Новости Реальный Шао Кан показал своё накаченное тело на фото со съёмок фильма Mortal Kombat 2

Реальный Шао Кан показал своё накаченное тело на фото со съёмок фильма Mortal Kombat 2

Arno
Читать в полной версии

Британский бодибилдер и актёр Мартин Форд (Martyn Ford) поделился новой фотографией со съёмок фильма «Мортал Комбат 2», которые стартовали в прошлом месяце в Австралии. На свежем изображении он снова показал себя в гримёрной, где его «превращали» в императора Шао Кана.

Сегодня был ооооооооочень длинный, но удивительный день... Эти ребята невероятны. Не знаю, как они меня терпят, но нам очень весело.
— Мартин Форд

Ожидается, что образ персонажа будет позаимствован из файтинга Mortal Kombat 11, поскольку в фильме 2021 года можно заметить статую Шао Кана с такой же внешностью.

Ранее, напомним, в сети показали логотип фильма «Мортал Комбат 2». А ещё в новом трейлере Mortal Kombat 1 продемонстрировали, как в игре будут выглядеть Смоук, Рейн, Сайракс, Сектор и Фрост.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 30
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
11 месяцев

Он еще не вышел даже...

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Когда будет раздача РДР2 в ЕГС? 🙄

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Кто-то, называющий себя провидцем, тоже в черном платке, точно так же закрывая глаза и тыча пальцем, говорил: "Раздаче РДР2 — непременно быть". 🤷

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Выходит, кто-то из вас двоих — ложный пророк, самозванец (и не знает будущего... или выдает фейковые предсказания). 🧐
Или оба — самозванцы, под личиной бабы Ванги? 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Вот, я умею предвосхищать события. 💁‍♀️
Я пишу: "кто-то..."
Коммент, следующий за моим: "кто-то..."

Ответить
11 месяцев

не удивительно, первая часть такая себе вышла. теперь будут из франшизы сериал делать, растягивать и доить по максимум

Ответить
11 месяцев

а про сталкер то что????

Ответить
KPACUBO Забанен
11 месяцев

Ничего,нам надоело про клоунов читать

Ответить
11 месяцев

да как так то, игра, ой ИГРА которая уже топ, ещё не вышла))))так незя, мы люди взрослые, относимся с уважением к победителям)))))))))))))

Ответить
KPACUBO Забанен
11 месяцев

Ну вот как выпустят игру,тогда я и буду восхищаться,хотя не обойдётся без русофобии.А пока игра на стадии разработки хлебушка и психованных разработчиков никого не интересует

Ответить
11 месяцев

боль)))))) ещё экзодус 2 и пионер на носу)))))бедный сталкер....

Ответить
11 месяцев

Не плачь и не обижайся) ведь все идет по плану и мы еще ничего не начинали))

Ответить
11 месяцев

дядь это сарказм по поводу сталкера, это мёртвый проект который вряд л твыстрелит, априори)

Ответить
11 месяцев

Ох, лысый мальчик, лысый мальчик...

🫠

Ответить
11 месяцев

Эх, грустная пикча

Ответить
11 месяцев

Он выйдет не раньше 2025 года

Ответить
11 месяцев

фильм 2 часть ну что только не показали

Ответить
11 месяцев

Стрёмный огр 💀

Ответить
11 месяцев

ВОТ НАЧАСЛОСЬ! Это ноунейм актер, а не реальный шао кан! ВГТАЙМС не опускайтесь до абсурда. вот реальный Шао Кан.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

что то он на скалу похож сильно. он ему родственником не приходится ?

Ответить
11 месяцев

На какого-то стрёмного брата скалы

Ответить
KPACUBO Забанен
11 месяцев

Человек проиграл Юрию Бойко,далеко ему до Скалы

Ответить
10 месяцев

В каком месте он на Скалу похож? Лысой черепушкой?

Ответить
11 месяцев

Сиквел хоть и не особо жду, но интересно каким получится шао кан в конце концов

Ответить
11 месяцев

На всех фотках что здесь были, Шао Кан был только в названиях, на фото же только этот лысый амбал с открытым ртом, с теми же татуировками и даже не в костюме

Ответить
11 месяцев

ГолыйВуд скатывается до уровня бразильских сериалов типо Санта Барбары. С одной стороны, в кино есть и спецэффекты и хайповый актерский состав и сами актеры пашут и саундтрек качает. Но чего же людям не хватает?! А вот чего, за последние 15-20 лет не придумано буквально ничего нового, а лишь попытка выжить все соки с отходами из старой вселенной и выехать на фанатской синтементальности. Почему стали культовыми такие фильмы как Звёздные войны, МК 1995, терминатор, Блейд, RE и т.д. и т.п. фильмы 80-90-00 годов? Потому что сценаристы придумывали новые идеи, а не пытались реанимировать старье и сыграть на ностальгии прошлого поколения

Ответить
11 месяцев

как же бесит его тупая тату шеи.. еще с Рика Пиано его помню.. здоровый, а внешка вызывает рвоту( о лысом форде)

Ответить
11 месяцев

Да хотя бы сделайте сюжет, как в мк армагеддон, слить всех персов, что бы и Лю кан стал зомби, и многих положительных персов убили, думаю было бы шедеврально.

Ответить
11 месяцев

Ну какой-то качок... А актёр то где?

Ответить
11 месяцев

Отлично. Мартин Форд здоровый чел, хорошо впишется в образ.

Ответить