Новости Для Team Fortress 2 вышло крупное обновление с новыми картами — игра сразу установила новый рекорд по онлайну

Для Team Fortress 2 вышло крупное обновление с новыми картами — игра сразу установила новый рекорд по онлайну

NDRoyal
Читать в полной версии

Valve выпустила обещанное летнее обновление для Team Fortress 2. В командном шутере появилось много разного контента, созданного фанатским сообществом.

Разработчики добавили 14 новых карт, а также массу косметики, насмешек и раскрасок. Судя по роликам, больше всего игрокам понравилась карта Selbyen, где командам нужно выпускать на волю тюленей.

Через несколько часов после выхода апдейта игра установила новый рекорд по онлайну — 207 тысяч одновременных игроков. Занятно, что предыдущий рекорд был зафиксирован относительно недавно — в декабре 2022 года.

Также обновление улучшило систему безопасности и исправило некоторые ошибки. Весь список изменений можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
10 месяцев

В него ещё играют?🤨
Мда уж.

Ответить
10 месяцев

А чего удивляться, она более фановая чем тот же КС, даже с рандомами.

Ответить
10 месяцев

Особенно в миссиях где надо бомбу доставить через всю карту, появляется какая то слаженность

Ответить
10 месяцев

К слову о слаженности, по моему единственная игра где рандомы из твоей команды не тупые хлебушки. Не отбивают желание играть или вовсе заканчивать игру просто ливнув.

Ответить
10 месяцев

Порой за медика играю, нравится всех лечить

Ответить
10 месяцев

Ха-ха, аналогично)

Ответить
10 месяцев

Мне за лучника больше нравится😁

Ответить
10 месяцев

Ну, кому как) Тоже хороший класс, кстати)

Ответить
10 месяцев

Да все они со своей изюминкой, по ситуации легко переключаюсь между ними. Шпион только подводит часто, ибо уровень подозрительности у противников всегда зашкаливает🤣

Ответить
10 месяцев

Вау, ты тоже играешь в TF2? 😮

Ответить
10 месяцев

В последний раз давно играл. Даже с компа удалил. Но ради тюленей скачаю опять

Ответить
10 месяцев

Я вот тоже периодические хочу вернуться в мою любимую Dead by Daylight но блин как-то не до неё и не до неё всё время то по одной то по другой причине

Ответить
10 месяцев

Вот рил, люди своим постоянным спросом на старые игры valve тупо отнимают у них потенциал делать триквелы своих проектов

Ответить
10 месяцев

Кто все эти люди?

Ответить
10 месяцев

О, обнова для моей любимой TF2, сегодня скачаю

Ответить
10 месяцев

Серьёзно? Так много людей до сих пор играет в этот мемный кс 1.6?

Ответить
10 месяцев

Да, серьёзно и я один из игроков в TF2

Ответить
10 месяцев

Тюлений режим крайне забавный) Свободу тюленям!)

Ответить
10 месяцев

Новые шапки?

Ответить
10 месяцев

Valve продолжает доить свои старые игры

Ответить
10 месяцев

ого ! круто, прошло столько времени а игру еще до сих пор не забыли

Ответить
10 месяцев

уже бы выпустили тф3 или как то обновили основательно 2 часть. а то она по нынешним меркам отвратно выглядит уже.

Ответить
10 месяцев

Она уже по факту благодаря обновлениям стала третьей частью

Ответить
10 месяцев

Просто в 2 раза скакнуло)))

Ответить