Новости Последнее DLC для постапокалиптического шутера Chernobylite перенесли

Последнее DLC для постапокалиптического шутера Chernobylite перенесли

Arno
Читать в полной версии

Польская студия The Farm 51 сообщила о переносе последнего бесплатного дополнения Black Smoke для хоррор-шутера Chernobylite, которое добавит новые события и игровой режим. Точную причину переноса DLC авторы не раскрыли. Также они не обозначили новое релизное окно.

Студия заявила, что за последние месяцы её планы сильно изменились, что и повлияло на разработку дополнения. Кроме того, The Farm 51 столкнулась с некими проблемами, о которых не может рассказать. DLC Black Smoke, отметим, должно было выйти в первой половине 2023 года.

Chernobylite доступна для PC, PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One. Компьютерную версию можно приобрести в Steam, GOG и EGS. В магазине Valve игра стоит 1100 рублей (цена без скидки).

Ранее, напомним, появились новые скриншоты фанатского ремстера первого «Сталкера».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
10 месяцев

а я в нее так и не сыграл. помню в рулетке была, но кто вытянул до меня

Ответить
10 месяцев

Все хочешь вытянуть?

Ответить
10 месяцев

естественно..

Ответить
10 месяцев

я так desperatos 3 тяну , два раза кто то выигрывал другой, иногда мечтам не суждено сбыться

Ответить
10 месяцев

а я кстати помню кто ее утащил. это был sky new
можешь ему надавать подсрачников за дерзость

Ответить
10 месяцев

Ты тоже тянешь. Тебе надавать?

Ответить
10 месяцев

что я тяну ? я играл на днях и слил 500 грошиков в рулетке. чекни таверну я там писал

Ответить
10 месяцев

За июнь 5 игр выиграл! Ну-ну, бедненький!😆

Ответить
10 месяцев

ты можешь так же. никто ведь не запрещает и не мешает.

Ответить
10 месяцев

мешает Великий Рандом, который видимо к поням благосклонный

Ответить
10 месяцев

на самом деле у меня удача очень хреновая я считаю. мне в таких делах где рандом вроде лотереи или др. розыгрышей вообще всегда не везет по жизни. то что я 5 выбил за месяц это реально просто чудо какое то для меня.
но да, возможно если вы все поставите пони на аву то ваша удача увеличится 😁

Ответить
10 месяцев

Это я с виду Окабэ Ринтаро, а на самом деле в душе Флаттершай

Ответить
10 месяцев

оо ему в первую очередь надавать надо, причем в двойном размере — так же как и вытягивает 🤪

Ответить
10 месяцев

а тебе тогда за красные в тройном ? 😁

Ответить