Новости На фото показали, как Дэдпул дерётся с Росомахой на съёмках третьей части

На фото показали, как Дэдпул дерётся с Росомахой на съёмках третьей части

Arno
Читать в полной версии

В сети появилась ещё одна порция фотографий со съёмок супергеройского фильма «Дэдпул 3». На этот раз папарацци удалось заснять сцену боя между Росомахой и Дэдпулом, к ролям которых вернулись 54-летний Хью Джекман (Hugh Jackman) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Первый в бою использовал свои адамантиевые когти, а второй сражался при помощи двух фирменных катан.

Третью часть снимает режиссёр Шон Леви (Shawn Levy), наиболее известный по фильмам «Живая сталь», «Ночь в музее 2» и «Главный герой». Премьера картины состоится 3 мая 2024 года.

Недавно на фотографии со съёмок фильма Mortal Kombat 2 показали Софию Ксу (Sophia Xu) в роли маленькой Китаны. А ещё появились первые изображения «взрослой» экранизации «Золушки».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
10 месяцев

Россомаха — это кал

Ответить
10 месяцев

А что не кал?

Ответить
10 месяцев

не расомаха! Логично же!

Ответить
10 месяцев

Росомаха один из лучших персонажей Марвел. В детстве читал комиксы про него издаваемы ИДК.

Ответить
10 месяцев

судя по всему бой будет эпичный ) но не точно

Ответить
10 месяцев

Прикрутят спецэффекты, да камеру выставят как надо и будет стандартный эпик.

Ответить
10 месяцев

хоспаде..как же это нелепо выглядит. сними ты уже эти желтые панталоны, хью

Ответить
10 месяцев

Мать Драконов гладящая зелёный овал тоже смотрится нелепо, но на пост продакшене наложат цвет, спецэффекты и будет конфетка. Тем более надо же порадовать фанатов каноничным костюмом

Ответить
10 месяцев

ну да наверно ты прав.
в фильме все это будет смотреться как минимум неплохо.
я просто думаю этот костюм лучше смотрится в мульте и в комиксах, а не ИРЛ.

Ответить
10 месяцев

Согласен. Но это своеобразный фансервис (им может являтся не только 18+ контент). Да и если в итоге выйдет не так круто как планировалось, можно списать что это Дедпул и так всё изначально задумывалось

Ответить
10 месяцев

ну да, дэдик же по любому миллион шуток пошутит про "новый" прикид росомахи

Ответить
10 месяцев

Выглядит нелепо из-за ракурса и освещения. В фильме всё графикой поправят и будет всё ок

Ответить
10 месяцев

Казалось бы просто драка между мёртвым бассейном и росомахой, ан нет, это КИНО, жду.

Ответить
10 месяцев

THIS IS POWER RANGERS!!!

Ответить