Новости Фанат воссоздал нового Рейна из Mortal Kombat 1 в другом стиле. Эд Бун остался доволен

Фанат воссоздал нового Рейна из Mortal Kombat 1 в другом стиле. Эд Бун остался доволен

leGO_kh
Читать в полной версии

Фанат серии файтингов Mortal Kombat и по совместительству цифровой художник с ником treArtz воссоздал Рейна из новой MK в мультяшном стиле, чем привлек внимание создателя этой игры, Эда Буна (Ed Boon).

«Вау, посмотрите на это, выглядит здорово», — написал творческий руководитель NetherRealm Studios на своей страничке в Twitter.

Рейн является одним из играбельных бойцов Mortal Kombat 1. Посмотреть геймплей за него можно здесь.

Релиз игры намечен на 19 сентября для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Стоит заметить, что на днях Эд Бун намекнул на появление еще двух ниндзя-бойцов, которых давно ждут фанаты серии.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
10 месяцев

Эд Бун любому фанатскому шлаку доволен

Ответить
10 месяцев

Человек радуется фактом, что его проект является предметом вдохновения многих, это все равно что осуждать рыбу за то, что у нее есть жабры.

Ответить
10 месяцев

Про рыбу ты написал, потому что она у меня на аве 😅?

Ответить
10 месяцев

Да нет, но символизм забавный, наверное, даже не смотрел на аву, и не видел там рыбы когда писал.

Ответить
10 месяцев

А есть ту те, которые когда-нибудь слышали о том, что Эд Бун чем-то не доволен?😅

Ответить
10 месяцев

Вот рил. Эд Бун тупо стал дебилом который оценивают любую хрень от фанатов причем ежедневно

Ответить
10 месяцев

Потому что по его детищу делают такие крутые арты и косплеи. Твит с хвалебным отзывом занимает максимум пол минуты и листает ленту дальше

Ответить
10 месяцев

Не я понимаю первое время от всего этого фанатеть но блин он это делает уже лет десять. Что это за мышление ребенка которого семья за столом похвалила?

Ответить
10 месяцев

Посмотрите на это по другому. Он своим постом рекламирует авторов понравившегося контента, что побуждает фанатов к новому творчеству

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю. Я бы на его месте уже бы устал побуждать фанатов к новому творчеству.

Ответить
10 месяцев

А тебе будет не нравится, когда по твоей игре делают арты и т.д.?

Ответить
10 месяцев

Первые года 3-4 наверное будет офигенно, но потом мне станет абсолютно пофиг на то что делают мои тупые рабы

Ответить
10 месяцев

А с чего ты взял, что у тебя могли быть рабы?

Ответить
10 месяцев

Ну не прямые традиционные рабы, а цифровые, которые фанатели бы от каждого моего поста в Твиттере и покупали бы любую фигню, которую сделает моя студия. Разумеется такого не будет, ибо я тупой додик, но всё же...

Ответить
10 месяцев

Он всегда всем восхищается или умалчивает🤣

Ответить
10 месяцев

где то в параллельной вселенной разве что, живет противоположная сторона Дяди Буни

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

да эдику много не надо для счастья я смотрю.

Ответить