Новости Зендею показали в образе Гермионы. ИИ заменил актёров «Гарри Поттера»

Зендею показали в образе Гермионы. ИИ заменил актёров «Гарри Поттера»

Arno
Читать в полной версии

Пользователи Reddit продолжают преображать при помощи нейросети Midjourney персонажей фильмов про Гарри Поттера. На этот раз реддитор с ником Alphafox20 решил показать, что если бы главных героев знаменитой киносаги сыграли совершенно другие актёры.

На сгенерированных артах Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet) стал Гарри Поттером, Дэнни ДеВито (Danny DeVito) — Добби, Адам Драйвер (Adam Driver) — Северусом Снеггом, Зендея — Гермионой Грейнджер, Бен Стиллер (Ben Stiller) — Альбусом Дамблдором, Джек Блэк (Jack Black) — Рубеусом Хагридом, а Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) — Волан-де-Мортом.

Ранее нейросеть продемонстрировала, что если бы персонажи «Гарри Поттера» жили в России. А ещё искусственный интеллект показал аниме-версии основных персонажей киносерии.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
10 месяцев

Джэк Блэк в роли Хагрида — это топ

Ответить
10 месяцев

Нет! Никто не заменит оригинального актёра!

Ответить
10 месяцев

Естественно оригинал никто не заменит, потому что у каждого свой Хагрид. Джэк бы привнёс новое видение персонажа

Ответить
10 месяцев

нет!

Ответить
10 месяцев

Почему?
С момента первой части прошло 20 лет, довольно большой срок. И хоть и сейчас картина выглядит потрясно, но рано или поздно потребуется новая адаптация с другими актёрами. Тем более её и так уже снимают

Ответить
10 месяцев

А вариант придумать что-то новое и снять что-то другое?! Не? Или ты сторонник того чтобы доили одну и туже корову на протяжении века?

Ответить
10 месяцев

Так новое тоже снимают. Но например в перезапусках могут показать то, что не показали в начальной экранизации
Пример фильм "Лэмони Сникетт:33 несчастья". Он прекрасен, но в нём только пару первых книг. Спустя лет 10 вышел сериал который охватывает все книги и который перенёс всё из первоисточника просто бесподобно.
А в сериале по ГП смогут показать вселенную более развёрнуто с добавлением персонажей не попавшие в фильм

Ответить
10 месяцев

"Что-то новое и снять что-то другое" — это, например, снять тысячный фильм или сериал по какой-либо книге, как и 70% существующих сериалов и фильмов? Понятное дело, что надоела эта мания зарабатывать и плевать, на чём именно, но вам стоит держать в голове то, что по Русалочке, Семейке Аддамс, Человеку-пауку, Алисе в Зазеркалье, Золушке и тд снято не один и даже не десять вариантов. От разных студий, авторов и с разными целями, но в итоге это всё остаётся тем же, чем и было у других. Фильмов/сериалом по определённой книге, вселенной или комиксу. Вспомните, сколько раз вы сами смотрели то, что 'доят на протяжении века'. Относитесь ко всему спокойнее, ведь порой, адаптации становятся классикой, хотя и на неё когда-то орали "зачем!!". Просто загуглите и поймёте.

Ответить
10 месяцев

Я спокоен как удав....это вы катаете целые полотна текста, пытаясь мне что-то доказать))

Ответить
10 месяцев

нет!

Ответить
10 месяцев

Да

Ответить
10 месяцев

нет!

Ответить
10 месяцев

Самый тупой спор который я видел. Спор чела который не воспринимает ничего нового и человека разумного. Ну и "Да. Нет!" тупое

Ответить
10 месяцев

Приятно что ты меня считаешь за человека разумного

Ответить
10 месяцев

Тоже так подумал

Ответить
10 месяцев

Сэмюель Джексон в роли Маз-Оф-Факера!

Ответить
10 месяцев

Если Л. Джексон будет Волан-де-Мортом, то Шаламе точно не будет мальчиком, который выжил 😅

Ответить
10 месяцев

Фигня Лютая

Ответить
10 месяцев

скоро это будет возможным, глянуть популярную франшизу в исполнение других актеров)

Ответить
10 месяцев

ниче так красивенько вышло
мне нравится качество работ

Ответить
10 месяцев

А кстати интересно было бы посмотреть на Драйвера в роли Снегга

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Почему противной?

Ответить
10 месяцев

сколько этих картинок много ии

Ответить
10 месяцев

руки прочь от Гермионы!

Ответить
10 месяцев

Гарри потер ваще имбовее стал

Ответить
10 месяцев

Ой люди вы не понимаете искусства стиля, четкости картины, это красота)

Ответить
10 месяцев

Зло не может быть черным! Засудят и пользователей, и нейросеть. И даже то, что нейросеть как бэ не человек, все равно засудят!!!)))

Ответить
10 месяцев

Дементоры и Дарт Вейдер чёрные

Ответить
10 месяцев

Эта ... уже испортила Мэрии Джейн. Теперь и до Гермионы добралась

Ответить
10 месяцев

Тимоти задолбал, пусть идёт обратно про бургеры петь

Ответить
10 месяцев

Замените хоть пол и гендерную принадлежность самого ГП но вот плииииз не трогайте Северуса Снегга. Лучше Алана Рикмана никого нету!

Ответить