьюнити и почему то она не только со слов разных "критиков" но и обычных игроков одна из лучших ммо по сюжету
ну либо же кому то просто лень читать квесты и вникать) это вам не мобов гриндить в бдо с 5 персов ради не понятно чего и даже не точить очередную шмотку в какой то пв или линейке

Ответить

Уже убрали 🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Только для РФ или вообще?

Ответить
1 год

РАША ФЕДЕРАША участвует?

Ответить
1 год

Train Valley? Да, без проблем забралась.
А что касается следующей недели... там видно будет... 🤷

Ответить
1 год

Думаю, что только через vpn...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

уже бы давно регион сменил и забирал бы че хочется

Ответить
1 год

да, я так и сделал, просто интересно

Ответить
1 год

Ох нифига вот tes online забиру и буду жостко в неё играть как в своё время в dbd (ну возможно) а вторую игру разумеется забирать не буду 😎🚬

Ответить
1 год

Шелдон Ли Купер одобряет? 🤔

Ответить
1 год

Класс, но думаю, что TESO не буду в РФ раздавать. Так что обидно.

Ответить
1 год

Все кто озаботился ранее сменой региона — думаю без проблем заберут (на крайний случай переберут несколько vpn/локаций). Ну а остальным значит не особо нужно было.

Ответить
1 год

Я не хочу менять регион, потому что он мне устраивает!

Ответить
1 год

Ну в таком случае скипай норм раздачи и дальше, раз не хочешь менять

Ответить
1 год

Пофиг. Есть же VPN и смена региона внутри настроек egs

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да забрал. в след. раз игры вроде получше будут.

Ответить
1 год

Разумеется получше, это же Древние Свитки: Онлайн!!! Топовое MMO-RPG

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

И почему же Майки не выпустят ТЕС онлайн на гейм пасс?
Это же долго играющая онлайн игра, ради него некоторые будут подписываться, на гейм пасс.

Ответить
1 год

Очень здравая мысль кстати

Ответить
1 год

Нужно сообщить ее Филу Спенсеру, срочно.

Ответить

Что значит «выпустят на гейм пасс»? Игра давно выпущена, в гейм пасс ее можно только добавить/включить. «Выпустить на» говорят о платформах, а не о видах дистрибуции, ну вы чего, ребят — родного языком не знать?

Ответить
1 год

Она есть на геймпассе, не

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Его нет в Game Passe.

Ответить
1 год

Неплохие у эпиков раздачи в этом месяце.

Ответить
1 год

Это будет первая норм раздача с начала июня

Ответить
1 год

Надо будет забрать, а для teso видимо поеду в другой регион

Ответить
1 год

спасибо, заберу

Ответить
1 год

Ооо Скайрим Онлайн это хорошо.

Ответить
1 год

Скайрим онлайн — да — мод для оригинальной игры неплох. А TESO — бездушное овно

Ответить

О, на следующей неделе ММО РПГ бесплатно?! Ну спасибо, блин:(

Ответить
1 год

Да там MMO не обязательно. Можно и одному шляться и выполнять сюжетные квесты или просто дивный мир осматривать

Ответить

В России и Беларуси конечно же её нельзя будет забрать.

Ответить
1 год

Играл я в это Тсо онлайн без прем акаунта там не чё делать а он даёт большие приемущества дополнения локации сумку бесконечную интентрь постоянно забивается в этой игре надо донить жёстко Bethesda это любит не стоит это игра времени там играют те кто платит новички там долго не держатся



Ответить
1 год

ТЕС онлайн это зачет, заберу

Ответить

Кажется убрали её уже(

Ответить

уже не интересно игры забирать оттуда

Ответить
1 год

Любые? Даже самые топовые? Или только инди-шлак?

Ответить
1 год

отлично )

Ответить
1 год

О-о, спасибо Эпикам, все заберу, особенно радостно за TES: Online)

Ответить

У меня одного в эпике раздаётся только мурдер вот этот, тесо нету(

Ответить
1 год

Ещё один гость из будущего? О_о Не, дружище, у нас тут пока Train Valley раздают, Murder только через несколько дней раздаваться будет)

А по поводу TESO — она была в списке на раздачу, потом убрали. По какой причине — нам не сообщили. Есть надежда, что ближе к запуску раздачи её вернут.

Ответить