Новости Авторы новых «Черепашек-ниндзя» показали сцену с Эйприл О'Нил в школе

Авторы новых «Черепашек-ниндзя» показали сцену с Эйприл О'Нил в школе

Arno
Читать в полной версии

Авторы «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» продолжают подогревать интерес к предстоящему полнометражному мультфильму. На этот раз они выложили 30-секундную сцену, где Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело вместе с Эйприл О'Нил посещают школу.

Сюжет расскажет о том, как Черепашки-ниндзя решают добиться признания у жителей Нью-Йорка. Они начинают совершать героические поступки, пока не выходят на след преступного синдиката. В итоге за героями начинает охоту целая армия мутантов. Режиссёром проекта выступил Джефф Роу (Jeff Rowe), сценарист мультфильма «Митчеллы против машин». Премьера состоится 2 августа.

Ранее авторы опубликовали постеры со всеми героями и злодеями новых «Черепашек-ниндзя». А ещё в сети появились фотографии фигурки Эйприл с внешностью из грядущего мультфильма.

🍑 В сети завирусился вульгарный косплей на девушку-белку из Marvel Rivals
Комментарии 20
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ой лучше не надо, я пони впечатлительный, мне потом расистские кошмары будут снится

Ответить
1 год

Боже, что за рисовка такая...((

Ответить
1 год

Как в пауке новом.

Ответить
1 год

Слава тебе господи что в этом году выходит Футурама🤞
Так что нахер эту черепашью чушь

Ответить
1 год

это рисовка на любителей

Ответить
1 год

Мне все равно на стилистику мульта, меня больше волнует почему черепахи не сражаются с этим невероятно уродливым, мерзким карликом при одном только взгляде на которого становится плохо? Ах, да, это ж Эйприл, я забыл.

Ответить
1 год

А ты думал, что это Бакстер Стокман?

Ответить
1 год

Я думал, что это монстр из рассказов Лавкрафта🤣

Ответить
1 год

Ужас какой.. всё, что я смог сказать после просмотра..

Ответить
1 год

Зелёный кринж

Ответить
1 год

как же кринжово смотрится это) пластилиновая рябистая графика

Ответить
1 год

О боже, опять повестка

Ответить
1 год

а мне кажется всё хорошо, благодаря таким выходам и провальным будущим сия продукта) потихоньку все переобуются как дисней с со своими провалами.

Ответить
1 год

старые черепахи намного лучше

Ответить
1 год

Что всё про рисовку то? Вам сто важнее рисовка чем страшная Эйприл? Которая должна выглядеть как любая героиня аниме, а выглядит как толстый карлик афроамериканец? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить

Рисовка в этих Черепашках ниндзя сильно режит глаз,она очень странная,жаль что с этими повестками, Эйприл сделали совершенно не похожую на себя,так такая Эйприл выглядит мягко говоря не очень😮‍💨
Лучше пусть вернут нам наших старых Черепашек ниндзя из Никелодеон или ещё ранних версий,вот то были шедевры😩🍷👍🏼

Ответить
1 год

Захожу в новости про новых черепах только для того, чтобы посмотреть сколько дизов влепили 😂

Ответить

ох как все плохо, они хотели пластилиновый мультфильм сделать но что то пошло не так видать)

Ответить

Ускоглащая, чёрная... А чё не парень и без протеза???

Ответить