Новости Вышел новый трейлер сериала «Скрежет металла»

Вышел новый трейлер сериала «Скрежет металла»

Arno
Читать в полной версии

Cтриминговый сервис Peacock выпустил новый трейлер комедийного сериала «Скрежет металла», в основу которого легла серия PlayStation-эксклюзивов Twisted Metal. В свежем ролике можно увидеть погони на автомобилях, взрывы, перестрелки и безумного клоуна с кувалдой.

Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки (Anthony Mackie), известный по роли Сокола из кинокомиксов Marvel. Роль антагониста, клоуна Сладкоежки, досталась рестлеру Самоа Джо (Samoa Joe). Премьера шоу, которое будет состоять из 10 серий, намечена на 27 июля в сервисе Peacock.

Ранее, напомним, стало известно, что в «Оппенгеймере» не будет компьютерной графики. А ещё нейросеть Midjourney показала, что если бы герои «Гарри Поттера» жили в России.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
10 месяцев

Ооопять сериал...господи у рабочих людей нет времени на сериалы,дайте просто хороший фильм

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

В обеден время лучше смотреть что-то адекватное что-то о социальных реалиях а сериалы это для вечера

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Ну в принципе да. Абсолютно согласен

Ответить
10 месяцев

мм..ну вроде и недурно на первый взгляд. но мне не очень нрвится что там гг будет негр.

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

мне можно, я розовый пони

Ответить
10 месяцев

Да вас в природе не существует😂

Ответить
10 месяцев

В природе не существует, но балончик краски решает :)

Ответить
10 месяцев

вот этот чувак уже за тобой выехал))

Ответить
10 месяцев

глянем с надеждой что не так провально как с ластухой...

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Наконец то вижу чела которому пофиг на повестку

Ответить
10 месяцев

А чем провален Ласт оф Асс?

Ответить
10 месяцев

Какой-нибудь совсем безумный Макс

Ответить
10 месяцев

Оо это сериал? Я думал фильм будет.

Ответить
10 месяцев

Так уже давным давно говорили что именно сериал будет ещё с тех пор как его года два назад анонсировали

Ответить
10 месяцев

Я где-то в этом году только о нем услышал 🤷

Ответить
10 месяцев

в 90х задротили с братом в Twisted Metal надеюсь что сериал не провалится

Ответить
10 месяцев

Надежда умирает последней

Ответить

Интересный выбор автомобиля главного героя конечно, но для twisted metal какая-нибудь тачка из реквизита Безумного Макса больше зашла бы, а так Импреза красного цвета ассоциациируется с Малышом на драйве)

Ответить
10 месяцев

Да уже по трейлерам понятно, что получится херня а не экранизация где по большей части события будут происходить пешем видом а не на тачках.. а это одна из любимых игр была на первой Соньке, кучу часов было проведено в ней.. вообщем пока что печально всё, то что показывают нам. Фаны не этого ждут

Ответить
10 месяцев

Какую тачку нига смог угнать- на такой и катается ;)

Ответить
10 месяцев

Игру играл на первой плойке. Насчет сериала не уверен, что буду смотреть.

Ответить
10 месяцев

Негры, реп...идем мимо

Ответить
10 месяцев

Ну ты чего?((
Это же DMX!
Он в двухтысячные нулевые был офигенин

Ответить
10 месяцев

Крут не спорю, то этот трек у меня постоянно ассоциируется с камеди клабом

Ответить
10 месяцев

Клоун на обложке как будто из Batman Arkham City сбежал

Ответить
10 месяцев

с пс1 играл неплохие старые гонки были

Ответить
10 месяцев

Oh Jesus Christ, какой же все-таки Маки не харизматичный актёр, но Нив Кэмпбелл я рад видеть

Ответить
10 месяцев

трейлер сериала просто Шедевр ,особенно в роли Sweet Tooth Самоа Джо ,это моё почтение ,надо будет посмотреть 👍

Ответить
10 месяцев

Dmx уже давно нет но его музыка жива и используется в рекламе сериала и это хорошо. И сериал возможно неплохой будет

Ответить
10 месяцев

я бы использовал тачки из 80-90 больше в тему, но я не режиссёр,так что посмотрим взлетит ли адаптация иль падёт как Икар.

Ответить