Новости Художник Fallout 76 показал, что если бы Человек-паук жил в России

Художник Fallout 76 показал, что если бы Человек-паук жил в России

Arno
Читать в полной версии

Художник по персонажам Дмитрий Гамов (Dmitrii Gamov), принявший участие в разработке Fallout 76, поделился своей версией Питера Паркера, которую хотел бы увидеть в мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных». Разработчик изобразил культового супергероя в виде русского гопника.

Судя по портфолио Дмитрия, сейчас он работает художником в немецкой студии Black Forest Games, известной по ремейкам Destroy All Humans. Другие его работы можно найти здесь.

Что касается мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных», то его премьера состоялась 2 июня. Мультик получил 86/100 баллов на Metacritic, а его сборы уже превысили $600 миллионов.

Ранее, напомним, ИИ показал, что если бы Человек-паук стал горячей девушкой.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

Он семки у голубей отбирает?

Ответить
1 год

Рофл засчитан

Ответить
1 год

Зачем эти линии как сел-шейдинг?

Ответить
1 год

Это такой стиль графики

Ответить
1 год

Будто мод для борды😯

Ответить
1 год

так и хочется леща прям дать звонкого)))))

Ответить
intronet Забанен
1 год

автору рисунка?

Ответить
1 год

Ему звончайшего)

Ответить
1 год

нет, ауепауку)))

Ответить
intronet Забанен
1 год

он же рисованный, а вот автору, я бы был за.

Ответить
1 год

всех отлупить, понял)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хоспаде..ну и идея у них образовалась 😀

Ответить
1 год

непойму.. в его глазах все кто живут в рф, гопники чтоли ? 🤷‍♂️

Ответить
1 год

ну так художник наверное америкос,а для европы мы все алкаши и гопники короче варвары.Если что Каневского на Роль Джеймсона предлагаю им взять

Ответить
1 год

Во, кстати, поддерживаю, стариков делают просто брутальными и перекаченными а остальных гопниками, причём везде.

Ответить
1 год

Вот бы такой скинчик в игру и позу на корточках, пока игрок стоит и ничего не делает. Можно ещё привлекать внимание прохожих фразами вроде: "подь сюды, есть чё".

Ответить

его бы звали добродушный сосед гопоук

Ответить
1 год

Теперь и паучок стал членом slav squat.

Ответить
1 год

Не канон, где бутылка водки, медведь-паук и балалайка?

Ответить
1 год

Пацанчик с кепариком в трико паучка... ничего необычного...🤷‍♂️

Ответить

Мне нравится Человек-паук

Ответить
1 год

паук человек гопник которого мы заслужили

Ответить
1 год

Ромка Пятифан..ты?

Ответить