Новости 3D-художник воссоздал молодого Арнольда Шварценеггера и анатомию его накачанного тела. Получилось гиперреалистично

3D-художник воссоздал молодого Арнольда Шварценеггера и анатомию его накачанного тела. Получилось гиперреалистично

leGO_kh
Читать в полной версии

Сербский художник Предраг Кришан (Predrag Krishan) создал гиперреалистичную копию молодого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Автор постарался максимально детально изобразить лицо и анатомию его накачанного тела.

Для работы использовались следующие программы: ZBrush, 3ds Max, Arnold, Mari, Substance 3D Painter и Ornatrix. Более подробно процесс создания 3D-модели Железного Арни показан в ролике ниже:

Напомним, не так давно Арнольд Шварценеггер рассказал, как хотел изменить культовую фразу «I'll be back» и в каком фильме он желал убить 150 человек, но ему не дали этого сделать.

Кстати, ранее мы сообщали о том, как другой художник реалистично воссоздал Гэндальфа из «Властелина колец».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
10 месяцев

А не проще ли просто посмотреть на его фотографию в юности?

Ответить
10 месяцев

А ты правда считаешь, что автор проделал эту работу для того, чтобы напомнить всем, как Арни выглядел в юности?

Ответить
10 месяцев

Я вообще хз зачем автор проделал эту "работу"

Ответить
10 месяцев

:)
На странице автора указано, что род его деятельности — 3D Character Artist. А эти 3дэшники постоянно разрабатывают разные модели для абсолютно различных целей. В частности, если прочитать пост автора по модели Шварца:

...but then as I don't have any anatomy sculpted in my portfolio

выходит, что, в первую очередь, была сделана для портфолио.
Ну и, создание такой модели — это действительно колоссальная техническая и творческая работа. Без кавычек.

Если тебе было интересно, то вот. Если не было — забей.

Ответить
10 месяцев

Аа, а я внатуре подумал что у него нечего делать. Да я и сам далёкий от искусства человек. Спасибо за информацию

Ответить
10 месяцев

Для своего портфолио. Чтоб люди ищущие исполнителя могли сразу посмотреть на скилы человека

Ответить
10 месяцев

для себя же в первую очередь, привлечь внимания. именно так и находят художников и зовут в компанию по созданиям моделек

Ответить
10 месяцев

Чёрные волосы?

Ответить
10 месяцев

Это ж сколько можно будет насоздавать таких Шварцев, а потом с копиями переснимать Терминаторов, хищников, коммандо и прочие фильмы с ним.

Ответить
10 месяцев

Ни разу нереалистично

Ответить
10 месяцев

I i'll be back!

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

фанаты арни все облизываются на его молодое тело

Ответить
10 месяцев

Эх... что-то захотелось посмотреть фильмы с Железным Арни)

Ответить