Новости Новый трейлер слэшера Devil May Cry: Peak of Combat посвятили старту открытой беты на Android

Новый трейлер слэшера Devil May Cry: Peak of Combat посвятили старту открытой беты на Android

NDRoyal
Читать в полной версии

Capcom и NebulaJoy опубликовали свежий трейлер мобильного слэшера Devil May Cry: Peak of Combat. Ролик посвятили открытому бета-тестированию, которое уже доступно для владельцев Android-девайсов.

Тестирование продлится пять недель. Опробовать слэшер могут все, кроме жителей Вьетнама и Японии. Релиз запланирован на 2 декабря.

В трейлере можно увидеть несколько боев с участием Данте, Неро, Вергилия и Леди. Любопытно, что игра выполнена в дизайне старых частей, а не последней Devil May Cry 5.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 20
    Оставить комментарий
    2 года

    О его ещё не отменили

    Ответить
    2 года

    А должны были?

    Ответить
    2 года

    Ну типо мобильные игры сейчас многие отменяют, мне казалось что DMC тоже отменили свой клон пабга

    Ответить
    2 года

    Тут написано, что это слэшер.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    надо будет оценить сие творение

    Ответить
    2 года

    лучше бы геймплей показали) как и что там с оптимизацией.. ясное дело что там не будет столько врагов как на пк

    Ответить
    2 года

    хорошая попытка мобильный гейминг)))) но нет

    Ответить
    2 года

    >новая часть моего любимого devil may cry
    >на мобилках
    Видимо Данте и Верг в конце пятёрки попали не в мир демонов, а донатную помойку.

    Ответить
    2 года

    Ожидаемая история все денег хотят и так пилят на мобилки. Главное чтоб основные серии этим моб спин-оффами не руинились и не были каноном. А так есть да и пофигу для тех кто любит мобильный гейминг.

    Ответить
    2 года

    Жду после этой игры, что-то типа dmc battle-royal и dmc impact😁

    Ответить
    2 года

    Ну примеры такого уже есть метелица(близард) кхм-кхм. Обидно за варик 3. А ну и мобильный мегамен который скоро везде выйдет. Но вроде без доната уже сюжетка будет доступна и так ,но это не точно.

    Ответить
    2 года

    Ну так слоган близзов — Do you guys not have phones? 😂
    Да, про мега мена читал и не иронично жду.

    Ответить
    2 года

    Я тоже жду эта так шутки. Мегамен откровенно не был плохим до этого не разу так что очень надеюсь и верю на годноту. А близзы это конечно ,да так наложать надо ещё уметь. Такие нате донатный Diablo Imortals который шлак. Потом нате мы говорили ,что будет в овервортч 2 сюжет так шишь его нет.

    Ответить
    2 года

    Я ещё персону 3 ремейк жду там говорят офф русс версия будет). Текст конечно. Но так и в других странах помимо оригинала японской озвучки и дубляжа англ других нет.

    Ответить
    2 года

    Ну, ремейк третьей персонки — мастхэв для меня.

    Ответить
    2 года

    Да согласен только жаль в снг сегменте любителей персоны не так много(.

    Ответить
    2 года

    Да, есть такое, ну что сказать: игроки, которые не играли в эту балдежную серию многое потеряли. Oh well...

    Ответить
    2 года

    Ну люди начнут очередной поток мыслей ,что вот опять очередная азиатщина даже не пробывав классическа же ситуация).

    Ответить
    2 года

    Ещё же есть прикольные ритм спин-оффы по персоне. С прикольной стилистикой и опенингами. Жаль что в 3 дансин не вставили женскую ггиню из 3 портабле(.

    Ответить
    2 года

    Мир демонов от донатной помойки недалеко ушёл

    Ответить