Новости В сети показали, как Золушка будет выглядеть во «взрослой» экранизации. На фото она вся в крови

В сети показали, как Золушка будет выглядеть во «взрослой» экранизации. На фото она вся в крови

Arno
Читать в полной версии

Авторы фильма «Винни-Пуха: Кровь и мед» поделились первыми кадрами хоррора «Проклятие Золушки», где покажут собственную интерпретацию классической детской сказки. На изображениях можно увидеть главную героиню и её туфельку, которую она использовала в качестве оружия.

Съемки фильма стартовали в июне в Великобритании. Режиссером выступает Луиза Уоррен (Louisa Warren), сценарий написал Гарри Боксли (Harry Boxley). Над фильмом трудится ITN Studios, которая также работает над ужастиком про Питера Пэна и хоррором «Винни-Пух: Дом смерти», продолжением «Винни-Пуха: Кровь и мед». Премьера картины состоится в октябре 2023 года.

Ранее, напомним, ИИ показал хоррор-версии диснеевских персонажей, включая Золушку.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 37
Оставить комментарий
10 месяцев

Кого грохнула? Мачеху и её дочерей?

Ответить
10 месяцев

А чё неплохая завязочка

Ответить
10 месяцев

Хоррор про Золушку уххх

Ответить
10 месяцев

Кровь и Мед не очень фильм. Так что от этого нечего ждать.

Ответить
10 месяцев

Мне тоже этот бред про Винни пуха не понравился.

Ответить
10 месяцев

ха, это в любом случае лучше навязывания повесточки)

Ответить
10 месяцев

хоспаде ну и трешак. то винни пух, то теперь золушка

Ответить
10 месяцев

Вряд ли получится что-то интересное. Очередной трешак

Ответить
10 месяцев

Когда отец умер и не успел предупредить что дочурка маньячка. Кадр с туфелькой довольно интересно поставлен

Ответить
10 месяцев

А я вот когда увидел туфельку, сразу фантазировал что Золушка сняла её с кого-то... вместе с ногой.

А потом разочаровался что это не так

Ответить
10 месяцев

Ну ты и маньяк 😬💀

Ответить
10 месяцев

По моему мне стоит скинуть пару таких идей авторам фильма.

Ответить
10 месяцев

Это только один человек может сделать, и этот человек... "КРАТОС!!!!!"🤘

Ответить
10 месяцев

Нет, Кратос не стал бы мелочиться с туфелькой. Помнишь как он отрубил ноги Персея и обдолбал его с ними?

А Золушка — персонаж тонкая.

Ответить
10 месяцев

Не вижу не единой причины так опошлять милые детские рассказы, поэтому незачет..

Ответить
10 месяцев

Абсолютно согласен. Это ничем не лучше чем новая Русалочка

Ответить
10 месяцев

Вероятно, даже хуже. Между каноничностью расовой принадлежности персонажей и каноничностью (а главное, адекватностью) сюжета, я выберу второе...

Ответить
10 месяцев

Сюжет с кровищей может быть каноничен. Хотя чего-то такого, как на скрине, я и в фолк-версиях не помню, что наводит на мысль о трешняке ради трешняка. Увидим в общем. А вот насчёт нации... Когда Чёрную Пантеру кто-то по приколу нарисовал белым, чёрные резко обиделись. А им значит можно...

Ответить
10 месяцев

Кстсти о каноничности сюжета. Меня сначала передёрнуло от не особо симпатичной Золушки, мол опять они против объективации. А потом я подумал, что вероятные вдохновители сказки и частично прототипы её и принца, судя по сохранившимся описаниям, сейчас бы и на бодипозитивщиков потянули. Слава Богу хоть эта идея киношников пока миновала...

Ответить
10 месяцев

Упаси Господи этих киношников от того, чтобы додуматься до такого...

Ответить
10 месяцев

Ну да. Принц же выбирал не по лицу, а по туфельке. Тем более вряд ли мачеха была так добра что ей разрешала иметь всякие косметические средства

Ответить
10 месяцев

Милые сказки? Оригиналы почитайте, в золушке мачеха своим дочерям пальцы с пятками отрезала чтобы на них туфельку наятянуть... Да мило очень...

Ответить
10 месяцев

Ну, лично для меня истинным оригиналом является "Золушка" Шарля Перро и снятый по именно его сказке мультфильм Диснея, и там такой чертовщины нет.

Ответить
10 месяцев

Перро писал на основе народных сказок, а там жести было море, ибо детским жанром они не были. Перро адаптировал сказку для королевского двора, а среди знати понятие детства худо-бедно было, вот и подцензурил. Так или иначе в возврате сказки к истокам особо плохого ничего нет, но авторы могут перестараться с чернухой.

Ответить
10 месяцев

Изначальная сказка тоже была с жестью, помню там чтобы надеть туфельку кто-то отрезал палец на ноге.Позже для детей все эти моменты вырезали.

Ответить
10 месяцев

А я кстати слышал это где-то, то есть по факту нам покажут изначальную версию Золушки? Без детских поправок

Ответить
10 месяцев

Эта Золушка наверное будет убивать белых богатых патриархальных угнетателей

Ответить
10 месяцев

выглядит на хоррор фильм

Ответить
10 месяцев

Кажется, что автор совсем с дуьа рухнул экранизировать детские мультфилмы)

Ответить
10 месяцев

Взрослая экранизация это не кровь и секс, а Золушка была бы из семьи маргиналов периферийного депрессивного города, принц был бы сынком местного градоначальника, заделал бы ей ребёнка и свалил в полночь, после чего Золушка бы мыкалась от безденежья и проблем, накопила долги по коммуналке и работала в Пятёрочке пока не нашла себя на онлифанс или стала камхорой.

Ответить
10 месяцев

Уж Золушку зачем испортили гады

Ответить
10 месяцев

Но будет вирусным

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Было бы прикольно, если бы на роль золушки, пригласили Лили Джеймс, которая играла золушку в фильме 2015 года.

Ответить
10 месяцев

Я бы вдуть

Ответить
10 месяцев

обильный у неё менстряк :))

Ответить