Новости Появился первый геймплей гонки с открытым миром и роскошными автомобилями Test Drive Unlimited: Solar Crown

Появился первый геймплей гонки с открытым миром и роскошными автомобилями Test Drive Unlimited: Solar Crown

Arno
Читать в полной версии

В рамках презентации TDU Connect студия KT Racing представила первый настоящий геймплей гонки с открытым миром Test Drive Unlimited: Solar Crown. Среди прочего в ролике показали хаб, свободный заезд по городу, гонку с другими игроками, вид от первого лица и бар, где можно потанцевать.

Также разработчики сообщили о переносе гонки на начало 2024 года. Игра выйдет только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версию для Nintendo Switch, судя по всему, отменили. С 24 по 27 июля пройдёт закрытое бета-тестирование, на которое можно записаться на сайте проекта.

Ранее стало известно, что предстоящую Forza Motorsport официально переведут на русский язык. А ещё студия Turn 10 сообщила, что 22 августа отключит серверы Forza Horizon и Forza Horizon 2.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 12
Оставить комментарий
10 месяцев

очень симпатично выглядит. надо будет заценить

Ответить
10 месяцев

всё понравилось, очень красиво, я в восторге будем ждать выхода!!!

Ответить
10 месяцев

На Crew похоже.

Ответить
10 месяцев

Чет как куски мыла себя ведут, форза лучше будет... Но это чисто по данному ролику если судить..

Ответить
10 месяцев

если визуально то красиво, а так пока не понятно.. на видео сыро выглядит

Ответить
10 месяцев

Отлично смотрится. Сделал бы предзаказ, но в нынешних реалиях не буду рисковать.

Ответить
10 месяцев

Test drive-ты всегда выглядели хорошо, мне интересно как в эту игру играется и будут ли микротранзакции?

Ответить
10 месяцев

о да согласен, всегда!

Ответить
10 месяцев

Гонка и гонка.. как другие гонки.. мне обычная гонка как миллион других.

Ответить
10 месяцев

Test Drive всегда было говном и всегда так останется. Графика это не означает хорошая игра. Они не умеют делать гоночныю игру. Управление и физика ужасно. Поэтому Forza Horizon долгое время останется первым месте. Они нашли баланс между графикой и управлениям. После Forza все гоночны игры как игрушечные, играть не хочется.

Ответить
10 месяцев

Жуткая параша..Машины ведут себя как мыльные пузыри. Нет ощущения тяжести авто..Остой для даунов

Ответить
10 месяцев

Со светом — беда, как по мне. Т.к. это альфа, то надеюсь, что до релиза поправят. Но как для TDU, я надеюсь, сохранят/сделают чем ещё заняться, кроме "социалки". И даже для "социалки" нужно много кастомизаций. Очень МНОГО — одежда, обустройство жилья, жесты/движения/танцы, внешний вид машин, музыка. Которые они, скорее всего, с удовольствие будут продавать отдельно.
Всё равно, интересно, глянуть.)

Ответить